Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 48 из 91«1246474849509091»
Модератор форума: Барс 
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Скриншоты из разных игр
GRCДата: Пятница, 16.06.2017, 17:20:33 | Сообщение # 706
Покоритель глубин
Статус: Оффлайн

ZLoY_StalkДата: Пятница, 16.06.2017, 23:43:46 | Сообщение # 707
На все руки мастер
Статус: Онлайн
Santiya, да, вокруг Ведьмака , Йен и Цириллы закручена вся эта история..только они! 
Хех! ..Дочитал большую книжку размером с два силикатных кирпича вместе склееных)) 7 основных романов саги -хорошее и удобное издание! ( и еще не читал , но книги купил "Сезон Гроз" промежуточный роман  и пару рассказов "Что то кончается что то начинается" и "Дорога без возврата") и я вот к чему..до сего момента я всюду слышал что ведьмака убили прям вот насмерть а Йен умерла вместе с ним , пытаясь его спасти..хм! да нифига подобного! когда Цири забирала их и увозила на лодке Йен которую нес на руках Лютик (дословно) была еще без сознания!!! и то что ведьмак прям вот отдал богу свою ведьмачью душу ни слова! а когда очнулся рядом была Йен , жутко болел живот грудина и проч и ..все стягивал тугой корсет бандажа!!! его перевязали и он жив ибо нафига ..сорри мертвому бандаж?!! У-УХХ! меня обманули! так что можно сказать-Хэппи энд!
..зы. а Четырнадцатая молодец! под конец повела себя правильно! переборола себя.. зауважал)) ..

GRC Классно! 
Цитата roksa ()
А мы тут эта, вина выпили и еще кое что сделали с кем то...
Ай-яй..а вы там точно девочки с кем то а не ..хм (уж прошу простить меня великодушно)..друг с дружкой? shy а то знаем мы про Филлипу)), вся Ложа тихонько в кулачки смеется над ее..ориентацией shutup ))

roksaДата: Пятница, 16.06.2017, 23:55:13 | Сообщение # 708
Мастер
Цитата ZLoY_Stalk ()
Ай-яй..а вы там точно девочки с кем то а не ..хм (уж прошу простить меня великодушно)..друг с дружкой?  а то знаем мы про Филлипу)), вся Ложа тихонько в кулачки смеется над ее..ориентацией ))
Ай-яй, как вы могли такое подумать! Нет уж, у нас с Филей был коварный план... Мы его уже осуществили... Репутация одного очень влиятельного человека уже испорчена... surprised  biggrin  happy 

happy 

ZLoY_StalkДата: Суббота, 17.06.2017, 00:08:29 | Сообщение # 709
На все руки мастер
Цитата roksa ()
у нас с Филей был коварный план... Мы его уже осуществили... Репутация одного очень влиятельного человека уже испорчена...
Йошкин Кот! О_о!!! cry ..вы што там с мужЫком сотворили?..нимфоманки lol  lol 

roksaДата: Суббота, 17.06.2017, 00:12:24 | Сообщение # 710
Мастер
Цитата ZLoY_Stalk ()
Йошкин Кот! О_о!!!  ..вы што там с мужЫком сотворили?..нимфоманки
Здрасте приехали, так он заслужил такое... Или ты его защищаешь? surprised  biggrin 
Ой, выпью ка я еще раз за такой удачный план... happy 

ZLoY_StalkДата: Суббота, 17.06.2017, 00:25:07 | Сообщение # 711
На все руки мастер
Цитата roksa ()
Здрасте приехали, так он заслужил такое... Или ты его защищаешь?
Это называется мужская солидарность! dry  а то что он тот еще хмырь это уже потом..Главное! мужЫк стал жертвой..бабского беспредела shock ..
Цитата roksa ()
Ой, выпью ка я еще раз за такой удачный план...
ага!..а вот это уже алкоголизмом попахивает!)) в совокупности с сексуальным насилием и откровенным хулиганством над августейшей особой к тому жЫ , ибо сдается мне Вы там не только..репутацию ему подпортили О_о!!!

roksaДата: Суббота, 17.06.2017, 00:39:45 | Сообщение # 712
Мастер
Цитата ZLoY_Stalk ()
Это называется мужская солидарность!  а то что он тот еще хмырь это уже потом..Главное! мужЫк стал жертвой..бабского беспредела
По сравнению с тем беспределом что он творил, это еще цветочки... happy

