Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
07.12.2013 в 10:18:54, сообщение 1486
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Для  меня это - скринотерапия. Rav, ты права, это другая персонажка. Я поставила расу Нингхейм и все изменились- и норды и бретонцы. Вот такие стали. Экспериментирую с твоими тату. Мне они все очень нравятся, прямо разбегаются глаза. И до Теры добралась, специально из-за "танцующей". Эксперементирую пока. Благодарю от души. smile
Яга




Весна



И надо еще решить проблему разного цвета тела и головы. Блендер не работает как надо.
07.12.2013 в 11:12:40, сообщение 1487
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Legenda7, Natalia not bad. applause
TISHUNYA, Very beautiful screenshots. ok2
07.12.2013 в 17:55:23, сообщение 1488
Offline
Проверенный
Исследователь
40 постов
скринОграф.
(главное ударение поставить правильно..  biggrin чем мы хуже фотографов в конце концов?)
07.12.2013 в 18:36:40, сообщение 1489
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Барс, spasibo! smile Кто то ставил мод на изменение тел в игре? http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/47791/?
PS Any Female NPC Body Changer
У меня скачивался 2 часа. Поделитесь впечатлениями.
08.12.2013 в 06:07:18, сообщение 1490
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата Legenda7 ()
Благодарю от души.

Да не за что! Насчет разного цвета тела и головы - они отличаться будут все равно, даже с размытым швом... У меня шов где-то виден, где-то нет  - зависит от освещения и ENB... По-моему, адекватно эту проблему никто так и не придумал, как решить
TISHUNYA, корабль - что надо yes А я никак эту ветку закончить не могу... Вообще забыла, когда последний раз ПРОСТО играла)))
Барс, что это ты на английский перешел? biggrin

А у меня - скриншот-творчество happy
Наводим ужас на небольшой городок в Теха... эээ... в Скайриме biggrin
Под Rob Zombie - Living Dead Girl


 
 
08.12.2013 в 09:50:48, сообщение 1491
Offline
Забаненные
Горожанин
103 постов
Rav, им только револьверов не хватает )
08.12.2013 в 14:22:49, сообщение 1492
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата Rav ()
TISHUNYA, корабль - что надо yes А я никак эту ветку закончить не могу... Вообще забыла, когда последний раз ПРОСТО играла)))
 Rav, да какая ветка, о чем ты happy . Корабль около Солстхейма стоит.



Цитата Rav ()
А у меня - скриншот-творчество
Это же отлично!!!
08.12.2013 в 15:10:57, сообщение 1493
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата TISHUNYA ()
Rav, да какая ветка, о чем ты happy . Корабль около Солстхейма стоит.

Стоп. Ты же сказала "Катария" - а это из ветки ТБ, разве нет? Квест "Слава Ситису", насколько я помню. Может, это другой корабль, но именно этот я имела в виду, и именно эту ветку... Я уже столько раз начинала игру заново, что никак не могу пройти ее целиком...

 
08.12.2013 в 16:56:00, сообщение 1494
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата Rav ()
Стоп. Ты же сказала "Катария" - а это из ветки ТБ, разве нет? Квест "Слава Ситису", насколько я помню. Может, это другой корабль, но именно этот я имела в виду, и именно эту ветку... Я уже столько раз начинала игру заново, что никак не могу пройти ее целиком...
Я за тёмное братство даже не начинала играть. Катарию мы "похитили". Мы ж пираты. biggrin


08.12.2013 в 17:06:29, сообщение 1495
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
TISHUNYA, Пиратка очень красиво тебе надо принять участие в конкурсе который буду делать ближе к новому году. ok2
08.12.2013 в 18:42:16, сообщение 1496
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
08.12.2013 в 19:17:58, сообщение 1497
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
ZWER4AD, Гошь, я прочла одно высказывание: " На труд его взглянув, отчайтесь исполины." Я видела как ты трудился, стараясь сделать интерьер дворца для своей героини по настоящему уникальным. Это тебе удается. Игорь, ты молодец! Трон возвышается над миром - так и должно быть. Красиво, атмосферно.  
08.12.2013 в 19:26:20, сообщение 1498
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
ZWER4AD, Отлично вышло дворец достойный для твоей королевы!
08.12.2013 в 19:54:56, сообщение 1499
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
Legenda7Барс, спасибо за такую бодрую поддержку,на самом деле все получилось только сегодня , я долго не мог убрать туман во дворце в поместье виндстад которое я перестраивал , там был эффект погоды и туман , но сегодня у меня получилось я смог убрать и погоду и туман теперь работа будет кипеть в 100 раз лучше так как последнее сомнение развеялось , спасибо вам за поддержку еще раз.
09.12.2013 в 01:04:22, сообщение 1500
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов




Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.