Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 103 из 369«12101102103104105368369»
Модератор форума: Барс 
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
ZWER4ADДата: Среда, 09.01.2013, 22:33:36 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"

Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!

Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло

Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)

Сообщение отредактировал ZWER4AD - Четверг, 10.01.2013, 11:09:53

TISHUNYAДата: Суббота, 23.11.2013, 05:42:39 | Сообщение # 1531
Мастер
Цитата Rav ()
"платье Ярославны" на Picshare... Оно мне скоро уже в кошмарах будет сниться
Хочу его!!!! Само платье то есть. А где ретекстур скачать?
Цитата Rav ()
TISHUNYA, ага, образ у Аманды удачный... Только кого-то она мне напоминает wink Элинор или Ингрид Марко?
Вторую хотела повторить, только со своей героиней. У этого автора классные фотки, только я без фотошопа.

RavДата: Суббота, 23.11.2013, 11:31:40 | Сообщение # 1532
Покоритель глубин
Цитата TISHUNYA ()
Хочу его!!!! Само платье то есть. А где ретекстур скачать?

TISHUNYA, первая версия - "бархат" (1.2.) с профиксенными мешами синего платья - тут - Эльфийские платья
А на скриншотах - вторая версия - "шерсть", но там готовы пока только красное и зеленое платья... Цветовое решение я менять не стала, поменяла только структуру ткани. А вот над синим работала сегодня весь день, поменяла рукава и скачала профиксенный меш, так что сейчас оно не должно так блестеть... Оригинал именно поэтому лучше качать именно с Нексуса...
Если будут замечания - пиши. А новую версию я планирую закончить сегодня-завтра

Цитата ShadowBoss ()
Эх... когда же будет образ в свадебном платье и с Феликсом в обнимку... happy

Ээээ... А как же твое бегство из храма Мары, а? biggrin
Рэйвен решила сварить зелье правды для Феликса, а то мало ли... знаем мы, где он там просыпается и с кем happy
А я пока рассматриваю результат трудов своих - профиксенное синее платье с исправленными рукавами из первой версии:

Сообщение отредактировал Rav - Суббота, 23.11.2013, 12:54:02

ZWER4ADДата: Суббота, 23.11.2013, 15:12:03 | Сообщение # 1533
Мастер
Основательно перестраиваю поместье в Виндстад , внутри замка уже сделаны комнаты скоро выложу скрины немного там украшаю 

TISHUNYAДата: Суббота, 23.11.2013, 15:26:12 | Сообщение # 1534
Мастер
Цитата Rav ()
А на скриншотах - вторая версия - "шерсть", но там готовы пока только красное и зеленое платья... Цветовое решение я менять не стала, поменяла только структуру ткани.
Rav, именно на неё я и запала, прям чувствуется ткань, как настоящая. Обожаю хорошие текстуры хоть на что. Я подожду твою финальную версию. А цвет хорош и какой есть. Правда ещё белое бы не плохо для коллекции.)))

Я там у тебя полазила в блоге, может ещё чего скачаю интересного)))

Сообщение отредактировал TISHUNYA - Суббота, 23.11.2013, 15:34:46

ShadowBossДата: Суббота, 23.11.2013, 15:47:24 | Сообщение # 1535
На все руки мастер
Цитата Rav ()
Ээээ... А как же твое бегство из храма Мары, а?

Так сбежал же потому, что не было рядом Рэйвен. Другие мне не нужны. happy

Цитата Rav ()
Рэйвен решила сварить зелье правды для Феликса, а то мало ли... знаем мы, где он там просыпается и с кем

Зелье правды? Давай! А закусить есть чем? tongue

Сломленный, забитый и напуганный.

Я пролью свет на эту тьму.

TISHUNYAДата: Воскресенье, 24.11.2013, 01:22:07 | Сообщение # 1536
Мастер

Сообщение отредактировал TISHUNYA - Воскресенье, 24.11.2013, 01:23:44

RavДата: Воскресенье, 24.11.2013, 05:31:22 | Сообщение # 1537
Покоритель глубин
Цитата ShadowBoss ()
Так сбежал же потому, что не было рядом Рэйвен. Другие мне не нужны.