Цитата ZLoY_Stalk ()
ага!..а вот это уже алкоголизмом попахивает!)) в совокупности с сексуальным насилием и откровенным хулиганством над августейшей особой к тому жЫ , ибо сдается мне Вы там не только..репутацию ему подпортили О_о!!!
Ну здрасте, села выпить один бокальчик вина и уже алкоголизм. wacko
Только репутацию и больше ничего, пожалели мужЫка, все-таки с виду он хорошенький... В общем, пусть еще поживет... tongue  biggrin

Сообщение отредактировал roksa - Суббота, 17.06.2017, 00:45:27

ZLoY_StalkДата: Суббота, 17.06.2017, 00:54:34 | Сообщение # 713
На все руки мастер
Дядька Геральт на таких теток не клюнет! ибо морально устойчив шо ппц! ..ну и Йен к тому же..))

SantiyaДата: Суббота, 17.06.2017, 13:21:37 | Сообщение # 714
Маркиза де Ларнэ
Да , кстати , я почему то думала что Радовида в самой игре уничтожат чародейки. Столько он им крови попортил. Псих. В итоге пришлось уничтожать его Геральду.  Да еще Дийкстру впридачу. Как то получилось Дийкстра вмешался. Не помню, вроде был выбор  . Выбрать Синих Полос, или его. Мне всегда нравились Полосы . В итоге пал Дийкстара от руки ведьмака. smile
Ну а так , было бы здорово если б к примеру Радовида превратили в черепаху и подарили например Золтану Хиваю. А что, Золтан любит животных и птиц, и от черепахи бы не отказался. biggrin

БарсДата: Суббота, 17.06.2017, 13:34:34 | Сообщение # 715
Босс
Интересные персонажи у всех.... happy  Подкину и я чё нибудь пожалуй.

Сообщение отредактировал Барс - Суббота, 17.06.2017, 13:34:55

ZLoY_StalkДата: Суббота, 17.06.2017, 13:38:26 | Сообщение # 716
На все руки мастер
Цитата Santiya ()
Да , кстати , я почему то думала что Радовида в самой игре уничтожат чародейки
В моей игре так и было. Появилась Филлипа, ослепила его сначала, потом ..просто зарезала кинжалом (я еще подумал что хм..как то банальненько-не по магически))
Полоски..хоть и уважал Рошэ и Бьянку но все же полоски это карательный отряд против белок в основном а я выбрал путь Йорвета, мне это как то ближе. И поэтому это было очень сложным выбором слить этих ребят, но я выбрал Дийкстру. чертова политика! Но я не хотел вассальной Темерии перед Нильфами. только из-за свободного Севера и поражения нильфов этот тяжелый выбор. Как ни крути -Дийкстра оказался наиболее выгоден политически Северу. но то опять таки субъективно и чисто имхо!))
А на счет черепахи здоровская идея!)) но Филя конечно, хоть это и наипервейшая змеюка, не могла все же его оставить в живых..

SantiyaДата: Суббота, 17.06.2017, 13:52:30 | Сообщение # 717
Маркиза де Ларнэ
Цитата ZLoY_Stalk ()
В моей игре так и было. Появилась Филлипа, ослепила его сначала, потом ..просто зарезала кинжалом (я еще подумал что хм..как то банальненько-не по магически))
Слава , а так все и было , у меня в игре тоже Филиппа его ослепила . А вот убивать пришлось самой ( мм.., то есть Герадльду ))))
А вот знаешь, насчет Полос, у меня по сюжету был нейтралитет с ними. Все время . Я во второй части, вроде в игре помогала Белкам, в первой части Белкам , и играла с переносом сохранений. . Мне и Белки нравились(  я люблю эльфов в Ведьмаке,  и их борьбу я поддерживала. Не нравилось только  их высокомерие и спесь)    А тут так получилось поддержав Полос , я предала Иоверта?
Если честно я это не знала. wacko Так еще Полоски карательный отряд получается. В моем представлении это было что то типа подпольного партизанского движения.
А вот Дийкстра это персонаж из лихих 90х. Ему только малинового пиджака не хватало. Наверное Сапковский и списал этот персонаж с кого либо из краковских братков. smile 
Цитата Барс ()
Интересные персонажи у всех.... happy Подкину и я чё нибудь пожалуй.

