Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Skyrim - Скриншот творчество
09.01.2013 в 22:33:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
В данном разделе пользователи могут выкладывать свои работы на тему "Творчество Скайрима"


Все скрины должны хранится на хостинге картинок и публиковаться с помощью BB-code с превью!


Правила оформления постов и публикации скриншотов:

1.Не вставлять скриншоты или картинки напрямую ссылками со сторонних ресурсов (чтобы вставить изображение прежде всего сохраните его на любом хостинге картинок и потом уже вставлять ссылку изображения)
2.Не вставлять смайлы напрямую ссылками со сторонних ресурсов (применять только смайлы которые используются на нашем сайте)
3.Не вставлять прямые информационные ссылки на сторонние ресурсы
4.Сделанные вами посты должны соответствовать тематике данного раздела,то есть если посты будут не соответствовать теме,то будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждений
5.Запрещено публиковать чужие скриншоты,а так же скриншоты которые не касаются данной темы
6.При оформлении поста и при добавлении скриншотов с превью, обязательно ставить пробел между превью чтобы в итоге картинки не сливались в одно целое и очень рекомендуется не вставлять огромные скриншоты!
7.Запрещено флудить,обсуждать,оффтопить,заниматься троллоло
Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры)
21.11.2013 в 23:33:53, сообщение 1336
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата pastrana ()
TISHUNYA, у Аманды на последнем снимке такой взгляд что мне Туллия аж жалко стало
Ты мне подал идею, надо Туллию накостылять, я всё равно легион терпеть не могу. biggrin Хотя от такого количества Братьев Бури у меня игра зависла аж. swans


21.11.2013 в 23:36:17, сообщение 1337
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата uriahheep ()
а я воин. Мы с Вильей вместе. Мы короли Скайрима)))))
Да они просто в обморок попадали от твоих шикарных татушек.))))
21.11.2013 в 23:42:00, сообщение 1338
Offline
Модмейкер
Эксперт
38 постов
Изабелька, моя любимая женушка. Ну после битвы)))) За Довакина)))) Любит девченка))))
21.11.2013 в 23:46:13, сообщение 1339
Offline
Модмейкер
Эксперт
38 постов
А это я ПРИВЕТ всем yahoo
22.11.2013 в 02:25:58, сообщение 1340
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата TISHUNYA ()
Rav, ты куда фотки заливаешь, не возможно открыть не один скрин

Сорри! На Flickr, но он почему-то пишет bad link cry Перезагрузила это "платье Ярославны" на Picshare... Оно мне скоро уже в кошмарах будет сниться biggrin

 
 


ShadowBoss, капюшон вчера перекрасила, правда не знаю, насколько близко к цвету плаща, надо в игре смотреть...

Цитата ShadowBoss ()
Феликс: Моя милая девочка, я люблю тебя. Рэв, мне тебя не хватает, я просто схожу по тебе с ума. Не могу думать ни о ком, кроме тебя. Ты стала для меня всем на этом свете. happy

Оу, Феликс, оказывается романтик wink Рэв даже слегка ошалела от подобного признания и решила пока даэдрическими сапогами не кидаться happy
uriahheep, твой персонаж в стиле Конан-Варвар мне очень нравится biggrin
Legenda7, скриншоты просто потрясающие biggrin Колпак и накладной нос с усами улыбнули ))) Паук похоже и правда был слегка в шоке...)))
TISHUNYA, ага, образ у Аманды удачный... Только кого-то она мне напоминает wink Элинор или Ингрид Марко?
22.11.2013 в 04:32:24, сообщение 1341
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата ShadowBoss ()
Спасибо за то, что не отказалась взяться за это дело. А то меня уже два раза посылали в Обливион. biggrin


Да?! Там делов-то... Я же не новую текстуру кладу, а просто делаю темнее... Единственное, плащ... Там карта глянца, диффузная текстура под него абсолютно оригинальная, хрен знает, как эти вставки сделать темнее... Только методом тыка... Слушай, а на фига тебе там плащ? Поставил бы себе меш без этой тряпочки непонятной за плечами
22.11.2013 в 11:27:41, сообщение 1342
Offline
Модмейкер
Эксперт
38 постов
Пляски на столе!!!!!!!!

