Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Помощь с модами
05.02.2014 в 11:54:23, сообщение 91
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата ВОЛКр ()
Люди такой вопрос. Вот в игре для исправления каких то неурядиц в игре некоторые советуют в консоле ввести определенный порядок цифр и латинских букв. Но когда я нажимаю тильду и открывается консоль я могу вводить только цифры и КИРИЛЛИЦУ, попытка смены раскладки ни к чему не приводят. Что делать?

 Ты ничего не перепутал? biggrin У меня например только ENG символы вводить можно в консоли, но никак не RU))
05.02.2014 в 12:51:07, сообщение 92
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
Он уже на всех форумах об этом написал angry
Я ему дал четкий,исчерпывающий ответ
05.02.2014 в 14:44:15, сообщение 93
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Я бы не писал на всех форумах сразу, если бы хоть на одном не надо было бы ждать ответа по пол дня.
05.02.2014 в 15:12:11, сообщение 94
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Ок. Я как уже говорил играю в Skyrim Redone и всех его тонкостей не знаю. В связи с Ликантропией все никак не могу разобраться вот в чем:
1. Я выполнил квест "Зов Луны" где моим выбором стало убить Синдинга. Так как я считал что раз мне это кольцо ничего не дает сейчас, значит оно мне и не нужно. Потом только я прочитал уже, что это кольцо необходимо если я хочу превращаться в оборотня чаще чем один раз в день. Вопрос, можно ли с помощью консоли добыть это кольцо? Будет ли это читерством и будет ли это где-то отображаться (всмысле статистики) ? Каковы последствия использования консоли (глюки, баги и т. .д.) ?
2. Если я по квесту "Соратников" стану оборотнем, нужно ли мне тогда будет это кольцо? И сколько раз в день я тогда смогу превращаться?
3. Я читал что вне зависимости от действий если ты стал оборотнем, то в данной форме можно пребывать лишь ограниченное время и самостоятельно выйти из этой формы нельзя (ИМХО БРЕД какой-то). Есть ли какой-то мод меняющий это недоразумение и делающий игрока-оборотня свободным в решении сколько, когда и как долго ему пребывать/не прибывать в данной форме?

Спасибо за терпение ко мне))) Жду ЧЕТКИХ и ИСЧЕРПЫВАЮЩИХ ответов )))
05.02.2014 в 16:39:13, сообщение 95
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата ВОЛКр ()
Так как я считал что раз мне это кольцо ничего не дает сейчас, значит оно мне и не нужно.

 Всегда считал это кольцо бесполезным, не понимаю почему многие о нём пекутся так.

 
Цитата ВОЛКр ()
Потом только я прочитал уже, что это кольцо необходимо если я хочу превращаться в оборотня чаще чем один раз в день.

 А какой толк? Ты всё равно с этим кольцом не сможешь превращаться когда захочешь, там вроде ты можешь случайно еще раз в день превратиться, то есть это будет не твой выбор когда превратиться.

Цитата ВОЛКр ()
Вопрос, можно ли с помощью консоли добыть это кольцо? Будет ли это читерством и будет ли это где-то отображаться (всмысле статистики) ?

 
А сам как думаешь? Естественно будет) Но, лично мне как-то всё равно на подобное, это детская ерунда всякие обзывания читер и тп, особенно меня убивает когда говорят что-то вроде: "Вот ты ... ты читер, не умеешь в игру играть нормально и тп, а я вот не играю с читами, разве что использую баги себе во благо, это ведь есть в игре, и это нормально, так как это не через коды". Как по мне это вообще бредово, да, такой человек не читер, он багоюзер, и если смотреть с такой точки зрения, это по сути ничем не лучше читерства. Вообще лично я использую консоль только для тестирования модов, мне гораздо так удобнее и быстрее тестировать моды, которые создаю, вообще то для этого консоль и открыта, для тестеров и модмейкеров, и чтобы обходить баги, а не для простого накручивания статов и тп. Хотя, лично мне безразлично использует ли её человек не по назначению, поэтому сам решай пользоваться ли ею, и вроде бы ни где это не отмечается.

