Vigilance 2099 - Action/RPG с открытым миром
30.08.2021 4099 Автор: k©קaso√®

Vigilance 2099 - Action/RPG с открытым миром

Студия Envoidant Studios анонсировали Action/RPG под названием Vigilance 2099 в жанре киберпанк и показали новый геймплей, игра разрабатывается на Unreal Engine 5. Как можно заметить из видео трейлера, разработчики черпали вдохновение фильмом Бегущим по лезвию, но сдается мне тут очень попахивает Cyberpunk 2077.

Войдите в этот футуристический киберпанковский город, известный местным жителям как "Город прерий", и исследуйте открытый мир своими собственными средствами. Независимо от того, летите ли вы на своем автомобиле по воздуху или по дождливым городским улицам, или выпрыгиваете и идете пешком по темным переулкам. Зарабатывайте деньги, захватывая или убивая награды, и тратьте их на модернизацию своего снаряжения, или идите и заключайте сделку с мега-корпорацией. Эта экшн-RPG позволяет вам, бывшему федералу, подняться с самого низа криминального города, по криминальной лестнице и подняться на вершину.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Открытый мир, который вы можете исследовать любыми способами. Будь то от первого лица или от третьего лица, наслаждайтесь неограниченным полетом по этому огромному футуристическому городу. Поднимите свой автомобиль в воздух и парите над мегаполисом и высокими небоскребами. Или отправляйтесь на залитые неоном улицы, чтобы прокатиться, пока вы слушаете радио.

И мы имеем в виду, любыми средствами
Но иногда оставить свой автомобиль и пойти будет лучшим вариантом, когда вы будете гоняться за наградами по переулкам и балконам Хищного города. Воспользуйтесь строениями города, завладейте своей добычей, убегая от преследователей перепрыгивая с одного уступа на другой.

Либо собирайте свои награды, не применяя смертоносную силу
Напряженный рукопашный бой. Сразитесь со своими врагами и воспользуйтесь их слабостями, разоблачите их, а затем повергните на землю. Решение получить награду без применения смертоносной силы имеет свои преимущества.

Или получите награду на своих собственных условиях
Взломайте камеры и возьмите под контроль дроидов-охранников и используйте их оружие, чтобы убивать, затем в продолжающейся суматохе достаньте одно из собственных орудий, чтобы прикончить врага, или задушите их, швырнув в бетонную стену и исчезнув из вида. В любом случае, это ваш выбор, как вы решите захватить или убить свою цель.

На этом все не заканчивается
Сканируйте свое окружение, чтобы получить жизненно важную информацию о награде, опрашивайте жертв, когда они сдаются, чтобы потенциально получить лучшую награду, воспользуйтесь преимуществами бесконечного генерирования наград, чтобы продолжать оттачивать свои навыки, тратьте деньги на модернизацию своего снаряжения для кибернетических обновлений и оружия и многое другое! Vigilance 2099 - это киберпанковская игра, которую вы всегда заслуживали.

Vigilance 2099 содержит реалистичное насилие, использование грубых выражений, наготу и сексуальное содержание, а также употребление наркоты. Город Prey City не для слабонервных.

Может быть таким и должен был быть Cyberpunk 2077, а может быть разработчики Vigilance 2099 хотят донести до CD Red как нужно было делать Cyberpunk 2077? В любом случае связь между Cyberpunk 2077 и Vigilance 2099 есть, название игры, жанр, геймплей и так далее, может быть мы получим именно тот самый Cyberpunk 2077 о котором нам все 8 лет лили в уши CD Red? Кто знает, кто знает...

Даты выхода игры Vigilance 2099 на данный момент нет, но в Steam уже имеется страница.
Аватар Nikusys
Nikusys в 15:33:00, 08.09.2021
Нравится
На видео очередной типикал шутан
Аватар Rograr
Rograr в 05:25:04, 01.09.2021
Нравится
Судя по ролику, это ни фига не самостоятельный проект, а мокбастер на Киберпанк. Если в игре будут те же 20фпс, которые в трейлере, грош цена такой поделке.
Аватар Malveri
Malveri в 19:59:30, 30.08.2021
Нравится (1)
это что за студия такая?я ее не знаю...может мы с вами объеденимся(пользователи сайта)  и сами выпустим какой нибудь "Мухосранск 2111" в сеттинге киберпанка, с блэкджеком и шлюхами и,допустим,с Филиппом Киркоровым в роли главного антогониста ?а то игры делают все кому не лень,и чаще всего- говно на лопате ,но по цене деликатеса
Аватар ilver357
ilver357 в 00:08:29, 31.08.2021
Нравится
Нужно выпустить Кибердянск:
https://vk.com/cyberdyansk
Аватар Vicing742
Vicing742 в 17:39:27, 30.08.2021
Нравится
Не хватает плавности анимации но так интересно главное оптимизацию не забыть сделать .
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 18:20:03, 30.08.2021
№2, Администратор
Нравится
ну так игру только только еще делают, поправят еще все, наверное
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.