Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 12 из 35«1210111213143435»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Помощь с модами
SkySongДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:37:32 | Сообщение # 166
Горожанин
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые. С недавних пор я поймал жуткий баг с модом Skyrim for Battle, вокруг персонажа образовался не приятный моему глазу чёрный дым, и некие ледяные ( либо отмороженные ) баги на лице. Может кто из пользователей данного мода встречался с подобным и знает процедуру лечения, если такова существует, просьба помочь, ибо начинать новую игру мягко говоря лень, а  это есть одно из требований к самому моду. Скрины прилагаются:
Без Skyrim for Battle:

Включаем мод:

Сообщение отредактировал SkySong - Понедельник, 03.11.2014, 12:38:15

KittGTSДата: Понедельник, 03.11.2014, 15:30:28 | Сообщение # 167
Труженик
SkySong, Это стандартный баг вродь, драугарские глаза, прописался в сохранку. 
Где то было у нас описание лечения данной проблемы, поищите. Я не помню где точно

Добавлено (03-11-2014, 15:27:20)
---------------------------------------------

Цитата violex ()
Ребята у меня общий вопрос =)) как все же корректно проверять моды? Я установил игру кучу модов и и дошел и то в одном городе косяки то в дугой. Но игра то ведь большая везде сразу не проверишь. Есть ли какой то способ или только опытным путем зайдя в игру и везде побывав.
Один из способов - поставить сборку авторскую, чью нибудь. Которую автор сам прошел от и до. Вот у меня такая имеется. в ней более 100 модов и я точно знаю, что она не упадет навсегда. Собирал я ее( что бы она не падала) 2 года, это как минимум. Игру начинал заного около цифры самих модов) где то 100) Вот такой способ. Но такие сборки делаются под себя и в инете рабочих лично я не встретил ни одной

Добавлено (03-11-2014, 15:30:28)
---------------------------------------------
SIlver_Titan,  cbbe 3.3 с веснушками, который? он не очень стабилен. Надо новую версию подождать

ушел.

SkySongДата: Вторник, 04.11.2014, 01:09:38 | Сообщение # 168
Горожанин
Цитата KittGTS ()
Это стандартный баг вродь, драугарские глаза, прописался в сохранку.  Где то было у нас описание лечения данной проблемы, поищите. Я не помню где точно
К моему огромному сожалению это не стандартный баг, стандартный баг и лечится стандартно, здесь же все эти стандартные методы не катят т.к. айди самого спела ( эффекта ) взят из мода, а так называемые стандартные способы лечат только ванильные баги с эффектами. Все эти стандартные методы я уже по несколько раз перепробовал, вот в чём вся загвоздка. Вылечить по сути легко, если знать ID этой гнусной ауры, висящей на моей и без того несчастной ГГ, а я этог делать не умею, да и с КК мягко говоря не общаюсь. Вот такая вот беда.

KittGTSДата: Вторник, 04.11.2014, 15:54:33 | Сообщение # 169
Труженик
SkySong,  Включи отладку, логирование сохранения, что бы логи записывались когда ты играешь. ВКлючается в скайрим ини Там пропиши эти параметры и логирование включится

[Papyrus]bEnableLogging=1
bEnableTrace=1
bLoadDebugInformation=1
Вот это пропиши, дальше запусти свою сохранку и пусть персонаж постоит в комнате без единого нпса и скрипта.
Дальше сохрани игру и выйди. сверься со временем. например ты начал стоять в 17 55 до 17 56. в этот промежуток времени C:\Users\ваше имя\Documents\My Games\Skyrim\Logs\Script по этмоу пути будут созданы файлы в тхт. Откройте их текстовым редактором и найдите тот промежуток времени и найдите скрипт, который постоянно в нем повторяется. ( их может быть 3 или больше) одна и таже запись которая постоянно зациклена.
Дальше качаем скальпель для сохранений, копируем скрипт из сохранения в нее( не забываем в ней открыть нужную вам сохранку) - находим его и удаляем и все цепи к нему.  Сохраняем полученный результат - проверяем в игре.

ушел.

Сообщение отредактировал KittGTS - Вторник, 04.11.2014, 15:55:03

BetrayДата: Четверг, 06.11.2014, 08:32:56 | Сообщение # 170
Горожанин
Здаровки. У меня за персонажем появились непонятные зеленые пятна, прозрачноватые, и они находятся именно за спиной персонажа. От какого мода такое может быть?

