Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Помощь с модами
07.03.2014 в 23:29:32, сообщение 106
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Цитата k©קaso√® ()
Фикс невидимых глаз должен помочь

к сожалению не помогло sad при создание персонажа - глаза есть, выхожу из дома, как только появился - глаза исчезают
08.03.2014 в 10:36:43, сообщение 107
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Цитата k©קaso√® ()
Такое будет всегда при начале новой игры, так как вы после переустановки игры и начинания игры с нуля играете с сохранением которое было от предыдущей игры, дело в том что в сохранение записывается вся информация игры, так же в сохранении прописываются все моды которые были установлены ранее...Вот вы удалили игру и начали с нуля,но со старым сохранением,естественно игра читает сохранение,видит в нем старые моды,но их у вас нет в игре и поэтому вылазиет такое уведомление...Даже если переустановить игру и потом установить все моды которые были до этого и вставить то же сохранение,все равно будет какой нибудь конфликт...так что тут ничего не поделать...Удаляйте начисто игру, удаляйте все сохранения и начинайте играть с чистого листа...

При удалении игры, и после установки новой,  использовал старые сохранения и все работало нормально, играл спокойно с нового года, не было никаких мерцаний, все старые моды встали ровно, все новые моды устанавливались нормально. Речь не идёт о том что у меня замерцал экран, я удалил игру, поставил заново и он снова замерцал. Повторюсь играл 2 месяца без проблем. Хрен с ним с этой переустановкой. Почему он замерцал 1й раз при установки новых модов? Мб есть определенный максимум установленных модом или определенный порядок их загрузки.
08.03.2014 в 19:28:47, сообщение 108
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Доброго времени суток. 
Мой Довакин недавно начал страдать от глобального чувства одиночества, и я накачала целую ораву очаровательных спутниц, чтобы это одиночество скрасить. 
Именно ораву потому, что ни первый, ни пятый, ни десятый мод со спутниками не работает. Лаунчер видит esp-файл с четкостью Ока Саурона, но самих новых персонажей в игре нет, будто я ни черта не скачивала и не устанавливала по всем положенным канонам. 
Помогите, пожалуйста, сделать еще одного - пусть и виртуального - человека счастливым.
10.03.2014 в 04:25:48, сообщение 109
Offline
Проверенный
Ученик
25 постов
Цитата artiman ()
столкнулся с такой проблемой: у ВСЕХ нпс, включая ГГ, нет глаз.
Вроде как эта проблема из-за ENB начиная с 200+ версии. В файле enblocal.ini в пункте FIX строку FixSsaoHairTransparency=true изменить на FixSsaoHairTransparency=false
Для примера: видео
______________________________________

