Ghost Recon Wildlands - второй год
03.04.2018 1081 Автор: k©קaso√®

Ghost Recon Wildlands - второй год

Это был замечательный год, но теперь мы готовы начать следующий. 10 апреля, с первым обновлением "Спецоперация 1", Ghost Recon Wildlands официально вступит во второй год обновляющегося контента.

На этот год запланированы четыре обновления, каждое на свою особую тему, которые добавят новый контент в режимы PvE и PvP Ghost Recon Wildlands. Для нашего первого обновления «Спецоперация 1» мы припасли кое-что очень интересное.

Подробно мы расскажем обо все позже, но для примера:

Кастомизация напарника: Вы об этом просили, и мы вас услышали. Теперь в режиме PvE можно настраивать костюмы AI напарников, чтобы приспособить их к вашей манере игры в режиме Кампании. Скрытность прежде всего или новые старые лица из Rainbow Six? Выбор за вами.

Диверсия: Мы вводим в Ghost War новый режим “Диверсия” и набор карт. Атакующая команда должна захватить и удержать цель за определенное время, а обороняющаяся команда должна предотвратить это. Нападающие и защитники также могут выиграть раунд, уничтожив команду противника.

Year 2 Pass: С новым годом приходит и новый пароль. Наш Year 2 pass дает ранний доступ ко всем классам второго года Ghost War; кроме того, в нем есть специальный набор кастомизации и 8 боевых ящиков. Вы получите совершенно новые впечатления о игры.

Как видно по трейлеру, мы приготовили для вас бесплатное задание PvE и новый класс PvP class, но о “Спецоперации 1” мы еще будем говорить... Скоро поступят новые разведданые на эту тему.

Оставайтесь с нами, “призраки“.

источник https://ghost-recon.ubisoft.com

Аватар cerhi
cerhi в 11:26:55, 05.04.2018
Нравится
вместо кастомизации лучше бы дали возможность убрать этих тупых "напарников". iq как у хлебушка - весь геймплей портят
Аватар DrunkenFox
DrunkenFox в 02:34:44, 05.04.2018
Нравится
Пропуск какой-то мутный, если это всё, что будет.
Дополнения для кампании хотелось бы, а не просто PvE-заданий.
Аватар kot8
kot8 в 20:31:03, 03.04.2018
Нравится (1)
Прикольная игрушка,а если ещё и комп тянет на высоких и выше,то вообще красота,игра привлекает к себе своим масштабом,играл как то неделю бесплатно(давали опробовать),так играл с не русско говорящими в четвёрке,и так все влились в свою роль что просидели одной компанией часов шесть-семь,и я вам скажу игра в кооперативе очень интересна,хоть и играл на низких разрешениях: моё ведро(i3 2130,GT 630 2GB,6GB DDR3).
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 20:38:53, 03.04.2018
№2, Администратор
Нравится (1)
согласен, хоть и играю в одиночном режиме, но игра хорошая по своему и графика улетная.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.