Цитата ВОЛКр ()
Каковы последствия использования консоли (глюки, баги и т. .д.) ?

Это зависит от многих факторов. С таким же успехом ты спросил бы: Каковы последствия если я пойду один в лес.

Цитата ВОЛКр ()
Если я по квесту "Соратников" стану оборотнем, нужно ли мне тогда будет это кольцо? И сколько раз в день я тогда смогу превращаться?

Вообще-то никак кроме Соратников и не стать оборотнем. Это кольцо для оборотней, простой человек не превратится в оборотня. Один сам по себе, и второй раз случайно из-за кольца.

Цитата ВОЛКр ()
Я читал что вне зависимости от действий если ты стал оборотнем, то в данной форме можно пребывать лишь ограниченное время и самостоятельно выйти из этой формы нельзя (ИМХО БРЕД какой-то).

 Пребывать можно игровой час, если питаться кем-то, то время пребывания увеличивается, и да, нельзя самому выйти из формы, разве что нажать на Т и прождать час.

Цитата ВОЛКр ()
Есть ли какой-то мод меняющий это недоразумение и делающий игрока-оборотня свободным в решении сколько, когда и как долго ему пребывать/не прибывать в данной форме?

 Есть много модов на эту тему, поищи сам, тут уже дело вкуса.
05.02.2014 в 17:06:49, сообщение 96
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Цитата Darkhorinis ()
А какой толк? Ты всё равно с этим кольцом не сможешь превращаться когда захочешь, там вроде ты можешь случайно еще раз в день превратиться, то есть это будет не твой выбор когда превратиться.

Так стоп! Что-то я в конец запутался... Я много прочитал разной инфы и везде говориться, что НЕ проклятое кольцо Хирсина дает возможность контролировать этот процесс и дает возможность сколько угодно раз превращаться...А ты говоришь с точностью до наоборот....Хелп ща башка взорветься!))))
05.02.2014 в 17:16:15, сообщение 97
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата ВОЛКр ()
Так стоп! Что-то я в конец запутался... Я много прочитал разной инфы и везде говориться, что НЕ проклятое кольцо Хирсина дает возможность контролировать этот процесс и дает возможность сколько угодно раз превращаться...А ты говоришь с точностью до наоборот....Хелп ща башка взорветься!))))

Я хз как тебе объяснять. Кольцо Хирсина дает возможность более одного раза превратиться в день, но это произойдет случайно, то есть это не ты делаешь выбор когда превратиться второй раз в оборотня. И с ним тоже только один раз можно, а не сколько угодно, то есть в первый раз ты сам превращаешься, во второй раз из-за кольца сам по себе превращаешься случайно. А сколько угодно раз превращаться и контролировать когда превратиться в оборотня и когда вернуться в человеческую форму, такое можно только с помощью модов. В Скайриме отдали предпочтение вампирам, а не оборотням, поэтому у отыгрыша за оборотня масса недостатков в дефолте.
13.02.2014 в 14:33:23, сообщение 98
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Дай пожалуйста ссылочку на наиболее вменяемый мод на Вервольфа и игры им. С теми функциями что меня интересуют.

Добавлено (13-02-2014, 14:33:23)
---------------------------------------------
Народ такой вопрос может кто сталкивался с подобной проблемой. В самом начале, когда на Хелген нападает дракон, игра стала постоянно вылетать когда дракон первый раз опускается на землю и либо она при этом сразу вылетает, либо после того как дышит огнем на лежащего отца местного паренька, либо сразу после того, как он взмывает в воздух....Помогите плиз никак не могу понять в чем дело.