Цитата Myaut ()
Мб есть определенный максимум установленных модов
Максимум 255 установленных esp и esm
10.03.2014 в 11:12:38, сообщение 110
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
посчитал кол-во установленных ,удалил не нужные, поставил новые. ПОМОГЛО!. Огромное спасибо!
12.03.2014 в 19:01:59, сообщение 111
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Проблеме с модом "Способности из аниме Наруто" Если можете, помогите решить такую ​​проблему. Я заметил, что когда использую талант "режим Кьюби" (когда ГГ желтый) мой урон от магии не увеличивается в два раза, а примерно на 5%. К примеру - "Расен сюрикен" без режима наносит урон 250, а в режиме 262. Также пробовал на врагах и это подтвердилось. Что сделать, чтобы урон был такой как написано в таланте? Может кто-то еще это заметил? или это только у меня? буду рад любой помощи cry
22.03.2014 в 10:15:51, сообщение 112
Offline
Проверенный
Исследователь
66 постов
А можно как-то пересохранять тот же мод? Ну например был мод с тремя НПС, потом решил впихнуть туда домик для них. Как короче объединить тот который уже существовал и тот, что только только создал?
23.03.2014 в 23:41:19, сообщение 113
Offline
Локализатор
Ученик
31 постов
Хотелось бы уточнить: 1) почему некоторые компаньоны (особенно наёмники) не хотят увольняться даже через консоль? 2) В некоторых местах (например, пещера Кронвангр) вампиры не агрессивны. То есть просто стоят/сидят/пьют, на гг реагируют чем-то вроде "топай отсюда, мясо". Нападают только если их атакуешь. Кто-нибудь с подобным сталкивался? Помогите, пожалуйста cry
06.05.2014 в 04:05:06, сообщение 114
Offline
Проверенный
Горожанин
13 постов
Цитата volniystalker ()
почему некоторые компаньоны (особенно наёмники) не хотят увольняться
Для начала нужно узнать причину,по которой такое происходит.К примеру,какие плагины установлены.
Если же плагины не используете,то скорее всего ошибка в самой игре.
Цитата volniystalker ()
В некоторых местах (например, пещера Кронвангр) вампиры не агрессивны
И опять же,без информации по вашему Скайриму решение данной проблемы найти трудно.
07.05.2014 в 01:36:44, сообщение 115
Offline
Проверенный
Горожанин
13 постов
Цитата EgorMoork ()
А можно как-то пересохранять тот же мод? Ну например был мод с тремя НПС, потом решил впихнуть туда домик для них. Как короче объединить тот который уже существовал и тот, что только только создал?
Объединить моды можно,для этого потребуется знание Kreation Kit,а так же разрешения от авторов,если в дальнейшем вы собираетесь выкладывать данную модификацию.
Так же нужно знать как работать с 3D MAX.
27.05.2014 в 12:54:56, сообщение 116
Offline
Проверенный
Горожанин
13 постов
roland1970, держи готовый вариант с установщиком и всем остальным.Dual Sheath Redux

небольшая инструкция:

09.06.2014 в 07:28:35, сообщение 117
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Цитата Leterandir ()
Пройти сквозь стену нельзя,а дверь внизу закрыта, подскажите как можно устранить этот баг?Заранее спасибо
 Такой косяк проявляется при активированом моде Frost + на праздники для Сырости и холода... их надо включать после выхода из подземелий на поверхность.
12.06.2014 в 16:06:12, сообщение 118
Offline
Модмейкер
Горожанин
9 постов
ребят, может кот-нибудь объеденить esm. файл "Климата Тамриэля" с патчами для него?
23.06.2014 в 14:53:57, сообщение 119
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Добрый день. 
У меня произошел некоторый косяк с игрой после установки квестового мода. Игра стала намертво вылетать через определенное время, отведенное между быстрыми переходами по локациям. Но, как бы, с этого только началось. Мод я тот отключил, но проблема осталась, даже, скорее усугубилась. Игра начала вылетать сразу после загрузки, но если успеваешь открыть Меню, то спокойно может и час висеть, не вылетая.
В общем, после долгих разбирательств, мне удалось запустить игру все же, но при этом я в инвентаре не обнаружил часть экипированной брони, хотя сама броня полным комплектом одета на персонаже. Броня стандартная скайримовская, не из мода.
Да, помогло (если не считать пропавшую экипировку) отключение мода "Стань королем Риверхельма".

Так вот вопрос: как решить проблему с "пропавшей" броней и как обезопаситься от таких неминуемых вылетов?
23.06.2014 в 15:44:34, сообщение 120
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Можете, пожалуйста, подсказать, что может вызывать вылеты игры (без какого-либо окна-сообщения об ошибке)?

Лог BOSS'a



Конфигурация компьютера:
Процессор -  Soc-1150 Intel Core i7 X4 4771 
Видеокарта - Gigabyte GeForce GTX770 4Gb 
Оперативная память - 16Gb

enb - Fimbulvinter ENB на базе ядра v0112kage.

P.S. Причем выдает 55-60 фпс почти стабильно.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.