Call of Duty: Advanced Warfare: подробности сезонного пропуска
30.10.2014 2210 Автор: ╒øx

Call of Duty: Advanced Warfare: подробности сезонного пропуска

Сезонный пропуск Call of Duty: Advanced Warfare будет содержать следующее.

Четыре DLC - Reckoning, Ascendance, Havoc и Supremacy. Цена каждого из них по отдельности составляет $15. Приобретя пропуск за $50, игроки сэкономят $10 на общей стоимости всех аддонов вместе.

Однако следует отметить, что релизы вышеперечисленных DLC запланированы только на следующий год, а предоставление раннего доступа к ним пропуск не предусматривает. Например, дополнение под названием Havoc, которое станет первым по счету, выйдет сначала на Xbox One и Xbox 360 в январе, а затем и на других платформах.

Ранний доступ к бонусному оружию, доступному в DLC.

Доступ к дополнительной мультиплеерной карте - Atlas Gorge. Это, пожалуй, самый приятный сюрприз для геймеров. В то время как до выпуска первого аддона остается еще около двух месяцев, данную локацию можно будет оценить уже в день релиза проекта.

Ознакомиться с картой Atlas Gorge можно, посмотрев новый трейлер. Она является обновленной версией локации Pipeline из игры 2004 года - Modern Warfare 4.

Call of Duty: Advanced Warfare - самый ожидаемый шутер года. В воздухе витает интрига: удастся ли Advanced Warfare преодолеть планку продаж в миллиард долларов или нет - вот главный вопрос сезона. Ведь от успешной реализации игры будет зависеть ее коммерческий успех, отношение аудитории и в конечном итоге сама судьба франшизы, которой многие предрекают забвение, после несколько сбавивших темп последних игр серии.

Ну и конечно все хотят увидеть актерскую работу Кевина Спейси в роли главного злодея.

avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.