Metro Exodus - 17 минут геймплея
12.06.2018 1654 Автор: k©קaso√® Источник: shazoo

Metro Exodus - 17 минут геймплея

Разработчики игры Metro Exodus предоставили 17 минут реального геймплея прямо с игры, но это пока что бета-версия.

Все живые существа на уровне будет по-разному реагировать на появление героев и происходящее в мире. Мутанты могут атаковать мутантов. Механики игры остались прежними, но стали более продвинутыми и расширенными. Игра также стала требовать больше тактического подхода к прохождению.

Крафт станет более расширенным теперь игроки смогут придумывать свои собственные виды вооружения. Все они основаны на реальных российских разработках.

За пределами Метро герои узнаю, как конец света повлиял на жизнь в мире. Будет много новых врагов. Например, мутанты, чем-то напоминающие людей. Также появятся аномалии, способные убить и излучающие сильную радиацию. 

Большая часть мира будет доступна для хождения без маски, но локации, когда нужно использовать противогаз, будут регулярными. Следите за фильтрами, эта механика никуда не делась. При этом поезд "Аврора" будет постоянно двигаться, а команда Артема сможет регулярно брать новых выживших на борт.

Релиз Metro Exodus состоится 22 февраля на PC, Xbox One и PS4.

Аватар Ksenoka
Ksenoka в 18:30:28, 18.06.2018
Нравится
помню в метро не знала как менять патроны, когда узнала что они денежные, вот нервотрепка была когда на дрезине ехали и там кучи мутантов атаковали...
в конечном итоге самые дешевые остались  biggrin
Аватар Darkenral
Darkenral в 13:54:12, 17.06.2018
Нравится
интересно какие требования к железу будут...
Аватар Урсегор
Урсегор в 11:31:00, 13.06.2018
Нравится
Хочу, но надо две предыдущие пройти, а мне лень.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.