Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 49 из 82«1247484950518182»
Модератор форума: Барс 
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Скриншоты из разных игр
ZLoY_StalkДата: Суббота, 17.06.2017, 19:24:49 | Сообщение # 721
На все руки мастер
Статус: Оффлайн
Саша, я вообще всегда пытаюсь по возможности понять что собственно происходит вокруг, а так как вся эта история и в книгах и в игре о-о-о-очень переплетена с политикой то..пришлось поразбираться чтобы иметь представление о чем речь, признаться меня это утомляет весьма, но без этого никуда в этой истории))

..только вот Филя в этой политике чувствует себя как рыба в воде!

зы..начал читать "Сезон Гроз" сначала как то незашло, по причине наверно другого автора перевода, ибо основные 7 книг переводил другой человек и это очень чувствуется..Но потом затянуло..Время в романе когда Геральд уже с год как расстался с Йен, но не перестает думать о ней постоянно (тот самый осколок льда),  ну и его опять (очень бурно и красочно)) захомутала очередная чародейка -на этот раз Литта Нейд  по прозвищу Коррал..
о коей сказано что
«...в иллюстрированном издании "Хорошей Книги" пророка Лебеды Литта Нейд успешно могла бы позировать для гравюры, открывающей главу "О похоти нечистой"»

Сообщение отредактировал ZLoY_Stalk - Суббота, 17.06.2017, 20:10:09

roksaДата: Суббота, 17.06.2017, 20:39:59 | Сообщение # 722
Мастер
Цитата Santiya ()
Карин, молодец! Я как прочитала , меня это очень сильно развеселило !  А ведь правда похож. Одни его бани чего стоят в Новиграде. А ведь в игре есть совсем интересные моменты. Меня позабавил квест, Опиум для народа, по моему так называется. Там Геральд восстанавливает поверженных деревянных идолов. В конце на него нападают какие то психи и цитируют Энегельса из Оксенфурта . Ну ведь понятно , кто под ними подразумевается.
Спасибо Саша! А ведь действительно, он заслуживает того что бы ему втащили, причем очень хорошо втащили! biggrin  smile . А квест этот тоже очень забавный! biggrin 

Люблю темную сторону.  happy 

ZLoY_StalkДата: Воскресенье, 18.06.2017, 03:34:09 | Сообщение # 723
На все руки мастер
...Она прошептала "Забудь о нем. Не мучай его"
_Не буду,-сказалла Трисс тихо,-но забыть не смогу.Прости.
_Это я должен просить у тебя прощения. И не только у тебя.
_Ты та к сильно любишь.-Она не спросила, сказала.
_Да,-вполголоса признался он после долгого молчания.
_Геральт..
_Слушаю Трисс.
_Побудь эту ночь со мной.
_Трисс..

roksaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 11:25:53 | Сообщение # 724
Мастер
ZLoY_Stalk, очень мило. happy 
Так, он любит Йен, но побыл с Трисс. Да? surprised 

Ламберт лучший друг... biggrin  happy 

ZLoY_StalkДата: Воскресенье, 18.06.2017, 13:08:02 | Сообщение # 725
На все руки мастер
roksa, У ведьмака с Йен далеко не сразу все стало гладко. История их взаимоотношений идет по всем 7 ми книгам. Познакомились они при истории с джином, после этого ведьмак жил с Йен у нее в Венгерберге где то с год, но! ушел сам..об этом у Сапковского подробностей нет, только упоминание, потоим они встретились через год при истории с Золотым драконом Йен была на него просто чертовски зла..еще бы), помирились ,снова были вместе..потом была та история с ее бывшим Истридом когда Йен ушла от обоих.. они не виделись ..чтоб не ошибиться..около 4х лет охов-ахов друг по другу, как раз в этот период и происходили события с Цири в Каэр Морхене и потом Йен учила Цири магии в храме Меллитэ в Элландере и матушки Неннекэ, потом только гогда Йен привезла Цири в Аретузу на Таннед, а Цири узнав что Геральд недалеко сбежала что бы с ним увидеться. За ней кинулась дикая охота и Геральд и подоспевшая Йен отбили призрачных всадников..Так считай Цири свела таки наконец этих двоих вместе)  все это очень интересно описанно и эмоционально вполне..Вообщем с тех пор Йен и ведьмак разобравшись в себе и в своих настоящих отношениях к друг другу больше никогда не расходились..Но развели их уже обстоятельства..но то другая история) 
зы..а Рыженькой за эту историю в Каэр Морхене ох потом и присвестело от Йен..даже мне стало жалко милаху Трисс, но Йен в этом вопросе стала непреклонна - как дикая кошка готова была порвть любую кто не так посмотрит на Ведьмака)) чуйства..ссс..!О_о!

