Мини-игры Watch Dogs
18.05.2014 2766 Автор: ╒øx

Мини-игры Watch Dogs

NVZN (Вторжение)
Игра запускается через смартфон. После активации, окружающий мир дополняется виртуальной реальностью и начинается вторжение пришельцев. У игрока будет бластер, который он сможет использовать для уничтожения чужих. Игра ограничена по времени, цель - набрать большее количество очков.

Шахматы
В игре будут присутствовать классические шахматы. Игрок сможет начать партию с начала или ему будут предложены варианты незаконченных партий. Во время второго случая, у игрока будет ограничение на количество ходов и использование тех или иных фигур.

Наперстки
Стандартная игра с тремя «наперстками» и шариком. Цель определить в каком из стаканчиков шарик и забрать свою награду.

Соревнование - Перепей противника
Классический конкурс в пабах на количество выпитого алкоголя. Кто останется на ногах тот и забирает деньги. Соревнования сопровождаются различными QTE.

Однорукий Джек
Все очень просто, опустите монеты, дергайте за рычаг и надейтесь на везение. Все как в обычных игровых автоматах.

Покер
Куда же без покера? Вот только тут у вас будет преимущество перед игроками. Вы можете использовать свой смартфон, дабы измерить пульс противника, взломать камеры наблюдения за спинами игроков и другие трюки.

Мини-игра Cash Run
Еще одна дополненная реальность. Перед главным героем появляются монеты и призраки. Необходимо быстро двигаясь собрать как можно больше монет, до окончания времени. При этом избегайте призраков и собирайте фиолетовые часы для временного бонуса. Своеобразный Пакман в VR.

Цифровые приключения (5 шт.)
Безумие - вы за рулем авто, во время того как демоны из ада вторглись в город. Ваша цель давить их и получать удовольствие! За каждого задавленного будете получать очки, помните: монстры с голубыми головами особо ценные. 
Одиночка - город заполнили роботы ctOS. Аккуратно пробирайтесь по пустому городу, избегая с ними встреч. Хакайте точки восстановления питания и зарабатывайте очки.
Психоделика - веселая аркада с прыжками с одного цветочка на другой сквозь кольца в небе. Что может быть веселее? Помните, чем ближе к центру цветка, тем больше очков. 
Танк-паук - в ваши руки попал огромный робот паук. Главная цель - сейте как можно больше хаоса и устройте тотальное уничтожение всего что вас окружает. Со временем у вас будет появляться все больше и больше скилов. Следите за энергией и вовремя восстанавливайтесь в безопасных местах. 
Заговор - в мир людей были засланы киборги с неизвестной целью. Ваша задача: используя ваш смартфон, определить кто человек, а кто киборг. После вам необходимо уничтожить всех киборгов. Но помните, сначала нужно выявить наибольшее их количество, а уж потом браться за пушку. Ведь завидев у вас оружие - киборги нападут.

Напоминаем, что дата выхода игры - 27 мая.

Аватар skorpion678
skorpion678 в 22:00:44, 19.05.2014
Нравится
не ну на какие то другие мини - игры рассчитывал что ли
Аватар tigeril
tigeril в 16:51:16, 19.05.2014
Нравится (1)
Танк-паук - в ваши руки попал огромный робот паук. 

угу крутяг..танк-тапок прилагается
Аватар EgorMoork
EgorMoork в 02:51:02, 19.05.2014
Нравится (1)
Буду я алкашом.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.