Разработчики Watch Dogs ответили на некоторые вопросы игроков
07.04.2014 1844 Автор: ╒øx

Разработчики Watch Dogs ответили на некоторые вопросы игроков

В этот раз общался с пользователями креативный директор Джонатан Морин. У него спросили о превью на сайте Gamespot. В статье были несколько скриншотов, а игрокам стало интересно с какой они платформы. Морин ответил, что это снова PS4 DevKit. Фанаты с недоумеванием спрашивали, почему же на изображениях видно использование кнопок «А» и «B», которые есть только на Xbox One, но ответа не последовало.

Морина также спросили, будет ли в игре такое же освещение, как в скриншотах, и он это подтвердил.

В другом вопросе Морина попросили объяснить, почему у PC-версии игры довольно высокие требования к процессору, на что Морин ответил: «Я не программист, поэтому я не могу точно ответить. Точно знаю, что так много всего происходит в Watch Dogs...»

Режиссер анимации Колин Грэм тоже отвечал на вопросы и дал довольно много интересной информации. Сначала он ответил на вопрос об анимации паркура: «Вы выбираете путь, а анимация адаптируется к этому пути. Он не запланирован по сценарию

Видимо, это новый уровень, значительно превосходящий Assassin's Creed. Он также отметил, что в игре не будет «прокачивания» автомобилей: «Транспортные средства не нуждаются в модернизации, вместо этого вы будете прокачивать свои навыки взлома и вождения. »

Судя по тому, что сказал Грэм, у нас не будет возможности использовать полицейские машины, как инструменты для защиты пострадавших, так как у Эйдена Пирса есть и другие инструменты для этого. Но, будет возможность включить сирены, чтобы отвлечь врагов. 

Одного пользователя очень волновало, какой будет сексуальный контент в игре и как часто такие сцены будут встречаться. Конкретный вопрос звучал так: «придется ли мне иногда делать телевизор тише?». Колин ответил, что скорее игрокам придется сделать тише из-за взрывов и перестрелок, чем из-за сексуальных моментов. На уточняющий вопрос о количестве таких сцен он ответить не смог.

На этом пока все. Если появится еще какая-то интересная информация «из первых уст», мы обязательно поделимся ею с вами.

Главным героем Watch Dogs выступит хакер, которому придется чаще использовать свой талант и компьютерный гений, чем прыгать, бегать, драться и стрелять. Но в этом фантастическом экшене будет всего достаточно. В мире будущего самым ценным ресурсом стала информация, а учитывая всеобщую компьютеризацию Эйден Пирс найдет способы ее добыть.

Аватар ╒øx
╒øx в 21:40:16, 07.04.2014
Нравится (2)
Почему всё время скриншоты и видео с PS4 ?  smile PC версия получилась настолько крутой, что они не хотят ей ни с кем делиться ?
Аватар LeGi0neRRR
LeGi0neRRR в 22:24:55, 07.04.2014
Нравится (1)
У них она не пошла lol
Аватар ╒øx
╒øx в 22:34:48, 07.04.2014
Нравится (1)
Наверное  biggrin
Аватар shtromk
shtromk в 14:02:02, 08.04.2014
Нравится
PS4 кормит лучше)  zorro
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.