Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 64 из 82«1262636465668182»
Модератор форума: Барс 
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Скриншоты из разных игр
roksaДата: Понедельник, 17.07.2017, 19:01:13 | Сообщение # 946
Мастер
Статус: Оффлайн
Цитата ZLoY_Stalk ()
Руссо-Туристо облико-морале pioneer ..или Геральт таки правильный мужЫк.. О_о!!!
Ого! Ну Геральдинио, браво! Вот это поворот! А у Кейры Ламберт, так пусть закатает губу обратно! biggrin 

Цитата ZLoY_Stalk ()
А главное!- потом Каринка опять будет на GM говорить что мол Гера бабничал..
Правильно! Не фиг бабничать! biggrin 

ZLoY_StalkДата: Понедельник, 17.07.2017, 19:13:09 | Сообщение # 947
На все руки мастер
Цитата roksa ()
Вот это поворот!
Такие они ..жизненные повороты! smile 

зы..Хочешь нажить себе самого заклятого врага в виде женщины,- в "тот самый" момент скажи ей что ты...ее не хочешь! и уйди..О_о!!!

ShadowBossДата: Вторник, 18.07.2017, 20:25:02 | Сообщение # 948
На все руки мастер
Цитата ZLoY_Stalk ()
Хочешь нажить себе самого заклятого врага в виде женщины,- в "тот самый" момент скажи ей что ты...ее не хочешь! и уйди..О_о!!!

А потом будет, как у меня на скрине со злюкен рыбасом. Вероятность этого дела крайне высока О_о

Нормально погуляли.

З.Ы.: Борис выпустил новую версию ENB для нормального Скайрима, в нём хорошо так поднялась производительность. Это всё благодаря изменениям в патче памяти (enbhost.exe). Надо будет озадачиться, и перенести пресет на 315 ядро. А ещё перестала мерцать карта мира.

Сообщение отредактировал ShadowBoss - Вторник, 18.07.2017, 20:30:13

ZLoY_StalkДата: Вторник, 18.07.2017, 20:37:35 | Сообщение # 949
На все руки мастер
Цитата ShadowBoss ()
А потом будет, как у меня на скрине со злюкен рыбасом. Вероятность этого дела крайне высока О_о
Э-э!..Так вот как значит старина Феликс попал в этот непростой жЫзненный переплет! cry   ..завораживающие своей эмоциональностью силуэты аж двух мазэлей на заднем фоне как бЭ намекают!  lol 
Цитата ShadowBoss ()
Борис выпустил новую версию ENB для нормального Скайрима, в нём хорошо так поднялась производительность
хм! а товарищЪ не бросает это дело!

мисс Альдмерский Доминион

зы..а вот с картой эт хорошо! мерцание это напрягает, а на каких то дровах зеленых помню вообще было шоу с картой мира в скуриме!

Сообщение отредактировал ZLoY_Stalk - Вторник, 18.07.2017, 20:40:29

ShadowBossДата: Вторник, 18.07.2017, 20:48:47 | Сообщение # 950
На все руки мастер
Цитата ZLoY_Stalk ()
силуэты аж двух мазэлей на заднем фоне как бЭ намекают!

Вы правильно уловили связь, кстати говоря. Ладно, раз такое дело, расскажу. На самом деле, этот скрин является иллюстрацией к одной неприятной истории из моей жизни. Дело было в 2007 году. Наказание за разнообразие было очень болезненным О_о

Вроде бы безобидная статуя волка в руинах эльфийского храма. Но не всё так однозначно.

Сообщение отредактировал ShadowBoss - Вторник, 18.07.2017, 20:49:41

ZLoY_StalkДата: Вторник, 18.07.2017, 21:01:58 | Сообщение # 951
На все руки мастер
Цитата ShadowBoss ()
расскажу. На самом деле, этот скрин является иллюстрацией к одной неприятной истории из моей жизни. Дело было в 2007 году. Наказание за разнообразие было очень болезненным О_о
Я вот чего подумал..-если бы заиллюстрировать все бывшие "жизненные ситуации" со всякими разнообразиями и последующими болезностями..Блин!  получился бы некислый комикс! lol 
зы..зато есть что вспомнить!-с улыбкой! smile 

хм!..вангую что придет Каринка и как нить это обязательно прокоментирует!)) типа-А нефиг бабничать! biggrin

MisaДата: Вторник, 18.07.2017, 21:21:09 | Сообщение # 952
Искусник

Сообщение отредактировал Misa - Среда, 19.07.2017, 20:31:10

ShadowBossДата: Вторник, 18.07.2017, 21:53:19 | Сообщение # 953
На все руки мастер
ZLoY_Stalk, я так и делаю. Может помнишь скрин с котэ, который на маяке Солитьюда? Это я как-то починял комп одному дядьке, всё сделал, он остался доволен а потом говорит: вот не выпьешь со мной в честь дня рождения - не отпущу домой. Я такой - о_О
Ну, в итоге коньячку распили с ним.

