Релиз: симулятор выживания ICED поступил в продажу в Steam
16.05.2017 1278 Автор: ╒øx

Релиз: симулятор выживания ICED поступил в продажу в Steam

Если вы поклонник игр-симуляторов от первого лица, вроде The Forest или Rust, то ICED наверняка вас заинтересует. ICED - история о рыбаке, попавшем в буран и вынужденном выживать в маленькой палаточке прямо на покрытом льдом озере. Никаких зомби и монстров - вы противостоите самой природе !

Главная цель - выжить до прилёта спасателей.

О геймплее - игроку предстоит следить за показателями здоровья, искать предметы в брошенных другими рыбаками вещах, такие как еда, вода, возможно лекарства, газ для горелки, всё это ему пригодится чтобы пережить еще несколько часов.

В снах игрока будут ждать испытания от которых будет зависеть моральное состояние. Чем оно хуже, тем сложней игроку в целом выживать, а испытания становятся сложнее. 

Всё происходит в условиях аномальной погоды, резко может упасть температура и как следствие поставить под угрозу жизнь главного героя, ведь если он находится далеко от палатки, то будет не просто вернутся в условиях плохой видимости и избежать гибели от сильного мороза.

Так же есть и другие риски, например, подскользнутся при прыжке или беге, это может повлечь травму из-за которой игрок может погибнуть или не сможет обеспечить себя.

Игра разрабатывается Российской студией Anea_Duo_Dev и состоит всего из двух человек.


avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.