Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
24.11.2013 в 12:09:17, сообщение 1351
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
ShadowBoss, иногда зелье правды играет скверную штуку , стоит ли знать правду !? smile TISHUNYA,  она так прекрасна!  Замечательно подобранный образ! У тебя замечательный , красивый персонаж  и всегда красивые атмосферные скриншоты , что у меня получается очень редко.Rav, даже крабы у тебя в Скайриме красивы , даже крабы. Второй скриншот получился блестяще ! Тэкс , а на третьем скрине Рэв распахнула обьятия!? smile wink Я же продолжаю воскрешать свою Аминат погибшую в результате крушения Ская. По явному недосмотру разрабов  редгарды почему то имеют европейские черты лица. Я пытаюсь это исправить, пытаюсь слепить из своей коряво сделанной расы нечто похожее на представительницу редгардов.
24.11.2013 в 12:21:04, сообщение 1352
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата Rav ()
TISHUNYA, лось просто супер! happy А белый олень - это же вроде из квеста про Хирцина? (Flickr)

Всё зверьё добавляла через консоль ( кроме зайца, этот сам там бегал и почему то совсем не боялся), так что не знаю что за олень. Красивый очень.



24.11.2013 в 12:33:30, сообщение 1353
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата Santiya ()
пытаюсь слепить из своей коряво сделанной расы нечто похожее на представительницу редгардов.
Мне нравится!!!)))
24.11.2013 в 12:50:09, сообщение 1354
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
TISHUNYA, спасибо!)  Первый скрин просто нет слов как красиво! Очень талантливо! smile А ка можно добавить зверей через консоль!? Если можно чит коды , буду очень благодарна! И как ведут себя звери по отношению к персонажу!?
24.11.2013 в 13:40:54, сообщение 1355
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата Santiya ()
Если можно чит коды
http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%28Skyrim%29
Там поройся, всё есть.

Цитата Santiya ()
И как ведут себя звери по отношению к персонажу!?
Так же как обычно естественно. Они же дикие. Олени убегут, медведи нападут.

24.11.2013 в 17:30:11, сообщение 1356
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
У всех замечательные персонажи! smile Тема растёт и это радует. smile
24.11.2013 в 20:44:17, сообщение 1357
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Rav, СПАСИБО! скачала, поставила. всё классно. Это бархатный вариант, а тот который "в кошмарах тебе будет снится"? Я тоже хочууууу. cry


24.11.2013 в 21:28:16, сообщение 1358
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Santiya и TISHUNYA, зверушек необязательно через консоль добавлять. Есть замок Сел Блад в котором имеются все лорные зверушки, монстры и проч. в качестве компаньонов. Да и сам замок не разочарует. Имхо один из лучших замков для Скурима.
http://skyrim.nexusmods.com/mods/41612/?
Если хочете с русским переводом то гуглите. Точно есть.
24.11.2013 в 21:49:51, сообщение 1359
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата pastrana ()
зверушек необязательно через консоль добавлять
pastrana, в конкретном месте, конкретная зверушка нужна была. Мне это быстрей через консоль сделать.)))

Наконсолила, теперь вон стадо бегает. happy

24.11.2013 в 22:59:03, сообщение 1360
Offline
Забаненные
Горожанин
103 постов
pastrana, а ты знаешь какой-нибудь мрачный, готический замок для Ская? Если такие есть... С высокими башнями, шпилями, и т.д. Как в фильме "Ван Хельсинг", или Lords of Shadow. Было бы весьма кстати...
24.11.2013 в 23:32:03, сообщение 1361
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
TinyRenegheid
Пока вроде нет таких. Во всяком случае я не видел. Все авторы замков используют ванильные модели и лепят на их основе свои замки.
25.11.2013 в 00:03:19, сообщение 1362
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Песни поём о новом платье.


25.11.2013 в 00:10:22, сообщение 1363
Offline
Забаненные
Горожанин
103 постов
pastrana, ну... обидно, досадно, но ладно smile
25.11.2013 в 03:07:32, сообщение 1364
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата TISHUNYA ()
Это бархатный вариант, а тот который "в кошмарах тебе будет снится"? Я тоже хочууууу. cry
Нет, ну что с тобой поделать?))) Будешь похоже тестить эксклюзивно раньше всех остальных biggrin Ладно, скину, как домой приду - красное и зеленое, если не успею доделать синее. А на Нексус я пока не собираюсь его выкладывать. Там еще нужно будет писать автору и просить на это разрешения...

Цитата Santiya ()
Rav, даже крабы у тебя в Скайриме красивы , даже крабы. Второй скриншот получился блестяще ! Тэкс , а на третьем скрине Рэв распахнула обьятия!?

Да ладно! Ничего особенного))) А Рэв просто решила немного пошалить - настроение было игривым wink Никакой двусмысленности)))
Твоя редгардка просто великолепна. Абсолютно согласна, ей стоит добавить какой-нибудь варпэйнт или татуировку... shuffle

С таким освещением Рэв неожиданно стала похожа на Арвен:



Фотаю своего обожаемого эльфа-талморца (мимими ponder ) и еще один скриншот:

 
25.11.2013 в 07:13:57, сообщение 1365
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Арвен, о, Рэв! Rav,этот образ ей очень идет. Сказочно красиво! Еще мне очень понравился твой сайт, где есть твои работы. Теперь я его часто посещаю. happy
TISHUNYA, понравились пейзажи с оленем и в новом платье. Зима очень живописная!
И вот мои чекнутые на двемерах девочки  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.