Star Wars Outlaws - релиз 30 августа + новый трейлер
09.04.2024 1809 Автор: k©קaso√®

Star Wars Outlaws - релиз 30 августа + новый трейлер

ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ РИСКВАТЬ, ГАЛАКТИКА ПОЛНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Испытайте первую в истории игру «Звёздные войны™» с открытым миром, действие которой разворачивается между событиями «Империя наносит ответный удар» и «Возвращение джедая». Исследуйте различные планеты по всей галактике, как знаковые, так и новые. Рискните всем, играя за Кей Весс, негодяйку, ищущую свободу и возможность начать новую жизнь вместе со своей спутницей Никс. Сражайтесь, воруйте и перехитрите криминальные синдикаты галактики, присоединяясь к самым разыскиваемым в галактике.

 

Исследуйте открытый мир с новыми и знаковыми локациями

Исследуйте различные локации с шумными городами и ресторанами. Гоняйте по обширным ландшафтам на своем спидере. Каждая локация приносит новые приключения, уникальные испытания и заманчивые награды, если вы готовы пойти на риск.

 

Испытайте оригинальную историю негодяя

Ведите образ жизни преступника с высокими ставками. Обратите любую ситуацию в свою пользу вместе с Никсом: сражайтесь с помощью бластера, побеждайте врагов с помощью скрытности и гаджетов или находите подходящие моменты, чтобы отвлечь врагов и одержать верх.

 

Отправляйтесь на миссии с высокими ставками

Выполняйте рискованные и дорогостоящие миссии от преступных синдикатов галактики. Крадите ценные товары, проникайте в секретные места и перехитрите врагов, будучи одним из самых разыскиваемых преступников в галактике. Каждый ваш выбор влияет на вашу постоянно меняющуюся репутацию.

 

Участвуйте в воздушных боях, путешествуя по Внешнему Кольцу

Управляйте своим кораблем «Первопроходец» и участвуйте в захватывающих воздушных боях с Империей и другими противниками. Найдите подходящие возможности для преследования, уклонения и атаки, чтобы одержать верх.


Релиз Star Wars Outlaws состоится на PC, PS5 и Xbox Series X|S 30 августа. Предзаказы уже открыты.
Аватар Darkenral
Darkenral в 18:38:39, 27.04.2024
Нравится
Девушку намеренно сделали квадратной, актриса с которой брали внешность вполне красивая. Но потом дали команду изменить лицо в угоду твиттерным активистам, буд-то ради них игры делают и словно они покупатели.
Аватар roland1970
roland1970 в 21:24:43, 10.04.2024
Нравится (4)
Очередная диснеевская бредятина?!  Бедная, бедная вселенная ЗВ! Во что она превратилась!
Аватар N7RU
N7RU в 12:58:15, 10.04.2024
Нравится (4)
Главного персонажа сотрудник Беседки похоже создавал. Страшная аж жуть.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.