Касаемо всяких "разнообразий", то потом просто был умнее и всё шло хорошо. Случай этот действительно вспоминается с улыбкой biggrin

Сообщение отредактировал ShadowBoss - Вторник, 18.07.2017, 21:55:24

DenchikskyДата: Среда, 19.07.2017, 02:35:11 | Сообщение # 954
Исследователь

Трудно быть человеком...и это-сущая правда. Б.Стругацкий

roksaДата: Среда, 19.07.2017, 14:24:43 | Сообщение # 955
Мастер
Цитата ZLoY_Stalk ()
зы..Хочешь нажить себе самого заклятого врага в виде женщины,- в "тот самый" момент скажи ей что ты...ее не хочешь! и уйди..О_о!!!
Оо, а я вижу, ты хорошо усведомлен в таких делах. biggrin  Не, ну я тоже бы обиделась... D:

happy 

ZLoY_StalkДата: Среда, 19.07.2017, 20:57:31 | Сообщение # 956
На все руки мастер
Цитата roksa ()
Оо, а я вижу, ты хорошо усведомлен в таких делах.
Старый индеец -мудрый индеец!))  pimp 
Цитата ShadowBoss ()
Может помнишь скрин с котэ
Конечно помню!)) такого котЭ разве забудешь biggrin ..

..На воротах Вайтрана прочитал объявление - ''Одинокая чародейка познакомиться с ведьмаком  для совместной ловли джина и последующим загадыванием желаний...
ps..всяческих довакинов просьба не беспокоить, а то огорчу мало не покажется! - кишка у вас тонка ребяты! Это вам не драконам хвосты крутить..О_о!!!" smile фото прилагалось..

Сообщение отредактировал ZLoY_Stalk - Среда, 19.07.2017, 21:12:48

ShadowBossДата: Среда, 19.07.2017, 21:50:36 | Сообщение # 957
На все руки мастер

Опиум для народа. Надо будет снести всё и закопать.

З.Ы.: Как оказалось, исправление мерцания карты мира в Скае - это заслуга новых драйверов, а не енб. А ещё 315 очень сильно изменяет картинку, получается вообще не то на улице и в интерьерах. Там ещё и DoF разделённый теперь, ну его в лес, одним словом.

ZLoY_StalkДата: Среда, 19.07.2017, 21:55:50 | Сообщение # 958
На все руки мастер
Цитата ShadowBoss ()
ну его в лес, одним словом
Тот самый случай когда лучшее враг хорошего! smile 

УшкО

roksaДата: Среда, 19.07.2017, 22:15:41 | Сообщение # 959
Мастер
Цитата ZLoY_Stalk ()
Старый индеец -мудрый индеец!))
И то правда! Стареешь, но мудреешь! biggrin

Цитата ZLoY_Stalk ()
.На воротах Вайтрана прочитал объявление - ''Одинокая чародейка познакомиться с ведьмаком для совместной ловли джина и последующим загадыванием желаний...ps..всяческих довакинов просьба не беспокоить, а то огорчу мало не покажется! - кишка у вас тонка ребяты! Это вам не драконам хвосты крутить..О_о!!!" фото прилагалось..

Я уверена, на такую чародейку, найдется клёвый ведьмак! smile

Блин, но я не могу не любить их... Хоть они змеюка и безумец, но они мне нравятся. :3

Сообщение отредактировал roksa - Среда, 19.07.2017, 22:16:50

ShadowBossДата: Среда, 19.07.2017, 22:52:19 | Сообщение # 960
На все руки мастер
Цитата ZLoY_Stalk ()
Тот самый случай когда лучшее враг хорошего!

Да, 292 самое оно оказалось. Дальше уже были внесены изменения в шейдеры, добавлены новые функции и т.д. Новое ядро ожидает найти в файле шейдера новые инструкции, а их нет. В итоге страдает картинка.

Поддержу тему ведьмачества.

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Страница 64 из 82«1262636465668182»
Поиск: