The Forest в раннем доступе с 22 мая
20.03.2014 2324 Автор: ╒øx

The Forest в раннем доступе с 22 мая

Если вам уже давно надоели однообразные шутеры и хорроры на выживание, то The Forest - ваш кандидат. Эта игра разрабатывается студией SKS Games, которая не так уж и известна геймерскому сообществу.

The Forest должна поступить в продажу в конце этого года для PC. Действия игры происходят на каком-то острове, куда упал ваш самолет, потерпев крушение. Как оказалось, остров не простой, он населён людоедами, которым так и хочется откусить от вас кусочек чего-нибудь.

Чтобы защититься от этих злодеев, вам придется строить свои собственные жилища из всего, что попадется под руку. Кроме того, вы сможете валить деревья, растить растения, охотиться для того, чтобы прокормить себя и выжить, ну, и, конечно же, ставить ловушки против неадекватных недолюдей и разжигать костры, чтобы согреться.
В игре присутствует открытый мир, динамическая смена дня и ночи, погоды. Сочетает как экшен так и stealth.

Интересно также то, что хоррор будет поддерживать Oculus Rift, позволяя полностью погрузиться в мрачный мир игры.



Аватар ╒øx
╒øx в 11:25:24, 20.03.2014
Нравится (1)
Современный зловещий вариант "Робинзона Крузо" от первого лица  smile
Крутяк конечно.
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 13:29:55, 20.03.2014
№2, Администратор
Нравится
А вот такое мне уже по душе...открытый мир, смена дня и ночи, строительство убежищ, изготовление предметов, добыча ресурсов...класс! но ко всему этому вид от 3-го лица был бы кстати...
Аватар shtromk
shtromk в 15:17:38, 21.03.2014
Нравится
Чтобы ты видел кто с заду тебя  biggrin
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.