Очередной перенос релиза The Evil Within
05.09.2014 1929 Автор: ╒øx

Очередной перенос релиза The Evil Within

Это уже третий перенос даты выхода The Evil Within. Изначально игра должна была выйти 29 августа, но незадолго до премьеры Bethesda сдвинула релиз на 24 октября. Позже дебют проекта на территории Европы перенесли на 17 октября.

Во главе разработки The Evil Within стоит Синдзи Миками, создатель серии Resident Evil. Главным героем хоррора стал детектив, который в ходе расследования дела попадает в мир кошмаров.

The Evil Within выйдет на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Аватар Remelibo
Remelibo в 02:40:25, 06.09.2014
Нравится (1)
Да хоть 10 раз пускай переносят, лишь бы качественный продукт получался в итоге. Это куда лучше, чем выпустить в срок нечто недоработанное, требующее для комфортной игры ворох патчей...

О самой игре я толком не знал, особо не следил, краем на какую-то информацию по ней натыкался. Сейчас, так же, краем глаза, наткнувшись на данную новость, взгляд приковало предложение: "Во главе разработки The Evil Within стоит Синдзи Миками, создатель серии Resident Evil.". Побежал на YouTube, вбил The Evil Within... От и до просмотрел одиннадцати минутный геймплейный ролик.

Впечатления остались только положительные итеперь могу сказать, что игру жду. Думаю, что ничего нового, каких-то инноваций в игре не будет, но то что будет - выглядит очень аппетитно. Кто играл в Amnasia, Cry of Fear, Outlast, Anna, F.E.A.R., Alan Wake, Slent Hill, Resident Evil найдёт кучу сходств. Благо, как мне показалось, довольно органично переплетаются все геймплейные фишки вышеназванных игр.

P.S. Фонарик на пояс цепляется прям как с Wearable Lanterns для Ская. ))
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.