KittGTSДата: Четверг, 06.11.2014, 13:19:53 | Сообщение # 171
Труженик
Betray, Лизун следит за тобой :prof: 
А вообще, вам может мой совет помочь написанный на один пост выше от вашего

ушел.

BetrayДата: Пятница, 07.11.2014, 20:14:56 | Сообщение # 172
Горожанин
О ужас, ничего не поняла :DD
можно было б по скайпу или виверу?
Как понять в каком порядке ставить моды кст? :с

Сообщение отредактировал Betray - Суббота, 08.11.2014, 14:28:21

KittGTSДата: Суббота, 08.11.2014, 18:29:22 | Сообщение # 173
Труженик
Betray,  У меня нет на это все свободного времени. Так что стараемся понять

ушел.

novi4ekДата: Среда, 12.11.2014, 08:22:01 | Сообщение # 174
Исследователь
кто умеет бса архивы объединять?помагите!

leo158Дата: Вторник, 18.11.2014, 03:26:34 | Сообщение # 175
Горожанин
Доброго всем дня. У меня такая вот проблемка я много раз видел на виде мод который добавляет в Вайтран деревья - Осень в Вайтране кажется называется, но когда я его устанавливаю то вместо берез у меня все забито большими соснами, у меня установлен мод Большие деревья, но когда я его удаляю ничего не меняется остаются все те же сосны, правда когда я включай в моде Большие деревья, что большими деревья будут только в Рифте а остальные обычными то в Вайтране появлялись березы но с зеленой листвой и вперемешку с соснами, помоги разобраться с проблемой буду очень благодарен. smile

Сообщение отредактировал leo158 - Вторник, 18.11.2014, 03:27:03

against_vanillaДата: Пятница, 26.12.2014, 13:59:45 | Сообщение # 176
Горожанин
Помогите кто может   help  
A problem occurred during install:
Слишком длинный путь или имя файла. Полное имя файла должно содержать меньше 260 знаков, а имя каталога - меньше 248 знаков.
The mod was not installed.

Вот такое мне приходится лицезреть каждый раз когда я хочу подключить S*x lab 1.7 dry
Скачал все для мода как и было описано (FNIS 5,2 SKSE 1 07 и SkyUI), запустил через NMM, но нихрена (
Буду очень благодарен если просветите happy

against_vanillaДата: Суббота, 27.12.2014, 07:00:20 | Сообщение # 177
Горожанин
AleX-SeM, Нет, но теперь буду
Спасибо большое, помог  thumbup

against_vanillaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 16:49:29 | Сообщение # 178
Горожанин
Еще одна сердобольная проблема, посоветуйте как решить
Решил установить Requiem, взял ссылки с этого сайта
http://tes.riotpixels.com/mods/skyrim/overhauls/requiem
включил через NMM (и по началу все работает пока не доберешься до Хелгена), после приходит сообщение что SkyProc патч не обнаружен и Requiem не будет функционировать

(Я не стал особо заморачиваться и скачивать сторонние файлы, дабы не переустанавливать игру еще раз)

Так же из модов сейчас только 3 активны - Dragonborn, HrerthFires и Dawnguard (слышал для них тоже нужны отдельные патчи) Если вы знаете как это разрешить, посоветуйте пожалуйста порядок действий, пните в нужном направлении, а то я уже на исходе manythought
Заранее благодарен.. (классный сайт respect )

AzlogorДата: Среда, 31.12.2014, 09:52:56 | Сообщение # 179
Горожанин
У меня странный глюк с вампиром. Начал играть через альтернативный старт вампиром, поднял жажду до максимума, а моего героя никто не бьет из жителей и вообще не замечают, что я вампир! Да и внешне только глаза стали светиться и все. У меня стоит skyrim refreshing project, там куча модов, вот хочу разобрать какой именно мод вносит такое безобразие и как его удалить?

AzlogorДата: Четверг, 01.01.2015, 12:49:31 | Сообщение # 180
Горожанин
Я разобрался, что это в dawnguard внесли изменение, в результате чего вампиров на любой стадии люди не боятся. Теперь другой вопрос, есть ли мод, чтобы люди опять стали нападать на героя-вампира на высокой стадии голода?

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Страница 12 из 35«1210111213143435»
Поиск: