Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 50 из 93«1248495051529293»
Модератор форума: Барс 
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Скриншоты из разных игр
roksaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 23:32:10 | Сообщение # 736
Мастер
Статус: Оффлайн
Цитата ShadowBoss ()
друзья, а с помощью какого мода можно в Ведьмаке делать свободную камеру, паузу окружения (привет tfc 1) и прочие прелести? Поделитесь информацией, пожалуйста. Можно в личку, если вдруг чего.
Все просто, есть такой мод StoryBoard UI (можешь найти на Nexus'e). В общем там есть все и персонажи и декорации, камера там тоже есть с настройкой fov'a. В общем там все есть для создания скриншотов. smile 

ShadowBossДата: Воскресенье, 18.06.2017, 23:36:38 | Сообщение # 737
На все руки мастер
Цитата roksa ()
StoryBoard UI (можешь найти на Nexus'e)

Спасибо. Нашёл, увидел, офигел. Для себя понял, что лучше забить на Ведьмака окончательно.

Вот, арендуем корабль и сваливаем.

ZLoY_StalkДата: Воскресенье, 18.06.2017, 23:41:01 | Сообщение # 738
На все руки мастер
Цитата ShadowBoss ()
roksa, ZLoY_Stalk, друзья, а с помощью какого мода можно в Ведьмаке делать свободную камеру, паузу окружения (привет tfc 1) и прочие прелести? Поделитесь информацией, пожалуйста. Можно в личку, если вдруг чего.
Этот мод называется Nvidia Ansel стандартная функция драйвера зеленых карт. Включается комбинацией клавиш alt+f4 , одновременно убирается интерфейс, морозиться картинка, а сбоку на панели слева управление, наклон, fov цветовые фильтры если надо -управляется оч удобно, мышом .

ShadowBossДата: Воскресенье, 18.06.2017, 23:46:17 | Сообщение # 739
На все руки мастер
ZLoY_Stalk, вот это уже ближе к телу. Спасибо.

Dark Souls, пацаны О_о

roksaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 23:49:42 | Сообщение # 740
Мастер
Цитата ShadowBoss ()
вот это уже ближе к телу. Спасибо.
Вот я взяла и отпугнула человека... biggrin . Мне просто удобней пользоваться модом, а вот Ansel у меня очень жутко тормозит. В общем кому как удобней, правда мальчики? tongue 

ZLoY_StalkДата: Воскресенье, 18.06.2017, 23:50:45 | Сообщение # 741
На все руки мастер
Цитата roksa ()
Все просто, есть такой мод StoryBoard UI (можешь найти на Nexus'e). В общем там есть все и персонажи и декорации, камера там тоже есть с настройкой fov'a. В общем там все есть для создания скриншотов.
К чему такие сложности? ansel превосходно работает в ведьмаке и очень удобен. StoryBoard UI я пользую только для построения композиции, а снимаю всегда анселем, Антон просто набей в ютубе Ansel и глянь сам как он работает. все просто на самом деле, А скрин снимаю Принтскрином, это стандартная опция всех пресетов reshade коими пользуюсь

снятый Анселем скрин с черно белым фильтром))

ShadowBossДата: Воскресенье, 18.06.2017, 23:58:49 | Сообщение # 742
На все руки мастер
Цитата ZLoY_Stalk ()
Антон просто набей в ютубе Ansel и глянь сам как он работает.

Уже смотрю, очень хорошее дело. Я даже не знал о такой функции, если честно. Всё-таки есть желание не спеша пройти игру и постараться вникнуть в суть происходящего. Первый мой заход был как налёт на поселение. Мне было трижды равнобедренно, кто там что, какая история с этим связана и так далее. Естественно, что в процессе хочется сфотографировать несколько удачных моментов, но ставить такие шикарные сцены, как делает Карина, я не буду. Просто не хватит терпения, да и времени. Ещё раз благодарю.

Цитата roksa ()
В общем кому как удобней, правда мальчики?

Разнообразие - это всегда хорошо happy

Девки попали.

