Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
30.11.2013 в 21:24:26, сообщение 1426
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов

01.12.2013 в 02:50:45, сообщение 1427
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
ShadowBoss, Generate FNIS обновлял? У меня тоже была такая беда когда новый позер ставила.



01.12.2013 в 08:27:53, сообщение 1428
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата ShadowBoss ()
Rav, Фелик сейчас расплачется, что ты его не любишь. "Пойду говорит, утоплюсь с горя". А кто мне тогда помогать будет нечисть мочить?
Расплачется он, как же! Готова поспорить - притворяется, чтобы Рэв растаяла biggrin Но нетушки, ее так просто в храм Мары не заманишь, пожалуй, тут она даст фору самому Феликсу cool

Скрины из серии "Люблю свой новый ENB" (если кому интересно, то перешла на Kinematic Extensive):

 

Давно не играла просто так, для удовольствия:

 

Оцениваем размеры заваленной скотинки и такой надоедливый голос на заднем плане: "Аркеем молю, ну отпустиии меня..." Как ни странно, Арвел - забавный чувак, так что мне даже жаль, что он просто не успевает остаться в живых:



Немного акробатики:

 
01.12.2013 в 15:28:40, сообщение 1429
Offline
Забаненные
Горожанин
103 постов
ShadowBoss, знаешь, по-моему, Рэв гораздо больше боится стать не "следующей", а "предыдущей" smile
01.12.2013 в 17:47:13, сообщение 1430
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
01.12.2013 в 22:57:19, сообщение 1431
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата ShadowBoss ()
TISHUNYA, Аманду покусать, срочно!
  biggrin

Выучила крики.

02.12.2013 в 00:02:42, сообщение 1432
Offline
Забаненные
Горожанин
103 постов
TISHUNYA, а что это за надменный тип на заднем фоне?
02.12.2013 в 02:47:39, сообщение 1433
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата TinyRenegheid ()
TISHUNYA, а что это за надменный тип на заднем фоне?

Феликса назвали "надменным типом" - так ему и надо biggrin

TISHUNYA, хорошая фотосессия, вода действительно очень красиво выглядит...

А я пью утренний кофе, слушаю новую песню Garbage и смотрю на Рэв, все же мне очень нравится этот ее образ:

 

Хотя оказалось, что из 767 причесок, стоящих у меня, подобрать к этому наряду нечто вписывающееся очень трудно... У меня получилась парочка Лар Крофт, парочка AcidBurn, парочка Подопытной Ноль (Джек) и "блин, опять не Селин". Как вариант - наша обычная прическа:

02.12.2013 в 04:24:23, сообщение 1434
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата ShadowBoss ()
TinyRenegheid, ну и зря боится. Феликс её любит и ни на кого не променяет. happy
Пффф, уже, и даже не один раз biggrin

Цитата ShadowBoss ()
А может причёска "Призывник" подойдёт? О_о

Да было уже... Просто у Рэв с такой прической очень уж непривычный образ, так что я пока не рискую на такие эксперименты biggrin Джек из ME 2 помнишь? Вот примерно так и выглядит biggrin

Зеленые глаза... и фетиш из медвежьих когтей на шее... Блин, ушки забыла убрать biggrin :

 
02.12.2013 в 10:19:44, сообщение 1435
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
ShadowBoss, Феликс тусит с Амандой? А как же Рэв? smile С природой скрины понравились. Кого в жертву Боэте приволок? Случайно не Фендола? Ушастенький там кто то..Я, помниться, хускарла привела.
TISHUNYA, На водопадах - как не в Скайриме, а в Раю ponder
Rav, для Феликса на память портрет написала? Ага! У беды глаза зеленые happy
Ледниковый период










02.12.2013 в 12:09:18, сообщение 1436
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата Rav ()
Зеленые глаза..
Rav, Красиво! А я Аманде сколько не примеряла, почему то только карие нравятся.

Цитата Legenda7 ()
Феликс тусит с Амандой?
 Legenda7, Не кто не с кем не тусит, Феликс заехал помочь по дружбе выполнить пару квестов. Уже уехал к Рэв.


02.12.2013 в 14:31:13, сообщение 1437
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
нашел трон для королевы , ну и так украшаю по чуть чуть 

02.12.2013 в 17:15:12, сообщение 1438
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата TISHUNYA ()
Rav, Красиво! А я Аманде сколько не примеряла, почему то только карие нравятся.

Ты знаешь, у меня обратная проблема, не идут Рэв темные глаза и все biggrin
Я тут ВНЕЗАПНО получила из Белранда Беккета surprised Хотя по-моему, Рэв в восторге ura Ей как раз для полного счастья вампира-волка не хватало biggrin Честно, само собой вышло)))

 
Поставила ему мод на клыки, но блин почему-то пока не отображаются  cry А у Ворстага отображались в свое время... по-моему, они классно смотрятся вместе happy

02.12.2013 в 18:25:33, сообщение 1439
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата Rav ()
Я тут ВНЕЗАПНО получила из Белранда Беккета
Rav, Отлично вместе смотрятся!

Мой отряд.
02.12.2013 в 18:31:39, сообщение 1440
Offline
Забаненные
Горожанин
103 постов
TISHUNYA, к этой броне разве плащ прилагался?..
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.