Metro Exodus: оружие важная часть игры
16.02.2018 2028 Автор: k©קaso√®

Metro Exodus: оружие важная часть игры

Сергей Кармальский, арт-директор 4A Games, дал интервью изданию Gameinformer и рассказал о процессе при создании оружия для игры Metro Exodus и о том, как оно будет отличаться от представленного в Metro: Last Light. Из беседы разработчика с журналистами выбраны самые интересные моменты.

В Metro Exodus игроки смогут не только создавать и улучшать оружие, но и ухаживать за ним, чистить. Одной из целей при работе над пушками стала гармония, все они должны вписываться в реальный мир. Это отнимает много сил и времени. Сергей держит команду в тонусе и они сражаются за каждый пиксель, многократно прорабатывая все детали. Это трудоемкий процесс.

Творческая работа над каждым видом оружия длится около года.

Кармальский отметил, что оружие, отличный способ передать атмосферу и подробнее познакомить игрока с сеттингом, ведь автомат или пистолет постоянно в руках у героя, все время перед глазами.

источник https://shazoo.ru

Аватар Ksenoka
Ksenoka в 13:27:07, 27.02.2018
Нравится
Мне кажется или это не очень важный аспект для игры чтобы давать ему такое большое значение.
Все-равно выпнут из другой локации в другую, а там сразу и оружие и патроны, ну ведь не будет линейная локация пустой.
Аватар Барс
Барс в 11:11:21, 21.02.2018
Нравится
Просмотрел все темы по этой игре, выглядит всё конечно интересно, посмотрим как будет в релизе.
Аватар chugun
chugun в 17:05:25, 16.02.2018
Нравится (2)
Очередное оружие из консервных банок, как в песне " А я пойду топор найду " Даже в Fallout 4 мододелы смотрят в сторону современного оружия, а из трубы разве эффективная дубина.
Аватар lezg91
lezg91 в 12:33:53, 18.02.2018
Нравится (5)
Знаем мы таких мододелов, они готовы в пост-апокалиптические штаты из альтернативной истории напихать тонны современных стволов из нашего времени,бренелифчики с бронетруселями,большие сиськи и прочие развлекухи для школьников от 1 до 5 класса и альтернативно одаренных граждан. нужен ли нам такой контент в новом метро?! однозначно нет!
Хотите новеньких свежевыкрашенных стволов?Калл оф Дюти фри вас ждет wink
ПЫС. а на счет эффективна ли дубинка из добротной,чугунной советской трубы,ак это вы попробуйте на себе и вопрос отпадет сам собой.
Аватар chugun
chugun в 20:37:05, 18.02.2018
Нравится (3)
Очень умный ответ,  посмотреть на оружейника, который из чугуна пукалку делает, настоящий камикадзе, а действие " метро" происходит в недалеком настоящем. Да еще просветите, что они в пукалки запихивают, наверное камушки, а то я по неопытности подумал про патроны, которые изготавливает метрополитен.
Аватар lezg91
lezg91 в 21:54:16, 18.02.2018
Нравится (5)
А по моему ответ был вполне по существу!
Какое простите современное оружие по вашему мнению должно появиться в метро,учитывая арсенал РФ в 2013 и место действия самой игры.Семейство ак есть?есть!ВСК есть?есть!сайга есть!Присутствует некий калаш 2012 якобы новый виток семейства. Не хватает разве что СВД.(Рассматривать иное спец-убер оружие не будем в силу его малой распространенности как в довоенном мире,и тем паче в послевоенной Москве) Все довоенные пукалки притащены в метро сталкерами с поверхности,и их естественно относительно мало,они изнашиваются,ломаются,теряются,дорого стоят и прочее,а оружие необходимо крайне много,а еще больше боеприпасов. Именно поэтому в метро налажен выпуск всевозможных самопальных кривострелов и прочих шайтан труб,а так же самодельных патронов,что в любом случае лучше, нежели бегать с копьем или ножичком для масла)
Так же давайте поговорим про "не далекое будущее".А не смущает факт,что в этом очень радужном будущем мир,как и почти все его технологии,знания и прочие плюшки цивилизации были уничтожены?А люди просто живут на развалинах старого мира и юзают то ,что могут найти?Ни о каком техническом прогрессе в мире метро и речи не идет.
Вообщем вы уважаемый либо троллируете,либо реально не понимаете "сути пустошей".
Аватар chugun
chugun в 18:26:00, 19.02.2018
Нравится (1)
Какое простите современное оружие по вашему мнению должно появиться в метро,учитывая арсенал РФ в 2013 и место действия самой игры.Семейство ак есть?есть!ВСК есть?есть!сайга есть!Присутствует некий калаш 2012 якобы новый виток семейства. Не хватает разве что СВД. Возможно я пропустил в рассказе разработчика, тогда извиняюсь. К делу не относится , но мне вспомнилось, как во время учебы вместо экзамена предложили сделать макет оборудования. Очень рьяно согласившись через месяц было понятно, что делать макет не из чего и не на чем. Преподаватель предложил замену- перевесить щит, но еще не было перфораторов, да и электродрелей не у каждого, по этому пришлось в ручную. Хорошо, что щит большой.
Аватар zhora2991
zhora2991 в 15:28:45, 16.02.2018
Нравится (2)
я чуть не расплакался.
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 15:42:33, 16.02.2018
№2, Администратор
Нравится (2)
тише...все будет хорошо biggrin
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.