Сообщение отредактировал ShadowBoss - Воскресенье, 18.06.2017, 23:59:38

roksaДата: Понедельник, 19.06.2017, 00:00:05 | Сообщение # 743
Мастер
Цитата ZLoY_Stalk ()
К чему такие сложности? ansel превосходно работает в ведьмаке и очень удобен. StoryBoard UI я пользую только для построения композиции, а снимаю всегда анселем
Ну не знаю, мне удобней модом пользоваться. Как я уже говорила, Ansel тормозит у меня. sad

Цитата ShadowBoss ()
Разнообразие - это всегда хорошо
Угу. biggrin 

Сообщение отредактировал roksa - Понедельник, 19.06.2017, 00:01:17

ZLoY_StalkДата: Понедельник, 19.06.2017, 00:04:59 | Сообщение # 744
На все руки мастер
Ну Карина она мастерица этих постановок! я как то тоже по причине терпения и в основном времени делаю конечно постановки но гораздо попроще)) все более по мотивам да и прост под настроение..

Всё-таки есть желание не спеша пройти игру и постараться вникнуть в суть происходящего
А вот это правильно! Я тоже счас вот дочитаю про свадьбу.Хэппи Энд все жЫ!)) и начну новую игру. Только уже зная про все и всю их историю и кто есть кто на самом деле.Своего рода взгляд по новому. Сага Сапковского просто хороша!

Сообщение отредактировал ZLoY_Stalk - Понедельник, 19.06.2017, 00:21:33

ShadowBossДата: Понедельник, 19.06.2017, 00:27:56 | Сообщение # 745
На все руки мастер

Так и запишем:
Девочка Карина снимает Ведьмака,
Бедный дядька Геральт танцует гопака.
На виверне страшной Цири к нам летит,
Дома недовольно Йеннифэр пи*дит.

Сообщение отредактировал ShadowBoss - Понедельник, 19.06.2017, 00:30:56

ZLoY_StalkДата: Понедельник, 19.06.2017, 00:49:47 | Сообщение # 746
На все руки мастер
ShadowBoss, Как сказал бы ведьмак Ламберт, большой ценитель поэзии..-Ни чО, ни чО так!)))

зы..все! прочитал все что было по Веддьмаку. Йен с Геральтом поженились_ Каноничный хэппи Энд!

roksaДата: Понедельник, 19.06.2017, 00:50:07 | Сообщение # 747
Мастер
Цитата ZLoY_Stalk ()
Ну Карина она мастерица этих постановок! я как то тоже по причине терпения и в основном времени делаю конечно постановки но гораздо попроще)) все более по мотивам да и прост под настроение..
Спасибо еще раз Слав! Если чесно, то это довольно таки трудно сделать что то действительно прикольное! На это уходит много времени... Иногда я просто беру и проигрываю сценку из игры, только меняю самих персонажей... biggrin

Цитата ZLoY_Stalk ()
А вот это правильно! Я тоже счас вот дочитаю про свадьбу.Хэппи Энд все жЫ!)) и начну новую игру.
Вот это уже интересно! tongue

Цитата ZLoY_Stalk ()
Как сказал бы ведьмак Ламберт, большой ценитель поэзии..-Ни чО, ни чО так!)))
Я еще помню тот стишок что Гера про него придумал... Ламберт Ламберт вредный... (дальше не прилично) biggrin 

ShadowBoss, милый стишок... happy

Мадемуазель. smile  happy

Сообщение отредактировал roksa - Понедельник, 19.06.2017, 00:51:48

ZLoY_StalkДата: Понедельник, 19.06.2017, 02:59:29 | Сообщение # 748
На все руки мастер
По дороге в Элландер..

ShadowBossДата: Понедельник, 19.06.2017, 15:05:27 | Сообщение # 749
На все руки мастер
Цитата ZLoY_Stalk ()
По дороге в Элландер

Во ты романтик 81 лвл, такое классное дерево выбрал для привала. biggrin

Лёльчик с друзьями.

ZLoY_StalkДата: Понедельник, 19.06.2017, 17:34:34 | Сообщение # 750
На все руки мастер
Цитата ShadowBoss ()
Во ты романтик 81 лвл, такое классное дерево выбрал для привала
..исключительно от драматизма происходящего.-какая жисть такие и привалы))..

Эй ты!..сто где стоишь! и что бы руки я видела! wizard 

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Страница 50 из 93«1248495051529293»
Поиск: