Skyrim: Anniversary Edition - что ждет игроков в юбилейном издании
29.10.2021 14034 Автор: k©קaso√® Источник: bethesda

Skyrim: Anniversary Edition - что ждет игроков в юбилейном издании

В честь празднования 10-летнего юбилея The Elder Scrolls V: Skyrim, разработчики более подробнее рассказали о Skyrim Anniversary Edition – самой полной версии игры на данный момент, а также о новых материалах Клуба творчества. Смотрите видео, чтобы узнать, какие новые приключения ждут вас:

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ С ЧЕТЫРЬМЯ БЕСПЛАТНЫМИ ТВОРЕНИЯМИ
10-летие Skyrim – достойный повод для подарков, поэтому мы бесплатно раздаем всем владельцам Skyrim Special Edition целых четыре творения, в которых найдутся и новые задания, и новое снаряжение, и даже новая рыбка для рыбаков:

«Святые и соблазнители»
В этом творении, выпущенном изначально в 2019 году, вы найдете новую сюжетную линию из двух заданий (и, конечно, некоторого количества побочных). «Святые и соблазнители» – первое творение с таким количеством материалов: вас ждут новые наборы брони, новые враги и многое другое!

«Занятные редкости»
Это творение является частью «Святых и соблазнителей» и добавляет в игру новые товары со всего Тамриэля, привезенные в Скайрим каджитскими караванами. Так что, пока у вас есть монеты, эти торговцы готовы предложить вам широчайший ассортимент полезных товаров – от ингредиентов для зелий до стрел и ядов!

Режим выживания
Хотите максимально погрузиться в атмосферу суровой скайримской природы? В этом творении, вышедшем изначально в 2017 году, вашему Драконорожденному нужно противостоять самому Скайриму, чтобы выжить. Вам придется обзавестись теплой одеждой и искать себе укрытия в холодных областях, иначе вы замерзнете насмерть. А помимо обычных опасностей, вроде бандитов и драконов, вам будет угрожать также смерть от голода или переутомления. К счастью, в Скайриме довольно легко найти (или стащить) еду, подходящие для сезона доспехи, да и таверн, в которых можно заночевать, там предостаточно! Если вы хотите исследовать Скайрим на совершенно ином уровне, рекомендуем вам это творение!

Рыбалка
К слову о добыче еды: новый режим для Skyrim «Рыбалка» позволит вам выудить из различных водоемов Скайрима более 20 уникальных видов рыбы. Приготовьте из пойманной рыбы ужин, сделайте из нее трофей или даже выпустите ее в собственный домашний аквариум – выбор за вами! Места для рыбалки часто расположены в очень живописных уголках Скайрима, так что скорее хватайте удочку и отправляйтесь распутывать сюжетные линии в этом бесплатном творении.

«Я с нетерпением жду выхода новых творений, – говорит старший художник и ведущий разработчик Клуба творчества в Bethesda Games Studios Даниэль Ли. – Я с самого выхода игры мечтал порыбачить в Скайриме, и вот моя мечта сбывается! Мы долго работали над этим режимом и вложили в него много труда и любви. Игроков ждет немало сюрпризов, и я очень надеюсь, что им понравится».

НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ КЛУБА ТВОРЧЕСТВА И SKYRIM ANNIVERSARY EDITION
Для всех владельцев Skyrim Special Edition эти четыре творения будут доступны совершенно бесплатно. А что насчет других замечательных творений, которые уже вышли? Здесь вам поможет The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition. В Skyrim Anniversary Edition, которое выйдет 11 ноября, войдет полное издание Skyrim Special Edition, а также ВСЕ ранее вышедшие творения Клуба творчества для этой игры – в том числе и четыре вышеуказанных!

Но и это еще не все: владельцы Anniversary Edition получат доступ к новой подборке творений, среди которых найдутся и новые режимы, и новые задания, расширяющие историю и мир Тамриэля. В «Призраках Трибунала» вы сможете получить более десяти разных вариантов нового оружия и брони, которые уже появлялись в The Elder Scrolls III: Morrowind, а в "Великом деле" будете противостоять культу Мифического Рассвета, который стремится открыть новые врата в Обливион. Также вас ждут новые враги, места и оружие – и призываемая даэдрическая лошадь! И это далеко не все новые материалы, которые выйдут в ноябре в честь 10-летнего юбилея игры!

Новые творения будут предоставляться владельцам Anniversary Edition, как и все бесплатные творения, а также творения, о которых говорится выше. Словом, это будет наиболее полная версия Skyrim на данный момент. У вас уже есть Skyrim Special Edition? Покупайте Anniversary Upgrade и тогда все эти творения будут доступны вам по выгодной цене.

Также в ноябре мы уберем автоматическую активацию всех заданий Клуба творчества, как старых, так и новых, после запуска игры. Мы знаем, что некоторым игрокам, особенно тем, у кого много творений, такое изобилие заданий при создании нового персонажа доставляет неудобства. К счастью, теперь, когда в игре появилось так много материалов, задания будут постепенно встречаться вам во время путешествия по Скайриму. Мы рады, что нам удалось достигнуть единообразия в этом отношении. Если же вы ищете какое-то конкретное творение, то в его описании в магазине есть инструкции о том, где найти его в игре.

Надеемся, что вы ждете новых материалов не меньше нашего. Мы счастливы, что можем отпраздновать столь важную дату для Skyrim вместе с вами, и впереди нас ждет еще немало приятного. Вскоре мы подробнее расскажем вам об оптимизации версий для Xbox Series X|S и PlayStation 5 для консолей следующего поколения. А 11 ноября в 22:00 МСК пройдет наш особый концерт в честь 10-летия Skyrim, в котором примут участие Лондонский симфонический оркестр и хор «Лондонские голоса».

«Просто не верится, что с выхода Skyrim прошло уже 10 лет, – говорит Ли. – Даже после стольких лет работы над оригинальной версией и ее многочисленными переработками я все еще не устал от этой игры. Более того, меня потрясает, сколько модификаций, фан-арта и шуточек ежедневно генерирует сообщество». Следите за новостями и информацией о праздновании десятилетия Skyrim с поклонниками игры на официальном сайте, посвященном 10-летию Skyrim. Ждем вас!
Аватар Usta
Usta в 20:09:14, 18.05.2022
Нравится
На удивление АЕ работает шустрее SE. Накатила замену ванильного тела (мод древнючий как сам Скайрим) и работает, без оптимизации и адаптаций. Вот только одно НО, если долго играть - вылет на ровном месте обеспечен.
Аватар АлВул
АлВул в 09:09:32, 14.04.2022
Нравится
Т.е. этим изданием они добавят некоторые моды, но убьют кучу других? А зачем оно тогда?
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 09:40:50, 14.04.2022
№22, Администратор
Нравится
уже давно все добавили и все работает и все моды уже давно переделали под АЕ издание которые требовались в обновлении, просто в требованиях модов читайте для какой игры тот или иной мод, у нас все указано, любой мод который был для СЕ издания будет работать в АЕ издании, если этот мод не работает через .dll файл привязанный к SKSE, такие моды почти все уже переделали, все остальные моды прекрасно работают.
Аватар LuciFreir
LuciFreir в 14:11:44, 11.11.2021
Нравится
Ну и как? Стоит его покупать?
Аватар tesla97
tesla97 в 14:24:57, 11.11.2021
Нравится (2)
Мне вот больше интересно, будет ли скидка на этот апдейт или нет. А то 800р не хочу отдавать вот вообще. Да и моды нескоро переделают под это издание.
Аватар Craziq
Craziq в 18:01:06, 11.11.2021
Нравится (2)
Дешевле только на торренте)  wink
Аватар AndreyStalker
AndreyStalker в 20:55:48, 11.11.2021
Нравится
800 рублей дорого? Понял. а 10к+ отдать не дорого?
Аватар tesla97
tesla97 в 21:37:54, 11.11.2021
Нравится
Я скайрим легендарное издание покупал за 660р. На кой хер мне платить 800р за 40 модов? 
Будет 400р стоить, куплю чисто для коллекции
Аватар AndreyStalker
AndreyStalker в 21:37:41, 18.11.2021
Нравится
Посчитай стоимость модов отдельно в СС
Аватар Vaiac
Vaiac в 13:07:02, 20.11.2021
Нравится
Скоро "Черные пятницы" и  НГ распродажи) Сам жду.
Аватар andreyvsh
andreyvsh в 10:20:33, 09.11.2021
Нравится (1)
Хороший пример - архираспространенный мод - RaceMenu. И его очень важная часть NiOverride. Оно сейчас глючит не по-детски. Последние версии.
Я до автора пытаюсь достучаться уже два месяца. И куда я ему только не пытался дать багрепорт. Бесполезно. Забил автор. И это сейчас. А на АЕ как будет? Без RaceMenu?
Аватар Craziq
Craziq в 23:31:20, 10.11.2021
Нравится
В крайнем случае выйдет что-то другое.
Аватар LeBronJ
LeBronJ в 00:38:10, 01.11.2021
Нравится (3)
Да не смотря на весь хэйт,куплю сколько бы не стоил!100 баксов беседка за 10 лет  заслужила!И более того!
Аватар BigFatCat
BigFatCat в 21:21:51, 10.11.2021
Нравится
Чем заслужила!?? young blyadom, 76 фосранью?
Аватар JOMA
JOMA в 13:14:43, 13.11.2021
Нравится
Заслужила? Ну ладно ,для Вас  беседка еще пару переизданий выпулит ,покупайте ,кушайте на здоровье. Хоспаде я понимаю если б они реально ,что то годное сделали,да хотя б угробищный интерфейс поменяли на подобный SkyUI, но нет .Зачем,они же заслужили.Единственные кто заслужил-это мододелы,которые исправляли ,улучшали и доделывали эту игру.
Аватар Lyrfox
Lyrfox в 19:07:48, 30.10.2021
Нравится (1)
Не забывайте , что оригинального Скайрима С Е как такового уже нет , а множество добавленных модов сделало его гораздо лучше оригинала и то , что предлагают как новое издание - та же игра но с небольшими дополнениями , которые и раньше были доступны и так решено было выпустить старую конфету со вкусом новой обёртки , а в итоге то ничего нового нет ( король ведь гол ) и что же здесь праздничного ... meeting
Аватар punk78
punk78 в 21:51:02, 29.10.2021
Нравится (8)
"Даже после стольких лет работы над оригинальной версией и ее многочисленными переработками" мы так и не удосужились исправить баги. Вот...
Клуб Творчества..., а кому он нужен? Хотя бы DLC создали новое, ради приличия.
Аватар serega9828
serega9828 в 20:52:05, 29.10.2021
Нравится
Это уже лучше чем в первый раз показали . А моды из Нексуса можно будет скачивать через Мод Органайзер 2 ?
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 20:56:15, 29.10.2021
№2, Администратор
Нравится (3)
ну видимо да, в итоге это остается все тот же Скайрим СЕ, но как бы расширенный за счет внедрения всех модов из Клуба творчества, и в самом коде игры изменили какие то фишки типа Visual C++ 2019 а не 2015 и еще что то, но из за этого сломаются как я понял все моды которые работают через SKSE64, в итоге разрабы SKSE64 естествено выпустят новую версию для Скайрим АЕ, а потом уже и авторы всех модов которые зависят от SKSE64 будут их обновлять, если не забьют на них, потому что многие авторы уже давно ушли из моддинга, в общем пока ситуация непонятная по этому вопросу.
Аватар DOOM2004
DOOM2004 в 10:54:56, 31.10.2021
Нравится
Ясненько, пока не обновляется))
Аватар redrak
redrak в 19:33:28, 31.10.2021
Нравится
Посмотрим я обновляться тоже пока не буду, с другой стороны мы все помним какой гемморой был с обновлениями фаллаута 4 с этим креатив клабом, но как-то прошли тот период, да было неудобно но справились.
Аватар Amon520
Amon520 в 07:14:23, 09.11.2021
Нравится
Мда уж, какой вообще смысл тогда покупать это AE, если половина модов просто перестанет работать. Не думаю, что большинство мододелов все-таки обновят свои моды под новое издание.
Аватар L5ILIch
L5ILIch в 03:34:09, 11.11.2021
Нравится
Может быть эти новые CC  моды c AE адаптируют в SE Как это было полностью с клубом SE для LE
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.