Watch Dogs 2 - первые детали, полноценный трейлер и геймплей
08.06.2016 1221 Автор: k©קaso√®

Watch Dogs 2 - первые детали, полноценный трейлер и геймплей

В сети появились первые подробности и видео Watch Dogs 2, официально представленной только что во время пре-E3 эвента. Вот что стало известно относительно сиквела, который явно стал ярче и жизнерадостней. Это вам не мрачный Чикаго.

Подробности:
- Масштабный динамический мир со множеством геймплейных возможностей
- Взлом всего: люди, техника и все что подключено к сети может быть взломано. Управляйте дронами, автомобилями, кранами и прочим - используйте все это в качестве оружия
- Кооператив и PvP в бесшовном мире - подобно оригиналу
- Развитие скиллов и комбинация хакинга, оружия и скрытности для выполнения миссий в своем стиле
- Сеттинг Сан-Франциско

Маркус - главный герой:
Встречайте подростка Маркуса, нового главного героя Watch Dogs 2 в Сан-Франциско. Как рассказывают Ubisoft, Маркус достаточно рано столкнулся с несправедливостью. Из-за сбоя системы он был обвинен в преступлении, которого не совершал, и хорошей репутации ему этого, разумеется, не добавило. Маркус, как и его друзья, изобретатель - в его арсенале будет множество различных гаждетов и приспособлений, с помощью которых можно устраивать потасовку когда и где угодно. Вы можете играть за Маркуса как Рембо, полностью стелсом в сочетании с паркуром (да!), либо полностью с помощью взломов. А можете совмещать.

Ну и напоследок, если вы пропустили мировую премьеру Watch Dogs 2 и хотите посмотреть ее полностью, то ниже полная запись. На премьере разработчики рассказывали, чего хотят добиваться в Watch Dogs 2, чем вдохновлялись, кто такой Маркус и прочие детали.



Источник

Аватар artysan
artysan в 23:40:06, 08.06.2016
Нравится (-3)
Вы вот здесь сидящие дети 12 - 18 лет, чуть более старшие мамы и папы. Вы в обще задумывались, а чему Вы научите своих детей? Но даже не это страшно, а ваши дети,? чему они будут учить своих детей? МИР КАТИТЬСЯ В ГОВНО, ПРОСТО В ДЕРМИЩЕ!  Я не про конкретную игру, я вообще про весь игростой и интернет вместе взятый, люди превращаются в червей, в пустые болванки, на которые пишут дяди и тёти поумней. Во блин загнул, прошу без флуда, я сам не много перебрал и видимо сильно ошибся темой, но что вижу, то вижу, поднакипело. мне жаль Вас всех. Господь с Вами.
  А сайт хороший, любви и добра всем.
Аватар Alexsey
Alexsey в 18:19:28, 09.06.2016
Нравится
Согласен, эти "болванки" возле меня каждый день "болванят", дальше хуже, а по поводу МИРА - ОН уже давно там, причем по уши   biggrin
Аватар Wiardio
Wiardio в 20:57:44, 08.06.2016
Нравится (1)
Что стало с юбисофт? С ними все хорошо? Где их манера троллинга всего игрового сообщества? 
А по теме: ничего нового не завезли. Все такой же унылый хакинг. Физику автомобилей скорее всего тоже не завезут. Паркур только понравился.
Аватар kot8
kot8 в 20:22:12, 08.06.2016
Нравится (3)
Интересно,реальные хаки к тому времени проснутся,а то,как то покупать шляпу не хочется.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.