Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
20.12.2013 в 01:05:13, сообщение 1546
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
TinyRenegheid, А причем здесь однополые браки уважаемый?!!!
Может,у кого что болит,тот.....
20.12.2013 в 01:46:22, сообщение 1547
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата Rav ()
Кстати, Ален, ты же тоже используешь мои текстуры с татушками, да? Тебя RG устраивает - переносить на Mature не нужно случаем? А то я планирую сделать вариант с альтернативными текстурами - нужно это делать или нет?
 Rav, мне нравится как есть, а в этих RG и Mature я всё равно нечего не понимаю. По мне, так куда уж лучше? gifts

20.12.2013 в 02:42:15, сообщение 1548
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Тоже примерила платьишко.


20.12.2013 в 04:16:59, сообщение 1549
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
TISHUNYA, ого, какой посох клевый! Платье классное, да? Оно, кстати, портировано из Даза... Так что, думаю, скрины с ним только для внутреннего круга, на Нексе могут опять придраться...

Цитата TISHUNYA ()
Rav, мне нравится как есть, а в этих RG и Mature я всё равно нечего не понимаю. По мне, так куда уж лучше?
Ну, это чисто визуально biggrin   Для меня RG - лучшие текстуры кожи. Я пока побегаю, приценюсь. Что-то мне уже кажется, я слишком замылила текстуры лица...
Это Real Girl  - более видна текстура кожи со всеми шероховатостями и порами, но видны почти незаметные швы на руках и растянутая текстура на шее



Это Mature - мне нравится, как выглядит живот - очень женственно. Благодаря блендеру и шея выглядит нормально



Цитата McON ()
....только очень прошу,не произносите фразу-это не лорно!)
Это, наверное, из-за молний, да? biggrin Но вообще - очень неплохо... Я бы еще добавила рисунок тиснением на коже или какие-нибудь нашивки на спине, если уж превращать эту жилетку в байкерский прикид. wink
ZWER4AD, ага, очень симпатичная девушка  thumb Мне нравится даже больше, чем Литерия...
20.12.2013 в 04:47:22, сообщение 1550
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
ShadowBoss, Боже, какой огромный... молот! biggrin
А на меня вечно стравливают каких-то странных наемников, уже невозможно переночеваь нигде... И контракт тоже от... каких-то наемников. Наемники нанимают наемников, чтобы "проучить" хрупкую беззащитную девушку... Куда катится этот мир? surprised



Legenda7, скрины с птичками просто нечто, бедную птичку сплющило в шоке, по-видимому, когда твоя киска появилась у гнезда happy
20.12.2013 в 05:05:10, сообщение 1551
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата ShadowBoss ()
Подметайло 81 лвл.

Не отвлекаясь, так сказать:
- А че? Я ниче! Я тут подметаю... Кружка откуда? Дык это, заодно грязную посуду собираю happy

А это уже моя кошка:

 
Маску из другого мода  немного отредактировала в ФШ biggrin Не нравится мне этот головной убор с ушками...
20.12.2013 в 05:11:49, сообщение 1552
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата Rav ()
Платье классное, да? Оно, кстати, портировано из Даза... Так что, думаю, скрины с ним только для внутреннего круга, на Нексе могут опять придраться...
Да в баню Некс, подзадолбала малость эта помойка, где всё тонет тут же в ней. Пока для себя поделаю фотки. Тем более у тебя в блоге есть чего скачать.

Цитата Rav ()
Это Real Girl - более видна текстура кожи со всеми шероховатостями и порами, но видны почти незаметные швы на руках и растянутая текстура на шее
У меня она стоит. Блендора нет, всё не собирусть поставить и вникнуть чего это. Шов есть, украшение цепляю или в фш закрашиваю.


20.12.2013 в 05:28:22, сообщение 1553
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата ShadowBoss ()
Молю, не забирай кобелиную удачу!

lol О, Боже...

Рэйвен: сливаемся с окружающей средой

 

Цитата TISHUNYA ()
Да в баню Некс, подзадолбала малость эта помойка, где всё тонет тут же в ней. Пока для себя поделаю фотки. Тем более у тебя в блоге есть чего скачать.

Да, учитывая, что я пока с новыми нарядами не наиграюсь, выкладывать тоже ничего на Некс не стану... Да и устала я немного от Ская... Пока буду просто играть
20.12.2013 в 08:46:47, сообщение 1554
Offline
Забаненные
Горожанин
103 постов
McON, да нет, просто не думаю, что суровые Скайримские жители воспринимали бы всерьёз Довакина в таком... наряде из облегающих штанов и жилета с голым пупком ) Не в обиду. Жилетка неплоха, но очень уж режут глаза штанцы ) Попробуй сменить их
20.12.2013 в 19:09:48, сообщение 1555
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
ShadowBoss, И какой же это размер сапожек-валенок?!))))
А вот моя жилетка и штаны глаз режут товарищу TinyRenegheid(пост 1851),а твои наряды нет!
Странно все это!?

Ну,да ладно товарищи"скриншотеры",видимо я не в ту тему вписался.
Продолжайте творить дальше!
20.12.2013 в 23:01:28, сообщение 1556
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Охотники на вампиров и оборотней. Зов луны. ( Blood Vengeance) с продолжением.


Rav, Красивая кошечка! И эта маска намного лучше кошачего шлема.
ShadowBoss 
McON, Да ладно вам обижаться то. wink Не уходите!
20.12.2013 в 23:06:14, сообщение 1557
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Legenda7, классная у тебя парочка!!! И одеты в самый раз, очень всё подходит. Можно тему им развить в таких нарядах. Интересно, что за мужской костюм? Вроде не видела раньше.

Мой супер-пупер отряд ассассинов.

20.12.2013 в 23:33:47, сообщение 1558
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
TISHUNYA, Алена, спасибо большое! Одела в стиле Анны Валери и Ван Хельсинга. У мужчины костюм так и называется. А у девушки - из блога Rav.

Пегас - тока не смейтесь! xmas
20.12.2013 в 23:42:40, сообщение 1559
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата ShadowBoss ()
TISHUNYA, Феля не Феля если не закадрит ту кралю. Век Дибеллу на видать но она будет моей.
К ней ещё Кайден постоянно клеится, я ржу над ними, Шейла его отшивает постоянно. Так что Феликсу дорога открыта. biggrin

Цитата Legenda7 ()
Пегас - тока не смейтесь!
Идея хорошая, текстурки плохие у крыльев. thumb


20.12.2013 в 23:56:48, сообщение 1560
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
TISHUNYA, Во во, как погремушка пластмассовая. Я поржала, но выложила - была ни была! tongue  
А твоя вся в золоте. Красивый наряд и меч.
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.