Замечательный скриншот и персонаж! smile

ZLoY_StalkДата: Суббота, 17.06.2017, 14:11:15 | Сообщение # 718
На все руки мастер
Santiya, самое лучшее определение Полоскам-НКВД!)) ну а поддержав Роше в 3м ведьмаке -эльфам от этого на самом деле ни тепло ни холодно, вспомни суть чего добивались Йорвет и вообще эльфы, -своего государства, своих территорий. по книге Эмгыр за пооддержку эльфов отдал им долину Цветов (Долл Балланта) а королевой стала Маргоритка из Долин, чародейка,  вроде хорошо, но уже во времена Цинтрийского мира им навязали условия и протекторат от Фольтеста, а потом так вообще все пошло прахом, так что мораль такая- кто бы там ни рулил миром, эльфам от этого не лучше.
а то что Дийкста из 90-х это в точку!)) для меня это был один из самых против шерсти выборов в игре, но повторюсь, Red_ы сделали так что именно при его правлении Север откинет нильфов за Яругу и будет независим, а Скеллиге при Кейрис начнет процветать..такая итить ее политика!))

..немного перефразировав Чиж_а ..
_а солдату наплевать на эту политику..
_лишь бы прапора в лесу задрал медведь!))

roksaДата: Суббота, 17.06.2017, 14:52:41 | Сообщение # 719
Мастер
Цитата Santiya ()
Ну а так , было бы здорово если б к примеру Радовида превратили в черепаху и подарили например Золтану Хиваю. А что, Золтан любит животных и птиц, и от черепахи бы не отказался.
Хаха, было бы очень забавно! happy

Цитата ZLoY_Stalk ()
У меня так же, ну не могла я пропустить такой квест... Тем более Филя сделала это очень эффектно!!! Уважаю её! biggrin

Цитата Santiya ()
А вот Дийкстра это персонаж из лихих 90х. Ему только малинового пиджака не хватало. Наверное Сапковский и списал этот персонаж с кого либо из краковских братков.
Вот тут вы 100% правы!  biggrin  Он действительно себя так ведет... Вот я взяла и втащила бы этому пузатому...  biggrin  tongue

Цитата ZLoY_Stalk ()
_а солдату наплевать на эту политику.._лишь бы прапора в лесу задрал медведь!))
Они всего лишь просто пешки в игре под названием - "Политика"... sad 

happy

Сообщение отредактировал roksa - Суббота, 17.06.2017, 14:57:42

SantiyaДата: Суббота, 17.06.2017, 15:46:47 | Сообщение # 720
Маркиза де Ларнэ
Цитата roksa ()
Вот я взяла и втащила бы этому пузатому... biggrin tongue

Карин, молодец! smile  Я как прочитала , меня это очень сильно развеселило ! biggrin  А ведь правда похож. Одни его бани чего стоят в Новиграде.  А ведь в игре  есть совсем интересные моменты. Меня позабавил квест,  Опиум для народа, по моему так называется. Там Геральд восстанавливает  поверженных деревянных идолов.  В конце на него нападают какие то психи и цитируют Энегельса из Оксенфурта . Ну ведь понятно , кто под ними подразумевается. biggrin 
Цитата ZLoY_Stalk ()
Santiya, самое лучшее определение Полоскам-НКВД!))
Слав , ну не знала я , не знала . Точнее как то не задумывалась. wacko
Карин, Слав называйте меня по имени, так будет проще и лучше. А то на вы.. как то странно. smile 
Цитата ZLoY_Stalk ()
Север откинет нильфов за Яругу и будет независим, а Скеллиге при Кейрис начнет процветать..такая итить ее политика!))
Слав,  Ну вот играя , как то не очень понимала саму суть игры , точнее всю гражданскую войну. Кто там есть кто. Понимала например , что Эмгыр , это Иожж , кто такая Цири, что Радовид психопат и изувер, ну и внимание обращала естественно на любовь персонажей. Не знаю, как то вот не хватало ума разобраться в политических перипетиях. Ведь народ при любой войне страдает.
Это и сейчас происходит. Столкнули лбами два народа , причем близких, озлобили В любом случае страдают простые люди.. sad
Ps единственно понимала что Скеллиге это нечто средневековой Шотландии. такие же кланы , борьба между ними. Там то понятно что нужно было объединение.
Хотя в начале игры ведь все объясняется, на приеме у Эмгыра , которому мой Геральд не поклонился, чем обидел дворецкого. smile

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Страница 48 из 91«1246474849509091»
Поиск: