Hitman - бесплатный первый уровень + удалена защита Denuvo
20.06.2017 1079 Автор: k©קaso√®

Hitman - бесплатный первый уровень + удалена защита Denuvo

После обретения статуса независимой студии IO Interactive делает подарок геймерам в виде полностью бесплатного первого уровня Hitman на PS4, Xbox One и PC. Данное предложение не имеет никаких временных сроков, поэтому с этого дня первая локация Hitman будет свободно распространяться через Steam и сервисы на консолях. Уровень включает две сюжетные миссии, два контракта и более 40 испытаний. Прогресс будет перенесен, если после прохождения триала совершается покупка игры. Во-вторых, IO Interactive удалили защиту Denuvo из Hitman, поэтому теперь не будет никаких проблем с производительностью, по слухам проблемы с производительностью именно связаны с Denuvo.

Источник

Аватар Azadan_Zenon
Azadan_Zenon в 18:21:44, 20.06.2017
Нравится (2)
Сначала они впаивают костыли в виде Денуво, потом удаляют, посмотрите какие мы молодцы...
Какая щедрость, аж целый бесплатный первый уровень!!! Всё, все быстро в магазин занимать очередь. biggrin
Аватар JOMA
JOMA в 19:38:56, 20.06.2017
Нравится (1)
ну вполне неплохой коммерческий ход,дают возможность попробовать кусок игры бесплатно и если нравиться купить
Мат начнем с того, что в однопользовательской игре игрок вообще не должен ни за что платить ни за повышение уровня, ни за пистолетики, ни за дополнительные квестики  (не считая самой игры которую должны тебе предоставить в полном объеме и как стало ныне модно за DLC). Когда игроки успели деградировать настолько, что считают данат в однопользовательской игре нормальным явлением??
Аватар JOMA
JOMA в 10:49:22, 21.06.2017
Нравится (1)
когда игроки успели деградировать на столько,что считают .что им все должны дать бесплатно?
Что за ересь вы несете?? Ваше благородие если для вас лично является нормой, что вам игру продают по частям при чем эти части даже не являются DLC, то это лично ваши проблемы, продолжайте в том же духе. И что это за приколы школьные с переводом стрелок с больной головы на здоровую?? Фу- фу!! И где я хотя бы слово упомянул о том, что кто-то кому- то должен что- то дать бесплатно?? Покажите мне хотя бы упоминание??
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.