
Yager больше не будет разрабатывать Dead Island 2
Издательство Deep Silver официально объявило о планах по смене разработчика Dead Island 2. Отныне студия Yager Development больше не будет заниматься созданием этого проекта, его решено передать совсем другой команде. Какой именно - пока не сообщается.
«После тщательного рассмотрения вопроса мы приняли решение о разрыве отношений с разработчиками из Yager. Наше издательство продолжит стремиться к воплощению своего видения Dead Island 2 в реальность, и дополнительной информацией будет готово поделиться на более позднем этапе», - говорится в заявлении. В марте Deep Silver объявила о переносе Dead Island 2 на 2016 год, подчеркнув, что на проработку столь амбициозного проекта требуется больше времени.
В любом случае, трейлер обещает море позитива, так же я видел ролик с презентации игры прессе, в кооперативном режиме там будет очень весело, оружие правда слегка нереальное... Просто когда я увидел удар арматуры от столба, с какой-то красной хренью на конце, а после полёт зомби в космос... Ну там была своя атмосфера.
В общем ждём готовой к бою игры. 5+