Тестирование графики РС-версии Watch Dogs - предсказуемый результат
02.04.2014 3541 Автор: ╒øx

Тестирование графики РС-версии Watch Dogs - предсказуемый результат

Неизвестно, что там будет с сюжетом в Watch Dogs, но по части графики эта игра уничтожит любого конкурента, в том числе и гипотетическую РС-версию GTA 5, если такая когда-либо появится.

Начнем с делового центра Watch Dogs. Количество высокодетализированных небоскребов из стекла и бетона в нем просто умопомрачительное. Обратите внимание, что каждый небоскреб, буквально каждое стеклышко отражает лучи солнца, которые смешиваются с такими же отражениями и прямыми солнечными лучами, что создает волшебной красоты эффект во время восходов и закатов Солнца. Если Rockstar рискнет сделать нечто-то подобное, то ей придется высадить целый десант из небоскребов на Лос-Сантос.

Второе, что бросается в глаза — это динамическая погода и сила ветра. Симуляция перемещения воздушных масс происходит в масштабах всего города! Это хорошо видно на последних кадрах «технического слоя» Watch Dogs, но простые смертные могут оценить, как колеблются деревья и трава в Чикаго. Обратите внимание на игру света и тени, во время колебания деревьев. Выглядит очень реалистично, хотя сами модели деревьев должны получить больше полигонов.

Третье и не менее важное — система освещения города ночью. Компьютерный мозг ctOS управляет иллюминацией рекламных вывесок, бульварных фонарей, подсветкой искусственных фонтанов, движением транспорта и так далее. Вся эта динамика создает невероятное впечатление.

Видео вашему вниманию. Желательно смотреть в максимальном качестве.

Релиз Watch Dogs намечен на 27 мая 2014 года в версиях для PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4.

Аватар ╒øx
╒øx в 15:35:36, 02.04.2014
Нравится
Это оказывается ещё и не PC версия, а PS4  biggrin  Ubisoft не ту версию отправили на просмотр.
То есть там будет ещё лучше картинка.
Аватар Skyner
Skyner в 11:14:54, 02.04.2014
Нравится (3)
Ну что сказать, действительно красиво и масштабы впечатляют. Осталось только узнать конфигурацию, которая всё это потащит smile
Аватар shtromk
shtromk в 13:48:56, 02.04.2014
Нравится (2)
Intel i5 3.8 GHZ,  GTX 670 4 gb,   12 gb ram , 64 gb hdd

рекомендуемые... эмм.. ну на скок фантазии хватит.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.