Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
02.12.2013 в 18:33:28, сообщение 1441
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов

02.12.2013 в 18:35:22, сообщение 1442
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата TinyRenegheid ()
TISHUNYA, к этой броне разве плащ прилагался?..
Нет, не прилагался.
02.12.2013 в 18:42:20, сообщение 1443
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
TinyRenegheid, а где собственно плащ!? TISHUNYA,  девочки полюбили эту броню и я тоже от нее без ума ! ) Замечательно получилось!  Очень атмосферно, если еще учесть что снимать героиню верхом на коне очень проблематично. А можно в личку текстуры для коников!? Мне очень понравились гнедые почти как живые.Rav, Рэв  все время в разном образе , как  у тебя  это получается !? Надо и мне свою Аминат в свет выводить а то уже покрылась пылью веков.)
02.12.2013 в 18:56:21, сообщение 1444
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
тронный зал , думаю на счет трона, посоветуйте 
02.12.2013 в 19:10:07, сообщение 1445
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
ZWER4AD, Игорь а что можно посоветовать я не совсем поняла!? У тебя вроде еще замок в разработке . Мне показалось что он немного пустой лучше если есть возможность украсить его картинами , мебелью  зеленью . А то он похож на замок Снежной Королевы. Если только трон то для образа героини Андерсена очень подходит. Показалась красивой анимация сидения на нем.
02.12.2013 в 19:10:48, сообщение 1446
Offline
Забаненные
Горожанин
103 постов
Santiya, про лошадок тут поищи: http://skyravblog.blogspot.ru/2013/11/tes-v-skyrim.html
02.12.2013 в 19:12:56, сообщение 1447
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
TinyRenegheid, огромное спасибо!)
02.12.2013 в 19:17:11, сообщение 1448
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
Santiya, сомневаюсь на счет трона может что по проще поставить?  а на счет картин зелени успею я не спешу ))
02.12.2013 в 19:27:56, сообщение 1449
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
ZWER4AD, я написала в личку ну я думаю все зависит от того какой именно стиль ты хочешь выдержать в замке. Если темный готичный то одно, если светлый наподобие эльфийского  то другое. Тут все зависит от твоего вкуса и предпочтений.)
02.12.2013 в 23:07:49, сообщение 1450
Offline
Забаненные
Горожанин
103 постов
Не знаю почему, но мне Свен никогда не нравился... всегда в начале Фендалу помогал smile
03.12.2013 в 02:45:56, сообщение 1451
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Сил вчера не было полноценный  сет сделать - массу времени занял ретекстур Катарины, и наверное надо будет подбирать стиль для Беккета...

Рэв - Беккету:
"Пойдем, грохнем пару вампиров? Я тут серебряные болты где-то откопала..."
"А пойдем!"



Нет, определенно, сходство есть:

 
Осталось только замутить Найнза и ЛаКруа, Рэв переделать в Вельвет Велюр, а Эйлу в Жанетт biggrin

ZWER4AD, Саша права - тебе надо решить, в каком стиле делать замок, а то сейчас у тебя все разномастное. Трон и странные фиолетовые лучи из одной песни, камень и ковровые дорожки - из другой... Но, думаю, если будешь добавлять зелень, то тогда правда лучше остановиться на "эльфийском стиле" - деревянный трон и масса вьющегося плюща, магические светильники, для готического подойдут статуи горгулий, цветы паслена и факелы на стенах, трон тогда лучше сделать каменным... Ну, вот как-то так. Это если бы я делала)))

TISHUNYA, твоей Аманде гораздо больше идут легкомысленные сеты, вроде "Трактирщицы" - очень здорово получилось

Сань, давай вытаскивай свою Аминат из забвения! Давно не была в теме... wink
03.12.2013 в 03:24:10, сообщение 1452
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Трактирщица.

Понравилось сериями снимать, интересней так. smile
03.12.2013 в 03:26:38, сообщение 1453
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата Rav ()
TISHUNYA, твоей Аманде гораздо больше идут легкомысленные сеты, вроде "Трактирщицы" - очень здорово получилось
 Rav, ну всё же хочется померить,  девушка же. biggrin
03.12.2013 в 03:51:30, сообщение 1454
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата TISHUNYA ()
Rav, ну всё же хочется померить, девушка же. biggrin

Ну да, согласна, сама такая же))) кстати, на Беккете DreamBurrows Regal Huntsman Armor - ты спрашивала

ShadowBoss, у тебя классные зарисовки получаются, и даже не спорь biggrin Ты никогда не думал написать что-то вроде хроник своего персонажа?
03.12.2013 в 05:30:39, сообщение 1455
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата ShadowBoss ()
Спасибо большое. Ну ты прям в корень зришь, ничего от тебя не скроешь. Пишу я так называемые хроники, может быть и выставлю их на всеобщее прочтение. Но на данный момент я их никому не покажу, это... это сильно личное, мои эмоции, мои переживания и много ещё надо привести в читабельный вид. А показать сейчас и чтобы потом кто-то тупо поржал - я не хочу. Всему своё время.

ShadowBoss, ну, и зря переживаешь... думаю, тебе это не грозит wink Стиль у тебя хороший, затягивает, а это как по мне - главное...
Ты же пишешь не для кого-то, а для себя, я это называю - "оказаться в потоке", когда сам процесс приносит удовольствие...

P.S. Вдруг оказалось к месту:
Улыбкой можно на колени
Поставить грозного бойца
И ей же можно к сожаленью
Разбить влюбленные сердца...
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.