Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
26.11.2013 в 12:49:53, сообщение 1381
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
Занимаюсь строительством замка , вот малая часть , все украшения в процессе много времени уходит на текстуры 
26.11.2013 в 13:53:07, сообщение 1382
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
А у меня в замке все манекены гуляют. Ненавижу манекены!



26.11.2013 в 17:26:25, сообщение 1383
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата ShadowBoss ()
Выходи за Феликса замуж.

- Тут меня кто-то замуж звал? Мол, судьба, любовь и домик под Ривервудом? Предлагаю хорошенько обдумать этот вопрос со всех сторон, а то ведь могу и согласиться biggrin

 
 

TISHUNYA, манекены убили))) Меня бы от такого зрелища удар хватил))) Поэтому у меня и нет нигде манекенов)))
26.11.2013 в 18:40:00, сообщение 1384
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата ShadowBoss ()
офигенный замок. Использует модель и текстуры форта Стражи Рассвета.
Я ради ручных животинок поставила, только они там все дерутся друг с другом постоянно. Сам замок слишком большой. Мне не комфортно в таких.

26.11.2013 в 18:47:51, сообщение 1385
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов

26.11.2013 в 20:53:50, сообщение 1386
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
27.11.2013 в 00:54:09, сообщение 1387
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
27.11.2013 в 06:53:52, сообщение 1388
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата ShadowBoss ()
Вопрос обдумал - соглашайся.

Цитата ShadowBoss ()
Так, "Сэм", сейчас ты мне ответишь за свадьбу с ворожеёй. А вот за храм Дибеллы, скажу спасибо т.к. три дня вообще девки не возбуждали, так нагулялся.

- Да нуууу... Феликс сначала по храмам Дибеллы нашатается до потери памяти, потом храм Мары спалить пообещает, а потом приходит весь такой смирный, белый и пушистый biggrin
Да и вообще, он уже и женат, оказывается)))) Рэв с ворожеей перепутал? biggrin

TISHUNYA, а зеленое Аманде очень идет wink
27.11.2013 в 13:27:51, сообщение 1389
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата Rav ()
TISHUNYA, а зеленое Аманде очень идет
Я тоже так думаю. biggrin

27.11.2013 в 21:09:28, сообщение 1390
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов

27.11.2013 в 22:51:15, сообщение 1391
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов

Как то так. smile
28.11.2013 в 02:13:51, сообщение 1392
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Барс, YNPшку поставил? wink
ShadowBoss, Феликс таакой гламурный smile
Стража Рассвета

28.11.2013 в 03:21:31, сообщение 1393
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Персонажи

28.11.2013 в 04:00:06, сообщение 1394
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата Legenda7 ()
Барс, YNPшку поставил?

Хм, и точно, на LB не похоже biggrin Кстати, да, почему вдруг?

Цитата ShadowBoss ()
Рэв тоже самое творила под чарами Сангвина, так что не надо.

- Не-не-не, вот тут ты не прав! Коза была, да, кольцо тоже было, только Рэв чуть было не выскочила за самого Сэма))) Но по сравнению с Феликсом он - само благочестие))) Так что, прости, милый, но пусть лучше будет Сэм biggrin А то сам на остренькие ушки Рэв лапшу вешает, а сам втихомолку развлекается с Лидками, эльфийками и жрицами Дибеллы tongue

 

Рэв: Пойду к свадьбе с Сэмом готовиться, для жены даэдрического Лорда прикид самый то, что надо wink

TISHUNYA, Аманда с ручным тигром - прелесть! А внизу лицо грустное, мне только одна причина на ум пришла: "Попытка отравить Ульфрика сорвалась" biggrin У меня Рэв в свое время тоже пыталась)))

Legenda7, зайка Цицерон - просто мимими joker
28.11.2013 в 04:40:56, сообщение 1395
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата ShadowBoss ()
Рэв разбила сердце Феликсу и от душевной раны он изменился.

Что-что-что?! Это кто кому сердце разбил?!
Рэв-то в отличие от Феликса с симпатичными талморскими юстициарами не развлекалась и верность Феликсу хранила, даже решила - мало ли, вдруг изменится?! Ан нет! biggrin
Все, Рэв оскорбилась! Нет, ну надо же! Она же еще и виновата! cry

Очень нравится этот скриншот:



Вдогонку еще парочка (хотя не люблю я пейзажи снимать):

 
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.