Новый геймплейный трейлер хоррора Kholat
28.11.2014 1962 Автор: ╒øx

Новый геймплейный трейлер хоррора Kholat

Наша справка.

 Холатчахль или Холат-Сяхыл - гора на севере Урала, близ границы Республики Коми и Свердловской области, высотой несколько менее 1100 метров. Между ней и соседней безымянной высотой находится перевал Дятлова. Название переводится с мансийского как «гора мертвецов»

Наибольшую известность в историческое время вершина получила после 1959 года, когда на её склоне разбила палатку, впоследствии погибшая полностью, туристическая группа под руководством Игоря Дятлова, в честь которого и назван перевал.

В Kholat вы будете играть роль одного из членов следственной команды, которая обнаружила тела туристов. Вам предстоит разобраться, что на самом деле произошло с погибшими, и какая нечистая сила осмелилась поднять на них руку. 

Существуют десятки версий гибели туристов: от естественных и криминальных до паранормальных. В Kholat игрок попадет в те места и попытается выяснить, что произошло с группой Дятлова. Разработчики упирают на реализм: например, ориентироваться придется с помощью компаса, а также разбивать палатку и разводить костёр, чтобы согреться.

Игра создаётся на движке Unreal Engine 4. Выход игры ожидается в начале 2015 года эксклюзивно для PC.

avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.