Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
28.11.2013 в 04:53:48, сообщение 1396
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата ShadowBoss ()
Уже юстицаров на Феликса навесили? не было никаких юстицаров. Друг на друга бочку катим. biggrin

Ну, конечно, не были - у Рэв, из-за Феликса cool . А могли бы быть! Если бы она не поверила в чистые намерения Феликса. Так что ей пришлось вздохнуть и пойти фотаться на фоне лютиков без эльфов...  А вот Феликс похоже ни в чем себе не отказывает biggrin ! Так что Рэв сейчас тоже пойдет ни в чем себе не отказывать! И пусть Феликс потом не говорит, что его не предупреждали!

Хм, похоже, у меня закончились скриншоты...))) Вчера ничего так и не наснимала...
28.11.2013 в 05:07:05, сообщение 1397
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата ShadowBoss ()
Давай вместе не будем ни в чём себе отказывать. biggrin
Ну вот и отлично! Мне как раз надо наснимать сет для нового пака варпэйнтов))) Пошла звать эльфов happy
28.11.2013 в 17:58:59, сообщение 1398
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
оцените какой тронный зал будет , это начало , долгая подгонка ,стыковка заднего вида из стекла

зал ожидания

прихожая

спальная 
28.11.2013 в 20:52:37, сообщение 1399
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
ZWER4AD, вот это размах! ok2
ShadowBoss, Феликсу осталось отдать свою жизнь Рэв. ghost Кто знает, может и захочет тогда гордая красавица воскресить его поцелуем smile
Rav, последний  образ Рэв пугающе прекрасен - просто богиня Калипсо во плоти. Мне очень понравилось. К альбому музыкальному пошло бы оформлением.
TISHUNYA, какая у тебя большая киса! surprised
Латекс, деньги два ствола moder

Примерила такой вариант платья Арвен
28.11.2013 в 22:18:07, сообщение 1400
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
Legenda7,  третий скрин красивый , на счет замка по началу думал что огромен но теперь думаю справлюсь с заполнением интерьером
29.11.2013 в 02:52:52, сообщение 1401
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата Rav ()
TISHUNYA, Аманда с ручным тигром - прелесть! А внизу лицо грустное, мне только одна причина на ум пришла: "Попытка отравить Ульфрика сорвалась" biggrin У меня Рэв в свое время тоже пыталась)))
biggrin Феликс предположил, что я тигра притащила, чтоб Ульфрика грохнуть. Да не, просто пообщались, я ему показала чудеса дрессировки.



29.11.2013 в 03:14:29, сообщение 1402
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата Legenda7 ()
ShadowBoss, Феликсу осталось отдать свою жизнь Рэв. ghost Кто знает, может и захочет тогда гордая красавица воскресить его поцелуем smile

"Гордая красавица"  грозится открутить Феликсу голову вовсе не из вредности - а за страсть к остроухим полуголым девицам, распевающим "Боже, какой мужчина!"...

Рэв прикидывает, в какую сторону будет откручивать Феликсу голову - по часовой стрелке или против:



Рэв Феликсу: "Вечно ты говоришь, что любишь, а сам мечтаешь о жрицах Дибеллы... Лучше бы обо мне мечтал"



Legenda7, ну да, по-моему только это платье еще не фотали biggrin фух, я наконец завершила фотосессию и выложила это чертово платье в блог, можно и что-нибудь другое теперь примерить - например, что-нибудь латексное и обтягивающее cool

Цитата TISHUNYA ()
Фелик предположил, что я тигра притащила, чтоб Ульфрика грохнуть. Да не, просто пообщались, я ему показала чудеса дрессировки.

Хаха, на последнем скриншоте Ульфрику явно не по себе, а кот уже прикидывает, что будет у него на ужин happy

ShadowBoss, Феликс как всегда отжигает wink ))) Стихи у тебя потрясающие выходят)))
29.11.2013 в 03:44:56, сообщение 1403
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата Rav ()
а кот уже прикидывает, что будет у него на ужин
С таким котиком шутки плохи, это точно.

29.11.2013 в 04:14:55, сообщение 1404
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
ShadowBoss, да, именно этот стих меня улыбнул! Только в оригинале в первой строфе были жрицы Дибеллы - у Рэв теперь тоже есть острые длинные ушки, которые все подмечают happy

Цитата ShadowBoss ()
Где Рэв? Рэв!!! Феликсу чего делать? Кусь-кусь или быть рассветным и могучим?

Знаешь, Рэв вполне благосклонно относится и к вампирам, и к охотникам))) Она Феликса будет любить в любой фракции wink

Цитата TISHUNYA ()
С таким котиком шутки плохи, это точно.

Ммм, я тоже такого хочу sad
29.11.2013 в 04:54:48, сообщение 1405
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата Rav ()
Ммм, я тоже такого хочу
Заведи. biggrin Не надоедает лаем как собаки, большой и пушистый.

29.11.2013 в 05:00:53, сообщение 1406
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата TISHUNYA ()
Заведи. biggrin Не надоедает лаем как собаки, большой и пушистый.

Ммм, очень классный скриншот))) Зеленое Аманде и вправду очень идет wink
Да, попробовать, что ли... Правда я бы птичку лучше бы себе завела))) Или белку... Жаль, в Скае нет белок biggrin
29.11.2013 в 05:07:31, сообщение 1407
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата Rav ()
Правда я бы птичку лучше бы себе завела))) Или белку... Жаль, в Скае нет белок
Есть моды на напарника курицу или кролика. Пойдёт? happy lol
29.11.2013 в 05:35:48, сообщение 1408
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата TISHUNYA ()
Есть моды на напарника курицу или кролика. Пойдёт? happy lol

Лучше вороны biggrin cool :



А насчет кролика я подумаю lol
29.11.2013 в 08:29:38, сообщение 1409
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Цитата Rav ()
Она Феликса будет любить в любой фракции wink
Слава Богам! pray Когда же вы ( Феликс и Рэв ) поженитесь?
29.11.2013 в 13:16:45, сообщение 1410
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Серана укусила

Ищем ее мать

Что такое?


Как хорошо быть бессмертным
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.