Я бы с удовольствием присоединился, но нет у меня такого навыка - плясать на столе cry
22.11.2013 в 14:21:43, сообщение 1343
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
uriahheep,cпс.
22.11.2013 в 17:19:46, сообщение 1344
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Продолжаю эксплуатировать этот образ:
"Туманы Авалона"

 

23.11.2013 в 05:42:39, сообщение 1345
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата Rav ()
"платье Ярославны" на Picshare... Оно мне скоро уже в кошмарах будет сниться
Хочу его!!!! Само платье то есть. А где ретекстур скачать?
Цитата Rav ()
TISHUNYA, ага, образ у Аманды удачный... Только кого-то она мне напоминает wink Элинор или Ингрид Марко?
Вторую хотела повторить, только со своей героиней. У этого автора классные фотки, только я без фотошопа.

23.11.2013 в 11:31:40, сообщение 1346
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата TISHUNYA ()
Хочу его!!!! Само платье то есть. А где ретекстур скачать?


TISHUNYA, первая версия - "бархат" (1.2.) с профиксенными мешами синего платья - тут - Эльфийские платья
А на скриншотах - вторая версия - "шерсть", но там готовы пока только красное и зеленое платья... Цветовое решение я менять не стала, поменяла только структуру ткани. А вот над синим работала сегодня весь день, поменяла рукава и скачала профиксенный меш, так что сейчас оно не должно так блестеть... Оригинал именно поэтому лучше качать именно с Нексуса...
Если будут замечания - пиши. А новую версию я планирую закончить сегодня-завтра

Цитата ShadowBoss ()
Эх... когда же будет образ в свадебном платье и с Феликсом в обнимку... happy

Ээээ... А как же твое бегство из храма Мары, а? biggrin
Рэйвен решила сварить зелье правды для Феликса, а то мало ли... знаем мы, где он там просыпается и с кем happy
А я пока рассматриваю результат трудов своих - профиксенное синее платье с исправленными рукавами из первой версии:

  
23.11.2013 в 15:12:03, сообщение 1347
Offline
Проверенный
Мастер
265 постов
Основательно перестраиваю поместье в Виндстад , внутри замка уже сделаны комнаты скоро выложу скрины немного там украшаю 

23.11.2013 в 15:26:12, сообщение 1348
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов
Цитата Rav ()
А на скриншотах - вторая версия - "шерсть", но там готовы пока только красное и зеленое платья... Цветовое решение я менять не стала, поменяла только структуру ткани.
Rav, именно на неё я и запала, прям чувствуется ткань, как настоящая. Обожаю хорошие текстуры хоть на что. Я подожду твою финальную версию. А цвет хорош и какой есть. Правда ещё белое бы не плохо для коллекции.)))

Я там у тебя полазила в блоге, может ещё чего скачаю интересного)))
24.11.2013 в 01:22:07, сообщение 1349
Offline
Проверенный
Мастер
253 постов


24.11.2013 в 05:31:22, сообщение 1350
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата ShadowBoss ()
Так сбежал же потому, что не было рядом Рэйвен. Другие мне не нужны.

Нет, ну надо же! И даже не краснеет! Черт, надо было сразу яд варить, а не зелье правды! Похоже, Рэв перепутала ингредиенты nunu
TISHUNYA, лось просто супер! happy А белый олень - это же вроде из квеста про Хирцина? (Flickr)

А мы вчера продолжали гулять по побережью и фотать все, что шевелится:



Краб не выдержал и решил свалить от греха подальше:



А потом мы немного повалялись на травке: Tamriel Reloaded просто великолепен... Солитьюд я правда менять не стала, и текстуры речного побережья, у меня там чудная разноцветная галька с еще какого-то ретекстура... Но травка - мммм...

Форум - gamer-mods » Творчество пользователей » Творчество пользователей на разносторонние темы » Skyrim - Скриншот творчество (Скриншоты,красивые,редкие,на тему Skyrim)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.