Хоррор-игра Kholat выйдет в первом квартале 2015 + новый трейлер
19.08.2014 1980 Автор: ╒øx

Хоррор-игра Kholat выйдет в первом квартале 2015 + новый трейлер

В Kholat вы будете играть роль одного из членов следственной команды, которая обнаружила тела туристов. Вам предстоит разобраться, что на самом деле произошло с погибшими, и какая нечистая сила осмелилась поднять на них руку. 

Существуют десятки версий гибели туристов: от естественных и криминальных до паранормальных. В Kholat игрок попадет в те места и попытается выяснить, что произошло с группой Дятлова. Разработчики упирают на реализм: например, ориентироваться придется с помощью компаса.

Изначально Kholat создавалась на движке Unity, но дальнейшая разработка похоже будет производиться на Unreal Engine 4. На YouTube-канале польской студии появилось первое видео из обновленной версии.

Выход игры ожидается в начале 2015 года.

Аватар Alex-gamer-mods
Alex-gamer-mods в 23:13:32, 20.08.2014
Нравится
Да, страшилки нынче не те.
Аватар Remelibo
Remelibo в 19:32:54, 19.08.2014
Нравится (1)
Люблю хороры. Или, скорее, любил? В последнее время напугать меня хорорам очень непросто, а действительно качественных хороров выходит не то, что бы "всё меньше и меньше", но мало. В принципе, после Cry of Fear и Amnesia уже ничего не не пугает и не удивляет, да и по качеству не превосходит. Тот же Outlast - попса-попсой с красивенькой графикой (UT3, ещё бы не быть красивой), побегушки с монстрами, небольшим количеством скримеров. Посмотрим, что из этой игры выйдет, может что-нибудь достойное получится...
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.