23.02.2014 в 10:02:42, сообщение 99
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Здравствуйте. У меня такая проблема, но скорее всего такая раздражающая мелочь. 
Раньше стоял реплейсер Lady Body с его скелетом и анимацией, потом перешла обратно на UNP с xp32 скелетом.
Так вот суть : на LB кинжал болтался где-то на ноге и анимация была к этому подходящая, а после перехода на UNP кинжал сдвинулся на пояс, но анимация осталась все та же. 
Я уже все моды на анимацию перепробовала, но ничего не поменялось. Может кто-нибудь подскажет, что делать?
23.02.2014 в 10:41:58, сообщение 100
Offline
Проверенный
Ученик
25 постов
Цитата BimuAsahi ()
на LB кинжал болтался где-то на ноге и анимация была к этому подходящая, а после перехода на UNP кинжал сдвинулся на пояс, но анимация осталась все та же. Я уже все моды на анимацию перепробовала, но ничего не поменялось. Может кто-нибудь подскажет, что делать?
Надо удалить 2 файла из папки "\skyrim\Data\meshes\actors\character\animations" : dag_equip.hkx и dag_unequip.hkx
23.02.2014 в 12:43:15, сообщение 101
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Цитата PhysxN ()
Надо удалить 2 файла из папки "\skyrim\Data\meshes\actors\character\animations" : dag_equip.hkx и dag_unequip.hkx

Спасибо. Теперь все работает как надо.
04.03.2014 в 20:21:00, сообщение 102
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Доброго времени суток. Где-то с месяц назад при установке одного из модов зашел в скайрим, попытался загрузить игру - вылезла табличка "Сохраненная игра использует контент в данное время не существующий" (при этом никаких модом я не удалял и не отменял через лаунчер), проигнорировал сообщение и загрузил игру, - все квесты сбросились или обновились, при том что их я уже выполнил, последователи все
разбежались, а экран стал мигать. Переустановил игру, поставил все моды заново - проблема решилась, до вчерашнего вечера. Залито приличное кол-во модов, все работало нормально, теперь при установке любого нового начинается такая же канитель как и раньше - пишется что сохранение использует контент в данное время не существующий, а при попытке загрузить игру экран начинает мигать. Помогите с решением.
07.03.2014 в 22:44:40, сообщение 103
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
всем привет! столкнулся с такой проблемой: у ВСЕХ нпс, включая ГГ, нет глаз. уже не знаю сколько раз переустанавливал игру, менял реплейсеры тел, ничего не помогает. скрин
07.03.2014 в 22:52:25, сообщение 104
Online
Администратор
Искусник
656 постов
Цитата artiman ()
всем привет! столкнулся с такой проблемой: у ВСЕХ нпс, включая ГГ, нет глаз. уже не знаю сколько раз переустанавливал игру, менял реплейсеры тел, ничего не помогает.
Фикс невидимых глаз должен помочь smile
07.03.2014 в 22:57:47, сообщение 105
Online
Администратор
Искусник
656 постов
Цитата Myaut ()
Доброго времени суток. Где-то с месяц назад при установке одного из модов зашел в скайрим, попытался загрузить игру - вылезла табличка "Сохраненная игра использует контент в данное время не существующий" (при этом никаких модом я не удалял и не отменял через лаунчер), проигнорировал сообщение и загрузил игру, - все квесты сбросились или обновились, при том что их я уже выполнил, последователи всеразбежались, а экран стал мигать. Переустановил игру, поставил все моды заново - проблема решилась, до вчерашнего вечера. Залито приличное кол-во модов, все работало нормально, теперь при установке любого нового начинается такая же канитель как и раньше - пишется что сохранение использует контент в данное время не существующий, а при попытке загрузить игру экран начинает мигать. Помогите с решением.
Такое будет всегда при начале новой игры, так как вы после переустановки игры и начинания игры с нуля играете с сохранением которое было от предыдущей игры, дело в том что в сохранение записывается вся информация игры, так же в сохранении прописываются все моды которые были установлены ранее...Вот вы удалили игру и начали с нуля,но со старым сохранением,естественно игра читает сохранение,видит в нем старые моды,но их у вас нет в игре и поэтому вылазиет такое уведомление...Даже если переустановить игру и потом установить все моды которые были до этого и вставить то же сохранение,все равно будет какой нибудь конфликт...так что тут ничего не поделать...Удаляйте начисто игру, удаляйте все сохранения и начинайте играть с чистого листа...
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.