Релизный трейлер дополнения для Watch Dogs: Bad Blood
25.09.2014 2240 Автор: ╒øx

Релизный трейлер дополнения для Watch Dogs: Bad Blood

В Watch Dogs: Bad Blood нам отводится роль хакера T-Bone, который играл важную роль в основной сюжетной линии Watch Dogs. В новой сюжетной линии представлено 10 миссиий, события которых будут разворачиваться в новых локациях по всему Чикаго.

Вскоре после окончания событий Watch Dogs, T-Bone в последний раз пробирается в здание Blume Corporation, чтобы разместить ложный след в их системе. Прежде, чем он успевает исчезнуть, ему дозванивается бывший коллега Тобиас Фрюэр, который нуждается в помощи. Поставив под угрозу собственную жизнь, T-Bone решает помочь Тобиасу, однако он быстро понимает, что многие детали его истории не сходятся друг с другом.

В дополнении введена новая динамическая система сторонних миссий Street Sweep, что увеличит продолжительность игрового процесса. Причем данные контракты можно выполнять в кооперативном режиме на двоих игроков. Онлайновые режимы Hacking и Tailing, а также ctOS Companion полностью играбельны за T-Bone. Дополнительно в Watch Dogs Bad Blood есть эксклюзивное оружие, перки и многое другое.

Владельцы Season Pass уже получили дополнение, а остальные смогут скачать его 30 сентября.

Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 11:45:48, 25.09.2014
№1, Администратор
Нравится
я уже вчера поиграл в этот DLC чуток, нормально так smile
Аватар
в 22:51:33, 25.09.2014
Нравится
Они баги пофиксили?
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 11:25:59, 26.09.2014
№3, Администратор
Нравится
ну как сказать, не знаю, не заметил, вроде все так же осталось
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.