DynDOLOD. Я им лоды для СЕ делаю. Ещё и несколько всяких аддонов пользую, чтоб лоды кораблей нормально смотрелись и переходы на границах Скайрима с Хай Роком и Морровиндом. На моей сборке получается как-то так. А вот когда был на ЛЕ, просто мечтал о таких лодах, но Скай не тянул... Не мог я игру заставить, чтоб она всю видеопамять видела. Наверное,что-то настраивал неправильно, но теперь уже поздно об этом думать - ЛЕ у меня больше нет. В любом случае снимаю шляпу - здорово вы ЛЕ настроили и лоды сделали!
Знаете, я ведь тоже когда-то едва не перескочил на эти "SE-AE скайримы" и действительно, переход на них был бы шагом оправданным. Но как-то не заладилось у меня с ними с самого начала, хотя всё, что в них мною наблюдалось, было воспринято вполне положительно, но... "не срослось" и всё тут ... Да ещё упёртость тут свою роль сыграла. В общем остался "один на один" со своим Скай-LE и "бодался" порядочно, но всё же своего добился. И в "инишники" лазил, и читал, и моды "просеивал" по заданной "генеральной линии"... Другое дело, что надо ли оно вообще было... Но тут как в поговорке вышло - "охота пуще неволи", да и хобби это даже в каком-то смысле тоже... Ну и вот, докатился... Теперь скрины иногда даже ляпаю, по настроению... ) Получилось таки довести "э-LE-шку" эту до удобоваримого состояния (для себя по крайней мере). Только вот интереса особого к Скаю уже как-то поубавилось. Что ж и такое тоже бывает ... Зато интерес чисто к его "внешности" как раз возрос, а по сему быть-стоять ему у меня на ПК ещё долго ... ) P. S. Кстати снимок, что вы продемонстрировали - понравился . И даже при его более близком рассмотрении (увеличил до 4К-разрешения) никаких переходов от собственно "обитаемых земель" к "лодам" узреть не смог. Видимо используемый вами " DynDOLOD" и впрямь неплохая штука.
Спасибо ). А вообще я и впрямь уже давненько позабыл, что значит воочию видеть где кончаются земли Скайрима и начинаются "лоды", а ведь сперва и впрямь до них рукой было подать ... Есть мод, который занимается именно "лодами" (нашёл когда то на "нексе") названия не помню, но это точно не какой-то там... как его ... что-то вроде "дылдалод" или как-то так. В общим вот с тем, другим модом и получилось получить такой пейзаж...
Броня вора "Хамелеон", с эффектом изменения цвета внешнего вида, в зависимости от окружающей среды, броня для девушек с телами CBBE, UNP, UNPB-TBBP, 7B-BaseBody.
P. S. Кстати снимок, что вы продемонстрировали - понравился . И даже при его более близком рассмотрении (увеличил до 4К-разрешения) никаких переходов от собственно "обитаемых земель" к "лодам" узреть не смог. Видимо используемый вами " DynDOLOD" и впрямь неплохая штука.