Нет, ну надо же! И даже не краснеет! Черт, надо было сразу яд варить, а не зелье правды! Похоже, Рэв перепутала ингредиенты nunu
TISHUNYA, лось просто супер! happy А белый олень - это же вроде из квеста про Хирцина? (Flickr)

А мы вчера продолжали гулять по побережью и фотать все, что шевелится:

Краб не выдержал и решил свалить от греха подальше:

А потом мы немного повалялись на травке: Tamriel Reloaded просто великолепен... Солитьюд я правда менять не стала, и текстуры речного побережья, у меня там чудная разноцветная галька с еще какого-то ретекстура... Но травка - мммм...

Сообщение отредактировал Rav - Воскресенье, 24.11.2013, 05:38:45

SantiyaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 12:09:17 | Сообщение # 1538
Маркиза де Ларнэ
ShadowBoss, иногда зелье правды играет скверную штуку , стоит ли знать правду !? smile TISHUNYA,  она так прекрасна!  Замечательно подобранный образ! У тебя замечательный , красивый персонаж  и всегда красивые атмосферные скриншоты , что у меня получается очень редко.Rav, даже крабы у тебя в Скайриме красивы , даже крабы. Второй скриншот получился блестяще ! Тэкс , а на третьем скрине Рэв распахнула обьятия!? smile wink Я же продолжаю воскрешать свою Аминат погибшую в результате крушения Ская. По явному недосмотру разрабов  редгарды почему то имеют европейские черты лица. Я пытаюсь это исправить, пытаюсь слепить из своей коряво сделанной расы нечто похожее на представительницу редгардов.

TISHUNYAДата: Воскресенье, 24.11.2013, 12:21:04 | Сообщение # 1539
Мастер
Цитата Rav ()
TISHUNYA, лось просто супер! happy А белый олень - это же вроде из квеста про Хирцина? (Flickr)

Всё зверьё добавляла через консоль ( кроме зайца, этот сам там бегал и почему то совсем не боялся), так что не знаю что за олень. Красивый очень.

TISHUNYAДата: Воскресенье, 24.11.2013, 12:33:30 | Сообщение # 1540
Мастер
Цитата Santiya ()
пытаюсь слепить из своей коряво сделанной расы нечто похожее на представительницу редгардов.
Мне нравится!!!)))

SantiyaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 12:50:09 | Сообщение # 1541
Маркиза де Ларнэ
TISHUNYA, спасибо!)  Первый скрин просто нет слов как красиво! Очень талантливо! smile А ка можно добавить зверей через консоль!? Если можно чит коды , буду очень благодарна! И как ведут себя звери по отношению к персонажу!?

TISHUNYAДата: Воскресенье, 24.11.2013, 13:40:54 | Сообщение # 1542
Мастер
Цитата Santiya ()
Если можно чит коды
http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%28Skyrim%29
Там поройся, всё есть.

Цитата Santiya ()
И как ведут себя звери по отношению к персонажу!?
Так же как обычно естественно. Они же дикие. Олени убегут, медведи нападут.

БарсДата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:30:11 | Сообщение # 1543
Босс
У всех замечательные персонажи! smile Тема растёт и это радует. smile

TISHUNYAДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:44:17 | Сообщение # 1544
Мастер
Rav, СПАСИБО! скачала, поставила. всё классно. Это бархатный вариант, а тот который "в кошмарах тебе будет снится"? Я тоже хочууууу. cry

pastranaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:28:16 | Сообщение # 1545
Покоритель глубин
Santiya и TISHUNYA, зверушек необязательно через консоль добавлять. Есть замок Сел Блад в котором имеются все лорные зверушки, монстры и проч. в качестве компаньонов. Да и сам замок не разочарует. Имхо один из лучших замков для Скурима.
http://skyrim.nexusmods.com/mods/41612/?
Если хочете с русским переводом то гуглите. Точно есть.

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Страница 103 из 369«12101102103104105368369»
Поиск: