Тизер и трейлер игры
13.04.2021 3589 Автор: k©קaso√® Источник: steam

Тизер и трейлер игры "Gord" от бывшего продюсера CD Projekt Red

Стэн Джаст, если кто не знает, это бывший продюсер студии CD Projekt RED и 11 bit studios, и это тот человек, который успел принять участие в создании таких игр как Ведьмак 3, The Witcher: Monster Slayer, Anomaly: Warzone Earth и Two Worlds. Сегодня он представил тизер и трейлер своего нового проекта под названием "Gord". Это приключенческая стратегия, в духе первого Ведьмака.

Как сообщает Джаст, игра из ранга высокобюджетных, появится на ПК и консолях нового поколения.

Приключенческая стратегия в мрачных декорациях:
Возглавьте племя Рассвета и отправьтесь вглубь запретных земель. Выполняйте задания, которые сформируют личности ваших подопечных, повлияют на их благополучие и решат судьбу сообщества. Помогите народу выжить в мрачном фэнтезийном мире, вдохновленным славянским фольклором.

Уникальная система градостроения с элементами выживания:
Возводите палисады, развивайте постройки и сделайте из обычного поселения неприступную крепость. Однако расширяться будет непросто! Вашему народу постоянно угрожают вражеские племена, ужасные чудовища и загадочные силы, которые таятся в лесу.

Система заданий под управлением AI, отличающаяся разнообразием:
Отправляйтесь за пределы поселения и проходите разнообразные испытания благодаря системе заданий Gord под управлением ИИ. Игровой процесс сосредоточен вокруг основной цели сценария. Одновременно с этим вы сможете принимать побочные задания, созданные при помощи процедурной генерации, и участвовать в случайных встречах. Отправляйтесь в глушь, охотьтесь на легендарных созданий, раскрывайте древние тайны или расправьтесь со зловещей скверной. Ждите сюрпризов.

Пользовательские сценарии с процедурной генерацией:
Выберите один из множества сценариев и попытайтесь одержать победу. Возьмите задание попроще или примите невыполнимую миссию – гибкие настройки это позволяют! Выбирайте различные цели, размер уровня, интенсивность рейдов, игровое окружение, типы врагов, начальные ресурсы и даже погоду. И конечно же не забывайте об ужасах.

Важные системы: здравомыслие и бремя:
Ключ к выживанию в Gord – здоровье людей. Каждый аспект жизни – от болезней и голода до смерти родственников – влияет на их уровни здравомыслия и бремени. Следите за этими показателями: как только они достигнут критического уровня, у жителя начнется паника и он даже может отказаться вам подчиняться.

Используйте мощные заклинания:
Ублажайте богов молитвами и получайте доступ к волшебству. Заклинания бывают разными: использовать их можно как для нападения, так и для обороны. Они помогут склонить ход битвы в вашу пользу. Прячьте территории от врагов, подчиняйте себе грозных чудовищ или обрушьте дьявольскую ярость на тех, кто осмелился вам перечить.

Раскройте тайны мира в Летописи:
Летопись рассказывает историю вселенной Gord, в которой смешались славянская мифология и темное фэнтези. Страницы, вырванные из Летописи, разбросаны по игровому миру. Найти их – дополнительное испытание для самых любопытных игроков. Собрав как можно больше страниц, вы узнаете историю богов, познакомитесь с древними лагерями и таинственными Шептунами.

Запланированная дата выхода 2022 год.

Страница игры в Steam https://store.steampowered.com/app/1351210/Gord/
Аватар Fоrtuna
Fоrtuna в 21:15:05, 13.04.2021
Нравится
Ну сейчас хоть понятно о чём речь идёт. На Dragon Age: Origins немного похожа, только графика получше. Возможно будет интересно поиграть.
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 18:49:37, 13.04.2021
№4, Администратор
Нравится
ну что, реинкарнация первого ведьмака в другой обертке? что думаете господа?
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 18:47:35, 13.04.2021
№3, Администратор
Нравится
информация обновлена от 13.04.2021
Аватар Fоrtuna
Fоrtuna в 22:19:48, 10.04.2021
Нравится
Из тизера ничего не понятно. По одной лапе и рычанию трудно судить о будущей игре. Не заинтриговало. Монстры сейчас в любой игре практически, а поиграть не во что. Шёл бы лучше Киберпанк доделывать.)
Аватар N7RU
N7RU в 11:29:11, 10.04.2021
Нравится (1)
Ясно. Теперь будем играть за монстра и охотиться на ведьмаков.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.