Вся известная информация о Call of Duty: Black Ops 3
27.04.2015 1351 Автор: ╒øx

Вся известная информация о Call of Duty: Black Ops 3

Как сообщается, игра CoD: Black Ops 3 будет включать систему классов и девять различных специализаций, каждая из которых будет по-своему уникальной. Они будут отличаться друг от друга особенными навыками и оружием.

Кроме того, по словам разработчика - студии Treyarch, - проект будет содержать самую динамичную систему передвижения за всю историю франшизы.

Кстати, очень большое внимание в предстоящем шутере будет уделено режиму Зомби, который станет не просто частью игры, а даже получит отдельную сюжетную миссию. Основная же кампания будет спроектирована так, что главный акцент в ней все равно остается на кооперативном режиме, рассчитанном на четверых участников.

В сети также появились некоторые детали трех мультиплеерных карт, которые будет включать игра CoD: Black Ops 3. Так, первая - Stronghold - это заснеженная локация у подножья швейцарских гор, где геймеры могут вести сражения на дальних дистанциях. Далее идет карта среднего размера под названием Hunted, в центре которой расположен водопад. И последняя локация - Combine, - где геймеры смогут использовать дробовики и пулеметы на полную мощь.

Новая игра CoD: Black Ops 3 будет представлена на грядущей конференции E3, где разработчики предоставят посетителям возможность испытать мультиплеер шутера. Также стало известно, что консольные версии проекта будут работать при частоте кадров 60fps. Разрешение будущей игры на PS4 будет 1080р.

Кроме того, были раскрыты минимальные системные требования CoD: Black Ops 3.

ОС: Windows 7/8/8.1 64-битная;
Процессор: Intel Core i3-530 с 2.93 ГГц или AMD Phenom II X4 810 с 2.60 ГГц;
ОЗУ: 6 ГБ;
Видеокарта: GeForce GTX 470 или Radeon HD 6970 с 1 ГБ графической памяти;
DirectX: версия 11;
Звуковая карта, совместимая с DirectX;
Высокоскоростное интернет-соединение.

Кстати, в таких крупных онлайн-магазинах, как Amazon, GameStop, Target, Walmart и BestBuy, уже можно оформить предзаказ CoD: Black Ops 3. Для покупки доступны два издания - Standard и Deluxe. Их стоимость составляет $59.99 и $99.99 соответственно.

На данный момент неизвестно, что именно войдет в состав обоих изданий, помимо копии шутера. Однако, согласно информации, размещенной на официальном сайте будущего проекта, все, кто оформит предзаказ CoD: Black Ops 3, получат доступ к бете игры. Специальные коды будут отправлены геймерам в течение двух рабочих дней с момента заключения сделки. Подробной информации о сроках проведения данного тестирования пока что тоже не появлялось.

Дата релиза игры назначена на 6 ноября 2015 года.

Аватар Darkenral
Darkenral в 09:22:48, 28.04.2015
Нравится
Превосходно! Прям обожаю игры шутеры про будущее
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.