The Witcher 3: Wild Hunt получит БЕСПЛАТНОЕ обновление следующего поколения 14 декабря
23.11.2022 6510 Автор: k©קaso√® Источник: cdprojektred

The Witcher 3: Wild Hunt получит БЕСПЛАТНОЕ обновление следующего поколения 14 декабря

Долгожданное бесплатное обновление следующего поколения для The Witcher 3: Wild Hunt выходит 14 декабря 2022 года!

Усовершенствованное с учетом возможностей консолей следующего поколения и современного аппаратного обеспечения ПК, предстоящее обновление будет включать в себя десятки визуальных, производительных и технических улучшений, включая поддержку трассировки лучей, более быструю загрузку на консолях, множество модов, интегрированных в опыт, и многое другое! Кроме того, мы добавляем набор дополнений, вдохновленных сериалом «Ведьмак » от Netflix , таких как новое оружие и доспехи для Геральта и альтернативные образы для избранных персонажей.

Обновление следующего поколения бесплатно для всех, у кого уже есть какая-либо версия игры. Для тех, у кого еще нет игры специальная версия следующего поколения The Witcher 3: Wild Hunt — Complete Edition со всеми улучшениями, бесплатными DLC и сюжетными дополнениями: Hearts of Stone и Blood and Wine , будет доступна в цифровом виде на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК, а физический релиз — позднее.

В дополнение к выпуску следующего поколения, версии The Witcher 3: Wild Hunt для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch также получат обновление с многочисленными дополнениями и улучшениями, а также DLC на тему Ведьмака от Netflix. Более подробная информация, включая дату релиза, будет объявлена ​​в ближайшее время.

Что нового в переиздании:

    PC-версия получит трассировку лучей, RTGO, DLSS, AMD FSR, SSR-отражения, а также настройки графики "Ультра+"
    Фоторежим
    Появится отдельный режим камеры, в котором она ближе к Геральту (по аналогии с God of War)
    PS5 и Xbox Series X получат режимы производительности (60 FPS) и качества с трассировкой лучей (30 FPS)
    Xbox Series S работает только в 60 FPS
    В игре появятся трассировка лучей, улучшенные отражения в экранном пространстве, обновленные виды листвы, улучшенные текстуры и другие визуальные усовершенствования. Насладитесь ими в полной мере благодаря поддержке FSR 2.1 и DLSS 3!
    Полностью переработанные текстуры, растительность, туман, детализация объектов и прочее
    Новые режимы камеры, изменения в управлении и интерфейсе
    Версия The Witcher 3 обзаведется поддержкой фишек контроллера DualSense
    Появится опция упрощенного использования знаков без надобности лезть в круговое меню
    Обновленная карта с дополнительными фильтрами — будет опция, отключающая ненужные значки и активности
    Геймеры получат доступ к встроенным модификациям: вид из-за плеча, быстрый доступ к знакам (без необходимости выбирать их в колесе), фильтрация карты (можно убрать ряд значков или подсветить нужные точки на карте), Геральт научиться ходить медленно (like a boss), субтитры можно будет сделать больше или меньше.
    Модификации можно будет включать и выключать самостоятельно.
    Интегрированные моды: Помимо собственных модификаций мы добавили в игру несколько модов, созданных нашим сообществом.
    Исправление багов в заданиях: Вы просили о них — и мы не могли сказать нет! Обновление исправляет несколько ошибок в различных квестах. Среди них: задания «Из далёкого Офира», «Ведьмачьи древности: снаряжение Школы Волка» и не только.
    Катсцены теперь можно ставить на паузу
    The Witcher 3 получит полный перевод на упрощенный китайский — субтитры и озвучка; также поправят уже существующие локализации
    Опциональный динамический HUD, который будет пропадать во время поездок и сражений
    Дополнительный контент, вдохновлённый Netflix: Приятный подарок для всех поклонников сериала от Netflix! Теперь мы сможете перевоплотить Лютика и нильфгаардских солдат благодаря новым альтернативными обликам. А чтобы получить чертежи для снаряжения Геральта вам предстоит выполнить специальное задание. Какое такое задание? Тссс! Никаких спойлеров!
    Кросспрогрессия — перенос сохранений между платформами
    Кроме того, разработчики сказали, что они исправили ряд багов, что до сих пор можно было найти в игре. Сотрудники не стали распространяться о дополнении в стиле шоу Netflix, но намекнули, что Геральт сможет получить новую броню, мечи и ряд других штук, которые будут вплетены в сюжет. Также авторы сказали, что квест будет озвучен «всеми» Геральтами.
    Полный список изменений появится до релиза обновления игры.

Аватар Nekromanger
Nekromanger в 12:36:54, 03.12.2022
Нравится
Халтура это а не Next Gen. Могли бы всю мощь выжать а не делать полумеры,сейчас 2022 год а не 2015.Demo на E3 2014 года вот это был Next Gen, понятно,что такой графон пришлось порезать в угоду тогдашней реальности с железом. В конце концов он просто сейчас не нужен когда есть Nexsus. Время и усилия  можно было потратить с большей пользой.
Аватар perchik71
perchik71 в 19:33:59, 15.11.2022
Нравится
М-да! Вместо того, чтоб сериал следовал игре, игра решила следовать сериалу.

Не либерально! Ща модно портить игры всякой "потной" фигней. И честно ведьмак приелся на столько, что даже не хочется переигрывать. Всё таки свободы от беседкиных игр в нем не хватает.
Аватар roland1970
roland1970 в 14:24:59, 15.11.2022
Нравится (2)
М-да! Вместо того, чтоб сериал следовал игре, игра решила следовать сериалу. sad Альтернативные образы из ... "сериала"??? Это кто?! Индусская девочка Йеннифэр? Арабская тётенька Трисс? Негритянки Филиппа и Фрингилья?  Дебил Эскель? Негроэльфы?
Аватар Malveri
Malveri в 17:32:35, 15.11.2022
Нравится
негро(черно)люды заместо краснолюдов
по любому все положительные герои-негры,а все отрицательные-белые
Аватар roland1970
roland1970 в 20:28:44, 15.11.2022
Нравится (1)
А можно ещё для Йеннифэр песню в игру вставить по типу этой.   smile
Аватар Malveri
Malveri в 14:50:31, 16.11.2022
Нравится
ахах нееее.я хоть Йенн и не люблю,и все время сливаю ее в квесте с джинном,но эта курва нереально  брутальна.так что,скорее  это   cool
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.