Клифф Блежинский об ухудшении графики Watch Dogs
14.03.2014 2395 Автор: ╒øx

Клифф Блежинский об ухудшении графики Watch Dogs

Напомним, что Клифф заработал свою репутацию благодаря франшизе Gears of War и поэтому он знает, о чем говорит. В случае с Watch Dogs, он считает, что главная проблема кроется именно в том, что проект является кросс-геном, который не может раскрыть истинный потенциал игры.

"Могу поспорить, что такое понижение графики в Watch Dogs произошло из-за того, что выход игры состоится и на консолях прошлого поколения. Самым большим врагом некст-гена является заостренное внимание издателей на консоли старого поколения. Я не раз говорил о том, что это будет ограничивать возможности новых приставок"

Дальше Блежинский в качестве примера привел, в виде графического элемента, обычные листья, которые с помощью оборудования новых консолей можно детально изобразить, а вместо этого мы видим все те же "старые" листья, но в высоком разрешении.

Еще одной важной причиной, Клифф назвал самих издателей и их отношение к PS4 и Xbox One. По словам геймдизайнера, крупные компании ведут себя примерно так:

"Подождите, мы хотим сделать игру для следующего поколения консолей... ну как бы хотим... не очень... ну и на Wii U выпустим по каким-нибудь причинам тоже"

Клифф Блежинский во многом прав, ведь уже имеется много кросс-ген тайтлов, выпущенных на PS4 и Xbox One, где от новых консолей ожидали гораздо большего.
Аватар ValentinGM
ValentinGM в 11:53:36, 14.03.2014
Нравится (1)
Если бы отказались от приставок старого поколения могли бы сделать настоящую бомбу,а так получится обычный проходняк...Причем Watch Dogs 100% все будут сравнивать с GTA и я если честно очень сильно сомневаюсь что Watch Dogs получится лучше...Хорошо если бы это было не так...
Аватар Nord
Nord в 14:44:34, 14.03.2014
Нравится (2)
Лично прошел GTA5 да что там... ради неё брал и плойку да и телек под неё , так что понимаешь как я её хотел ?
Ну так вот , игра классная атмосфера одна из лучших , но тот бред что происходит на экране бесит , простые парни летают на самолётах и ИСТРЕБИТЕЛЯХ!!!
Убивают херову тучу народа и влазят в дела ФБРвцов , так что это уже бред , хотя более реалистична чем пред.части.
А в "Доге" обещают более реальную игру что в наше время редкость,ведь всем подавай лайт игры и с проходняком линейным ...
Аватар ValentinGM
ValentinGM в 16:54:28, 14.03.2014
Нравится (1)
Что гадать посмотрим,к тому же ждать осталось не долго...
Аватар Nord
Nord в 13:36:46, 15.03.2014
Нравится (1)
Солидарен , лично я стал ждать болше как прочёл что она будет более вминяемой и графику урезали ... но есть огромный минус её делают Ubisoft  а их фирму я всегда считал консольной, а про оптимизацию молчу ...
Аватар ValentinGM
ValentinGM в 11:15:18, 14.03.2014
Нравится (2)
Как всегда бабло на первом месте...
Аватар ╒øx
╒øx в 00:30:29, 14.03.2014
Нравится (1)
Говоря простым языком - потенциал ещё не раскрыт  tongue
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.