Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Помощь с модами
04.11.2014 в 01:09:38, сообщение 166
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Цитата KittGTS ()
Это стандартный баг вродь, драугарские глаза, прописался в сохранку.  Где то было у нас описание лечения данной проблемы, поищите. Я не помню где точно
К моему огромному сожалению это не стандартный баг, стандартный баг и лечится стандартно, здесь же все эти стандартные методы не катят т.к. айди самого спела ( эффекта ) взят из мода, а так называемые стандартные способы лечат только ванильные баги с эффектами. Все эти стандартные методы я уже по несколько раз перепробовал, вот в чём вся загвоздка. Вылечить по сути легко, если знать ID этой гнусной ауры, висящей на моей и без того несчастной ГГ, а я этог делать не умею, да и с КК мягко говоря не общаюсь. Вот такая вот беда.
04.11.2014 в 15:54:33, сообщение 167
Offline
Проверенный
Адепт
92 постов
SkySong,  Включи отладку, логирование сохранения, что бы логи записывались когда ты играешь. ВКлючается в скайрим ини Там пропиши эти параметры и логирование включится

[Papyrus]bEnableLogging=1
bEnableTrace=1
bLoadDebugInformation=1
Вот это пропиши, дальше запусти свою сохранку и пусть персонаж постоит в комнате без единого нпса и скрипта.
Дальше сохрани игру и выйди. сверься со временем. например ты начал стоять в 17 55 до 17 56. в этот промежуток времени C:\Users\ваше имя\Documents\My Games\Skyrim\Logs\Script по этмоу пути будут созданы файлы в тхт. Откройте их текстовым редактором и найдите тот промежуток времени и найдите скрипт, который постоянно в нем повторяется. ( их может быть 3 или больше) одна и таже запись которая постоянно зациклена.
Дальше качаем скальпель для сохранений, копируем скрипт из сохранения в нее( не забываем в ней открыть нужную вам сохранку) - находим его и удаляем и все цепи к нему.  Сохраняем полученный результат - проверяем в игре.
06.11.2014 в 08:32:56, сообщение 168
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Здаровки. У меня за персонажем появились непонятные зеленые пятна, прозрачноватые, и они находятся именно за спиной персонажа. От какого мода такое может быть?
06.11.2014 в 13:19:53, сообщение 169
Offline
Проверенный
Адепт
92 постов
Betray, Лизун следит за тобой :prof: 
А вообще, вам может мой совет помочь написанный на один пост выше от вашего
07.11.2014 в 20:14:56, сообщение 170
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
О ужас, ничего не поняла :DD
можно было б по скайпу или виверу?
Как понять в каком порядке ставить моды кст? :с
08.11.2014 в 18:29:22, сообщение 171
Offline
Проверенный
Адепт
92 постов
Betray,  У меня нет на это все свободного времени. Так что стараемся понять
12.11.2014 в 08:22:01, сообщение 172
Offline
Проверенный
Исследователь
61 постов
кто умеет бса архивы объединять?помагите!
18.11.2014 в 03:26:34, сообщение 173
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Доброго всем дня. У меня такая вот проблемка я много раз видел на виде мод который добавляет в Вайтран деревья - Осень в Вайтране кажется называется, но когда я его устанавливаю то вместо берез у меня все забито большими соснами, у меня установлен мод Большие деревья, но когда я его удаляю ничего не меняется остаются все те же сосны, правда когда я включай в моде Большие деревья, что большими деревья будут только в Рифте а остальные обычными то в Вайтране появлялись березы но с зеленой листвой и вперемешку с соснами, помоги разобраться с проблемой буду очень благодарен. smile
26.12.2014 в 13:59:45, сообщение 174
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Помогите кто может   help  
A problem occurred during install:
Слишком длинный путь или имя файла. Полное имя файла должно содержать меньше 260 знаков, а имя каталога - меньше 248 знаков.
The mod was not installed.

Вот такое мне приходится лицезреть каждый раз когда я хочу подключить S*x lab 1.7 dry
Скачал все для мода как и было описано (FNIS 5,2 SKSE 1 07 и SkyUI), запустил через NMM, но нихрена (
Буду очень благодарен если просветите happy
27.12.2014 в 07:00:20, сообщение 175
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
AleX-SeM, Нет, но теперь буду
Спасибо большое, помог  thumbup
28.12.2014 в 16:49:29, сообщение 176
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Еще одна сердобольная проблема, посоветуйте как решить
Решил установить Requiem, взял ссылки с этого сайта
http://tes.riotpixels.com/mods/skyrim/overhauls/requiem
включил через NMM (и по началу все работает пока не доберешься до Хелгена), после приходит сообщение что SkyProc патч не обнаружен и Requiem не будет функционировать

(Я не стал особо заморачиваться и скачивать сторонние файлы, дабы не переустанавливать игру еще раз)

Так же из модов сейчас только 3 активны - Dragonborn, HrerthFires и Dawnguard (слышал для них тоже нужны отдельные патчи) Если вы знаете как это разрешить, посоветуйте пожалуйста порядок действий, пните в нужном направлении, а то я уже на исходе manythought
Заранее благодарен.. (классный сайт respect )
31.12.2014 в 09:52:56, сообщение 177
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
У меня странный глюк с вампиром. Начал играть через альтернативный старт вампиром, поднял жажду до максимума, а моего героя никто не бьет из жителей и вообще не замечают, что я вампир! Да и внешне только глаза стали светиться и все. У меня стоит skyrim refreshing project, там куча модов, вот хочу разобрать какой именно мод вносит такое безобразие и как его удалить?
01.01.2015 в 12:49:31, сообщение 178
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Я разобрался, что это в dawnguard внесли изменение, в результате чего вампиров на любой стадии люди не боятся. Теперь другой вопрос, есть ли мод, чтобы люди опять стали нападать на героя-вампира на высокой стадии голода?
10.01.2015 в 06:21:40, сообщение 179
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Самое главное  не переборщить с модами. Если будет все в кучу и не будет порядка в них, то Скайрим будет с лагами или с фризрами
10.01.2015 в 06:24:57, сообщение 180
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Цитата Azlogor ()
есть ли мод, чтобы люди опять стали нападать на героя-вампира на высокой стадии голода?
Я бродил по миру модах и ничего не находил путного. Попробуй на других сайтах поискать в геймплее
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.