БарсДата: Воскресенье, 18.06.2017, 13:29:48 | Сообщение # 726
Босс
Всем хорошего дня! happy

Сообщение отредактировал Барс - Воскресенье, 18.06.2017, 13:32:38

roksaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 22:14:47 | Сообщение # 727
Мастер
ZLoY_Stalk, ох уж эти Трисс и Йен... Бедняжка мой Гера, раздирают его конкретно... sad  wink

Щас как нашлю на них Гриффона...  dry

Сообщение отредактировал roksa - Воскресенье, 18.06.2017, 22:17:51

ZLoY_StalkДата: Воскресенье, 18.06.2017, 22:29:16 | Сообщение # 728
На все руки мастер
roksa, Классная серия с грифоном! тоже давно была мысль с живностью поработать)) но все как то не доходили руки..Чтение захватило мну целиком!)) дочитал "Сезон Гроз" хм..неплохо! остался последний рассказ о..свадьбе Йен и Геральта)) и Все! эх!...

Всем хорошего дня!
 И демоняхе доброго времени суток!))

Сообщение отредактировал ZLoY_Stalk - Воскресенье, 18.06.2017, 22:34:18

roksaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 22:37:47 | Сообщение # 729
Мастер
Цитата ZLoY_Stalk ()
Классная серия с грифоном! тоже давно была мысль с живностью поработать)) но все как то не доходили руки..Чтение захватило мну целиком!)) дочитал "Сезон Гроз" хм..неплохо! остался последний рассказ о..свадьбе Йен и Геральта)) и Все! эх!...
Спасибо! happy 
Ох, там даже описана свадьба Йен с Герой?  surprised  Ооо, я так понимаю Трисс там вся в слезах... wink 

ShadowBossДата: Воскресенье, 18.06.2017, 22:54:05 | Сообщение # 730
На все руки мастер
Надо бы заглядывать к вам на огонёк, да и новые скрины закинуть не помешает. Ведьмака нет, но Скайримчик снова хорошо зашёл после перерыва на Dark Souls.

Курение вредно для здоровья.

roksaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 23:05:29 | Сообщение # 731
Мастер
Цитата ShadowBoss ()
Надо бы заглядывать к вам на огонёк, да и новые скрины закинуть не помешает. Ведьмака нет, но Скайримчик снова хорошо зашёл после перерыва на Dark Souls.
Ага! Давай почаще заглядывай к нам! tongue

Ох уж этот О'Димм... happy

Сообщение отредактировал roksa - Воскресенье, 18.06.2017, 23:05:47

ShadowBossДата: Воскресенье, 18.06.2017, 23:09:57 | Сообщение # 732
На все руки мастер
Цитата roksa ()
Ох уж этот О'Димм...

Не, ну я бы тоже в такой ситуации поцеловал шейку мадам... Димон всё правильно делает happy

Хреновое снабжение.

ZLoY_StalkДата: Воскресенье, 18.06.2017, 23:17:59 | Сообщение # 733
На все руки мастер
Цитата roksa ()
Ооо, я так понимаю Трисс там вся в слезах...
Трисс периодически пропадает с ..Эскелем! что закономерно кстати-он всегда к ней не ровно дышал а она наконец таки это оценила!..соответствующе!)))
Цитата ShadowBoss ()
Надо бы заглядывать к вам на огонёк
Да! и почаще!))

Ребята! это все неправда!

roksaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 23:24:10 | Сообщение # 734
Мастер
Цитата ZLoY_Stalk ()
Трисс периодически пропадает с ..Эскелем! что закономерно кстати-он всегда к ней не ровно дышал а она наконец таки это оценила!..соответствующе!)))
Ага... Поняла... Нууу, думаю у них все получится. biggrin Эскель - мужчина солидный...  happy 

Цитата ShadowBoss ()
Не, ну я бы тоже в такой ситуации поцеловал шейку мадам... Димон всё правильно делает
Дааа, он ведь очень интересная личность. Он всегда знает кто что хочет... А особенно знает чего хочет женщина... biggrin  happy 

Цитата ZLoY_Stalk ()
Ребята! это все неправда!
Конечно! Ведь совсем не похожа!!! biggrin  biggrin  biggrin 

ShadowBossДата: Воскресенье, 18.06.2017, 23:28:50 | Сообщение # 735
На все руки мастер
roksaZLoY_Stalk, друзья, а с помощью какого мода можно в Ведьмаке делать свободную камеру, паузу окружения (привет tfc 1) и прочие прелести? Поделитесь информацией, пожалуйста. Можно в личку, если вдруг чего.

Призадумался по этому поводу.

Сообщение отредактировал ShadowBoss - Воскресенье, 18.06.2017, 23:29:32

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Скриншоты из разных игр (Скрины из любых игр , пасхалки и тд)
Страница 49 из 82«1247484950518182»
Поиск: