Перевод крупного мода FALLOUT NEW VEGAS: CROSSROADS
27.02.2020 3857 Автор: magnumspec Источник: Falcon-Lair.com

Перевод крупного мода FALLOUT NEW VEGAS: CROSSROADS

Большой квестовый мод, предлагающий потенциальных спутников с необычайно глубоким уровнем повествования и невиданной прежде степенью взаимодействия с ними и участия в событиях оригинальной игры.

То, что по началу покажется простым заказом за чью-то голову, может заставить вас погрузиться в грязные недра глубоко закопанной катастрофы НКР, или же бросить в самый центр старой охоты между Республикой и ее давним соперником, и ваша роль в ней, охотник вы, или жертва, будет не ясна вплоть до самого конца. Охотники за головами, легионеры, рейнджеры, информаторы, тайны и шпионские игры, беспричинная месть , множество возможностей оскорбить кого-нибудь, и случайно (или неизбежно?) вызвать массовое кровопролитие. По пути именно вам предстоит решать, кто ваш друг, а кто враг, и именно вам предстоит сыграть свою значимую роль в историях ваших спутников. 


Особенности:

- более 3000 строк диалогов (вместе с репликами Курьера: примерно 4700!).
- Почти полная озвучка на качественном уровне оригинальной игры (озвучены все персонажи, кроме одного).

- 2 новых спутника с 2200+ строками диалогов.
- 1 квестовая линия по найму, 2 две квестовых цепочки спутников, и 3 сайдквеста. 
- Ветвистое повествование с несколькими концовками (более 10).
- Примерно 3-4 часа контента, с множеством опциональных секретов и скрытых решений, нахождение которых потребует повторных прохождений (вплоть до 5-6, чтобы увидеть всё).
- С обоими спутниками можно обсудить множество тем (правда, реплики Брэндона в основном появляются при посещении определенных локаций).
- Оба спутника реагируют на квесты игры. Они будут комментировать, взаимодействовать и даже встревать в различные квесты, разборки с другими персонажами и просто при посещении локаций, и даже общаться с другими спутниками (более 100 таких ситуаций).
- Система репутации у спутников. В зависимости от того, что вы им говорите, или чем занимаетесь, ваша репутация будем меняться, от уважения до ненависти, и наоборот.
- В зависимости от этой репутации будут меняться ваши возможности решения тех или иных ситуаций в их квестах. 
- Множество опций в диалогах, зависящих от ваших навыков, способностей, очков SPECIAL, и вплоть до того, что на вас надето.


 

Подробное описание и ссылка на скачивание

Аватар Goras
Goras в 12:45:00, 23.04.2020
Нравится
Годный перевод, спасибо, немного не в тему но боты в социалках http://captchaforum.com/forums/boty-dlya-sotssetei.45/ разогнали весь процесс и теперь непоймеш человек постит или бот. В вк и ок совсем уж засилье роботов. Лайкают фотки все подряд. Группу собрать вообще за полдня и причем без бана можно
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.