В Watch Dogs игроков ждет более 13 тысяч уникальных анимаций
21.04.2014 2338 Автор: ╒øx

В Watch Dogs игроков ждет более 13 тысяч уникальных анимаций

Игровой портал GamingBolt задал пару вопросов анимационному директору Ubisoft Колину Грэму о системе захвата движения в игре, а также анимации главного героя и простых прохожих:

«Мы создали огромное количество анимаций не только для Эйдена Пирса, но и для самого города. За последние 5 лет мы потратили более 100 дней на изучение движения реальных людей, чтобы сделать главного героя, прохожих и врагов более реалистичными».

Watch Dogs - мультиплатформерная компьютерная игра в жанре приключенческий боевик с открытым миром. Игра разрабатывается канадской компанией Ubisoft Montreal, известной такими франшизами, как Far Cry и Assassin’s Creed. Геймплей Watch Dogs сосредоточен на способностях игрока взламывать различные электронные устройства, а также получении и контроле информации. Впервые игра была продемонстрирована на пресс-конференции Ubisoft на международной игровой выставке E3 в 2012 году.

Релиз игры запланирован на 27 мая 2014 года на всех платформах, кроме Wii U.

Аватар shtromk
shtromk в 17:22:10, 21.04.2014
Нравится
И более тысячи Бдосов, на 2-х ядерниках...
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.