Довольно красивый в исполнении мод для Skyrim, добавляющий в игру новую одежду из игры Mirror’s Edge, которую вы могли видеть на главном герое игры.Одежда конечно же не совсем вписывается в атмсоферу Скайрима, но если для вас это не важно, обязательно попробуйте этот мод!
Мод добавляет в игру динамические следы для игрока, NPC и существ, то есть при ходьбе будут оставаться следы на поверхности, земле, снеге, лужах (брызги), песке. Пока сделана возможность показа следов только для игрока/NPC и большинства существ, следы на песке и земле будут добавлены в более поздних версиях.
Двемерская броня, самая тяжелая в игре, а по параметрам сходна с Даэдрической. Также, броня уже зачарована, так что сделать ее еще более сильной вы не сможете.