Новые подробности о Dragon Age: Inquisition
28.03.2014 1853 Автор: ╒øx

Новые подробности о Dragon Age: Inquisition

Мир Dragon Age: Inquisition состоит из 5 регионов: Ферелдэн (Fereldan), Вольная Марка (The Free Marches), Орлей (Orlais), Неварра (Nevarra) и Долы (the Dales). Известные локации: Орлей - провинция, охваченная войной; Изумрудные Могилы - эльфийское кладбище, место, где долийские эльфы посадили по дереву за каждого воина, убитого в ходе Священных Походов.

Уровень врагов не зависит от уровня главного героя.

Можно активно влиять на мир путем захвата территорий и создания торговых маршрутов.

Дикая природа также подвержена влиянию: игрок может полностью истребить популяцию животных или растения, тем самым давая другим видам шанс на процветание.

Победа над некоторыми противниками (бандиты или драконы) будет значительно менять обстановку в регионе.

Стали известны три новых компаньона. Эльф-маг Солас (Solas) - вероотступник и специалист по Тени (Fade). Наемник Кунари Железный Бык (Qunari Iron Bull), по словам сценариста Дэвида Гейдера (David Gaider): «он не боится ничего, кроме своего прошлого». Сера (Sera) - эльф-лучник.

Для всех игроков будет один пролог.

Инквизитор - единственный живой свидетель катаклизма произошедшего в Тедасе (Thedas). Он обладает исключительной способностью закрывать трещины-порталы в Тень (The Fade).

Для Инквизитора будут доступны четыре варианта озвучки на выбор. Вероятно, добавится возможность изменения голоса вручную с помощью фильтров.

В игре будет 40 вариантов концовок. На концовку будут влиять решения, сделанные по ходу игры, а также качества героя, выбранные игроком в начале. Концовки будут сильно отличаться друг от друга.

Одежда и броня больше не привязана к классу персонажа. Это значит, что вор может носить мантию мага, а маг - доспехи воина. Однако герой не в своей одежде будет уставать быстрее.

В диалогах главного героя с NPC будут доступны три реакции: обычная (для отыгрывания роли и продвижения по сюжету), активная (высказывание своего мнения или совершение действия) и эмоциональная.

Аватар Darkenral
Darkenral в 16:53:57, 30.03.2014
Нравится
А можно-ли против церкви и Орлея воевать,просто я еще с первой части хотел храмовников и шевалье грохнуть-СВОБОДУ МАГАМ!!!!!!)))))))))
Аватар ZaGruZcHiK
ZaGruZcHiK в 20:44:19, 28.03.2014
Нравится
что-то смахивает на скайрим ну чтож увидем что выйдет
Аватар Dragonborn333
Dragonborn333 в 13:28:26, 28.03.2014
Нравится (1)
Надеюсь выйдет что-то стоящее.А не как 2-ая часть...
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 15:46:31, 28.03.2014
№2, Администратор
Нравится (1)
Желаю того же... smile
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.