Tom Clancy's The Division задерживается
14.05.2015 1224 Автор: ╒øx

Tom Clancy's The Division задерживается

Решение о переносе озвучили спустя несколько дней после того, как к разработке игры привлекли подразделение Ubisoft, расположенное в городе Анси. Теперь проект готовят сразу четыре студии, которые находятся в США, Великобритании, Швеции и во Франции.

Tom Clancy's The Division впервые продемонстрировали в рамках выставки E3 2013. Она соединяет в себе элементы нескольких жанров, от шутера до ролевой игры. В качестве бойца подразделения необходимо выжить и устранить последствия вирусной атаки террористов в Нью-Йорке недалекого будущего.

Игра ориентирована на командное взаимодействие, в каждом отряде состоят до четырех бойцов разных специализаций. Несмотря на очевидный уклон в онлайновую составляющую, пользователям предложат и одиночную кампанию, где напарниками будет руководить AI.

Игра планируется в версиях для PC, Xbox One и PS4.

В связи с переносом даты выхода, Ubisoft, скорее всего, представит некоторую информацию, а может даже демо-версию игры The Division на июньской Е3

Аватар WhiskyHoliday
WhiskyHoliday в 23:16:12, 14.05.2015
Нравится
лучше бы сделали перезапуск Принца Персии...
Аватар Darkenral
Darkenral в 12:33:39, 14.05.2015
Нравится (2)
Задерживается снова-не удивлен,уже какой рас оттягивали.К тому времени как игра выйдет-все ее графические плюшки будут не новы.ибо тогда мы уже наиграемся в третьего ведьмака и в прочие игры с супер графикой. dry
Аватар Wu_Tang
Wu_Tang в 15:04:19, 15.05.2015
Нравится
Ради хорошей графики можно и кино посмотреть. В игрушках это не главное, я так думаю...
Аватар Файрбол
Файрбол в 09:51:51, 14.05.2015
Нравится (3)
Играл в кучу проектов от TC и Ubisoft (кстать в последнем "абзатцЭ" очепятка Ubsioft=)
Раз сюда привлекли и создателей серии AS то возможно это будет не одна игра, а точнее игра на игре и куча DLS. И мне это не кажется, уже уверен что так будет.
Учитывая что игра будет жрать похлеще Dragon Age 3; AS:U; GTAV, то возможно её станут оптимизировать, причем по жесткому (у самого был слабый комп, я знаю что такое 0 fps... я знаю что такое перегоревший блок питания... и вообще я ветеран в косяках, медаль мне).
Судя по этому можно предположить что выйдет как и GTA, а точнее, в главном меню будет прыгать 20 FPS зайдя в игру уже под 60-80 FPS... (Кстатии старое железо потянуло всёж GTAшку... Но железо уже не моё, только части его... да и туда впандосили чего-то, так что вполне... хотя учитывая что материнку не меняли, то комп был стоящий)
В общем, скорее всего сделают отличный шутер, чем то похожий на SPEC OPS и Ghost Recon Future Soldiers, точнее гибрид этих двух шедевров + отхватят часть от ME3 (детально говоря вариант интерфейса и технику), ну и плюс на минус свободный режим, а точнее смахивающий на Prototype свободный режим меж миссиями (знаю-знаю нашел с чем сравнивать, но согласитесь исключите возможности Мерсера = обычный зомби экшен от 3 лица)
В общем, эта новость говорит о том, что оптимизировать игру будут хлеще GTA, если уж Unity шла у моих товарищей у которых компы и DA3 не тянут, то думаю игра выйдет достойной, и доступной... Одна беда будет... её цена...
Отличная новость 5+
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.