Разработчики игры Watch Dogs приберегли некоторые идеи для сиквела
27.03.2014 2895 Автор: ╒øx

Разработчики игры Watch Dogs приберегли некоторые идеи для сиквела

С переносом релиза игры с ноября 2013 года на май 2014 года у разработчиков появилось немного дополнительного времени, которое позволило команде добавить новые возможности в игру. Более того, у разработчиков родились некоторые интересные идеи, которые было решено оставить для возможного продолжения серии.

«Если бы мы не смогли добавить новый контент, Watch Dogs не ощущалась бы действительно новой серией. Всегда есть вещи, которые приходится отложить для новой игры. В нашем случае, дополнительное время позволило нам реализовать многие идеи, чему мы очень рады», — отметил вице-президент Ubisoft Лайонель Рейно.

«Да, у нас есть идеи для сиквела. Некоторые идеи, которые мы не смогли реализовать, не слишком изменили бы игру. В то же время, другие, более глобальные концепции, которые появлялись в ходе разработки, были настолько уникальными, что существенно изменили бы весь геймплей. Персонажи, структура игры и сюжетная линия — со всем этим сложно было бы управиться, если бы мы решили реализовать все наши идеи. Поэтому мы отложили их для новой игры».

Релиз Watch Dogs состоится на PC, PlayStation 3, Play​Station 4, Xbox 360 и Xbox One. Игра появится в продаже 27 мая.

avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.