Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 99 из 370«12979899100101369370»
Модератор форума: Барс 
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
ZWER4ADДата: Среда, 09.01.2013, 22:33:36 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"

Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!

Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло

Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)

Сообщение отредактировал ZWER4AD - Четверг, 10.01.2013, 11:09:53

RavДата: Вторник, 19.11.2013, 10:02:43 | Сообщение # 1471
Покоритель глубин
Цитата TISHUNYA ()
Внешность у тебя интересная у него, и не узнать. А, типа Ведьмак? По сути в напарниках он у меня со дня выхода игры. Если нужен помощник, почему то его беру. Сама не знаю почему. Внешность что ли у него более менее приличная, да и не тупит как другие.

Ну, у меня конечно были подозрения насчет него, я смотрела на раскраску на щеке... Только я его зову сокращенно Варром))) И я его не узнала и у тебя - тоже не ванильный, ты его переделывала, как и я? Ну, у меня был другой подход - я искала голос, а внешность вполне можно подогнать))) У меня 2 таких напарника - Ворстаг и Фэндал, еще как-то специально переделывала для скриншотов Белранда, но с ним я не играю...
И... Не надо говорить - "типа Ведьмак" ohno Так просто получилось в итоге, специально не делалось wink
Снимок с волком у тебя здорово получился...

Цитата ShadowBoss ()
Ну а что ещё было делать холостому дядьке Феликсу до встречи с Рэв? Не монахом же жить?

Кхм, да он, если что, и после встречи с Рэв особо монахом не живет biggrin Это так, к слову)))
Посмотрела на скриншот с эльфами - ничего ж себе, а там ведь девушка, между прочим! А Феликс так нежно ее прирезал biggrin

olidammara, очень атмосферно получилось и немного меланхолично. Четвертый скриншот очень понравился!

Сообщение отредактировал Rav - Вторник, 19.11.2013, 10:05:35

TinyRenegheidДата: Вторник, 19.11.2013, 10:10:02 | Сообщение # 1472
Горожанин
ShadowBoss, вот так вот... Девушки предпочитают Феликсу Ворстага smile

Всем всего хорошего...

Legenda7Дата: Вторник, 19.11.2013, 12:40:33 | Сообщение # 1473
Искусник

Сообщение отредактировал Legenda7 - Вторник, 19.11.2013, 13:15:47

Legenda7Дата: Вторник, 19.11.2013, 13:18:02 | Сообщение # 1474
Искусник

Legenda7Дата: Вторник, 19.11.2013, 13:22:33 | Сообщение # 1475
Искусник
Сорри! Учусь пользоваться спойлерами...И привет всем!!!

ShadowBossДата: Вторник, 19.11.2013, 15:36:52 | Сообщение # 1476
На все руки мастер
TinyRenegheid, на силу мил не будешь. Пойду с горя блудить в храм Дибеллы. biggrin

Цитата Rav ()
Кхм, да он, если что, и после встречи с Рэв особо монахом не живет biggrin Это так, к слову)))

Ох ты и вредина. happy

Цитата Rav ()
Посмотрела на скриншот с эльфами - ничего ж себе, а там ведь девушка, между прочим! А Феликс так нежно ее прирезал

Не, ну то плохие эльфы, с талморцами Феликс не дружит. Хотя, частенько охмурял их заклинанием "Соблазн Дибеллы" и это... ну ото, ты понимаешь.

Legenda7, привет. Давненько тебя не было в теме.

Что-то сжигаем. А, сжигаем любовные письма, чтобы не было компромата.

Феликс размышляет, с кем бы сегодня... так, стоп.. кхм. Ещё раз: Феликс размышляет о будущих путешествиях - во, да, так будет лучше.

Сообщение отредактировал ShadowBoss - Вторник, 19.11.2013, 15:39:00

MyokardДата: Вторник, 19.11.2013, 15:44:36 | Сообщение # 1477
Ученик

olidammaraДата: Вторник, 19.11.2013, 22:28:43 | Сообщение # 1478
Исследователь
Цитата ShadowBoss ()
Феликс размышляет, с кем бы сегодня.

Синей Бороды не хватает.....

Колумб Америку открыл, страну далёкую такую
Дурак, он лучше бы открыл на нашей улице пивную...

olidammaraДата: Вторник, 19.11.2013, 23:09:09 | Сообщение # 1479
Исследователь
Цитата Rav ()
очень атмосферно получилось и немного меланхолично.

действительно.. море оно меланхолию навевает...
так что долой меланхолию и назад к двемерам!
Лану тут уважают, вот маршрутку местную подогнали чтоб пешочком не топала..

Лана рулит на собственном "виллисе", нужно проверить как идет создание своей армии...  скоро-скоро мы выйдем из-под земли и всколыхнется мир..

осталось лишь проложить туннель к этириевым кристаллам и пушку подремонтировать для сбивания драконов в полете...

Колумб Америку открыл, страну далёкую такую
Дурак, он лучше бы открыл на нашей улице пивную...

TISHUNYAДата: Вторник, 19.11.2013, 23:31:38 | Сообщение # 1480
Мастер
Цитата Rav ()
тоже не ванильный, ты его переделывала, как и я?
Не, я так не умею. Просто текстуры на мужиков стоят, чтоб поприличней выглядели. Больно уж ванильные страшные.

pastranaДата: Среда, 20.11.2013, 01:02:09 | Сообщение # 1481
Покоритель глубин

TISHUNYAДата: Среда, 20.11.2013, 04:46:12 | Сообщение # 1482
Мастер

ShadowBossДата: Среда, 20.11.2013, 05:03:50 | Сообщение # 1483
На все руки мастер

Сегодня в Скайриме день авиации и не важно, хочет кто этого или нет.

TISHUNYAДата: Среда, 20.11.2013, 05:26:16 | Сообщение # 1484
Мастер

RavДата: Среда, 20.11.2013, 06:11:31 | Сообщение # 1485
Покоритель глубин
Цитата ShadowBoss ()
Ох ты и вредина. happy

- Это я-то вредина?! А кто обещал пойти блудить в храм Дибеллы, а?! Где опять шатался?! В глаза мне смотри, а не ниже! biggrin

Достала из шкафа старое платье Найхаан, вздохнула, стряхнула нафталин и решила опять его переделать... старую версию наверное все же оставлю, а новой скриншоты пока выкладывать не буду, там еще работать и работать...

Такая разная Рэйвен, и вот поди же разбери, где она настоящая...  Нормальные люди делают разных персонажей, а я умудряюсь примерить на Рэв сотни разных образов. А самое интересное, что она вписывается в них все...

TISHUNYA, поставила себе Tamriel Reloaded и ударилась в сельские пейзажи biggrin Курочки прямо очень по-сочному вышли happy А конь у тебя прямо боевой - то волк, то гризли, то драугр...
Legenda7, присоединяюсь - с возвращением! wink

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Страница 99 из 370«12979899100101369370»
Поиск: