Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 13 из 35«1211121314153435»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Помощь с модами
SalosarДата: Суббота, 10.01.2015, 06:21:40 | Сообщение # 181
Горожанин
Статус: Offline
Самое главное  не переборщить с модами. Если будет все в кучу и не будет порядка в них, то Скайрим будет с лагами или с фризрами

SalosarДата: Суббота, 10.01.2015, 06:24:57 | Сообщение # 182
Горожанин
Цитата Azlogor ()
есть ли мод, чтобы люди опять стали нападать на героя-вампира на высокой стадии голода?
Я бродил по миру модах и ничего не находил путного. Попробуй на других сайтах поискать в геймплее

BioHazardUAДата: Среда, 14.01.2015, 11:55:04 | Сообщение # 183
Ученик
Простите, если не туда. Добавил мод, который добавляет порталы для перемещения (он же добавляет книги навыков и заклинания). Он был на английском. Я его установил, добавил заклинание, сохранился. Через некоторое время я его перевел, но в игрока заклинания остались на английском. Почему так и как это исправить?

yuserДата: Четверг, 15.01.2015, 02:25:50 | Сообщение # 184
Труженик
Цитата BioHazardUA ()
Простите, если не туда. Добавил мод, который добавляет порталы для перемещения (он же добавляет книги навыков и заклинания). Он был на английском. Я его установил, добавил заклинание, сохранился. Через некоторое время я его перевел, но в игрока заклинания остались на английском. Почему так и как это исправить?
Может, забыл заменить исходный файл переведённым? Либо не всё перевёл. Ещё мод может быть локализован через strings-файлы, тогда перевод ESP ничего не даст, но это редкость.

BioHazardUAДата: Четверг, 15.01.2015, 11:03:55 | Сообщение # 185
Ученик
Цитата yuser ()
Может, забыл заменить исходный файл переведённым? Либо не всё перевёл. Ещё мод может быть локализован через strings-файлы, тогда перевод ESP ничего не даст, но это редкость.
Хм... странно... уже все нормально...

CheizДата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:51:10 | Сообщение # 186
Горожанин
Есть какое-нибудь решение расположения сумки?

Стоит frostfall и winter is coming cloaks. Раньше не замечал, а как сел на мужского гг сразу в глаза бросилось.

BioHazardUAДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:25:25 | Сообщение # 187
Ученик
Здравствуйте, у меня косяк с отображением брони от 1-го лица. Установил этот мод и заметил, например, доспехи орков; стальные пластичные (то же со всей броней и одеждой). На моде Aradia Kato Outfit (Скрин) все нормально, по этому списал на косяк самого мода. Но после установки Sotteta Necromancer Outfit (Скрин) косяк тот же. Помогите понять причину такого косяка.

Raad2Дата: Понедельник, 16.02.2015, 03:14:16 | Сообщение # 188
Горожанин
Подскажите, поставил моды Se..Lab и у некоторых НПС сменился цвет лица не совпадающий с цветом тела. Можно ли режить такую проблему? Мод установлен с телами CBBE.

BioHazardUAДата: Среда, 18.02.2015, 21:39:18 | Сообщение # 189
Ученик
Цитата Cheiz ()
Здравствуйте, у меня косяк с отображением брони от 1-го лица. Установил этот мод и заметил, например, доспехи орков; стальные пластичные (то же со всей броней и одеждой). На моде Aradia Kato Outfit (Скрин) все нормально, по этому списал на косяк самого мода. Но после установки Sotteta Necromancer Outfit (Скрин) косяк тот же. Помогите понять причину такого косяка.
Решил. Проблема была со скелетом.

fancierДата: Понедельник, 23.02.2015, 00:50:07 | Сообщение # 190
Горожанин
Здравствуйте! У меня такая вот проблемка - стоит мод на компаньонов EFF, и когда я ухожу в стелс-режим компаньон становится невидим, а после выхода из невидимости часто получается вот такой баг с глазами
. Убирается почти всегда сменой локации и всегда выходом из игры. Подскажите, пожалуйста, можно ли это как-то вылечить? sad

BioHazardUAДата: Понедельник, 23.02.2015, 17:38:38 | Сообщение # 191
Ученик
Здравствуйте. Хотел поменять названия предметов (для улучшения сортировки в инвентаре), по этому использую мод RuSort - Inventory Items (esp версию). Но в него включены не все предметы, а еще он конфликтует с другими, которые тоже изменяют имена. Хотел уточнить, что грузится сначала стринг файл а потом esp или наоборот?

AleX-SeMДата: Понедельник, 23.02.2015, 19:07:39 | Сообщение # 192

BioHazardUA, а LOOT не используешь?
Или при помощи TES5Edit, конфликты исправлять не пробовал?

P.S. А какую версию используешь, обычную или альтернативную.
И вообще, описание читал к плагину? Всё нормально описано и понятно, вроде.

Сообщение отредактировал AleX-SeM - Понедельник, 23.02.2015, 19:13:33

BioHazardUAДата: Вторник, 24.02.2015, 12:59:00 | Сообщение # 193
Ученик
Цитата AleX-SeM ()
BioHazardUA, а LOOT не используешь? Или при помощи TES5Edit, конфликты исправлять не пробовал?

P.S. А какую версию используешь, обычную или альтернативную.
И вообще, описание читал к плагину? Всё нормально описано и понятно, вроде.
Конфликты убрались при смещении мода в конец списка, лут сортировал неправильно. Подскажите, как добавить названия брони и оружия из стринга в мод, что бы их потом переименовать уже в моде?

thekelloДата: Понедельник, 02.03.2015, 12:37:46 | Сообщение # 194
Горожанин
Всем Привет! Ребята помогите пожалуйста, я хочу установить мод на веснушки, но не понимаю куда его закидывать там только 1 файл http://dreamburrow.tumblr.com/post....nk-soon

FazotronДата: Суббота, 14.03.2015, 23:00:41 | Сообщение # 195
Ученик
Всем привет!

Извиняюсь заранее, если вопрос задал не в нужной ветке.

Подскажите, пожалуйста: 

1.) Как раздеть Лидию от всех предметов дефолтной брони.

а)С помощью команды removeinventory, либо unequipitem я могу удалить 3 из 4-х дефолтных уже одетых на неё. 
Но один предмет - именно броня, не оружие - остается. Либо щит, либо наручи ну и т.д.
Вот, так выглядит...

б)Если использую removeallitems - то да, вначале раздевается полностью, но потом (при смене локации) щит, сцуко, появляется вновь...

2.) Как заставить ее работать двумя мечами одновременно?
(Т.е. сделать из неё обоерукого воина.)

Спасибо!

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Страница 13 из 35«1211121314153435»
Поиск: