ExeKiller - приключенческий шутер с видом от первого лица
20.08.2021 4006 Автор: k©קaso√®

ExeKiller - приключенческий шутер с видом от первого лица

Анонсирован приключенческий шутер с видом от первого лица под названием ExeKiller от польской студии Paradark, в жанре постапокалипсиса и ретрофутуризма, аля Киберпанк и Фаллаут. Со слов разработчиков, они вдохновлялись фильмом "Бегущий по лезвию".

20 лет назад Великая огненная катастрофа, сожгла большую часть планеты, вызвав массовое вымирание и уничтожение жизни. Только 30% человечества выжило, только в нескольких местах на земле можно жить. Когда правительства потерпели неудачу, корпорации взяли планету под свой контроль. Мир погружается в хаос и анархию. Добро пожаловать в Нью-Йорк в 1998 году.

Вы Exekiller, футуристический охотник за головами. Ваша основная цель - собрать S.O.U.L.S - компонент биочипа, который собирает информацию о своем владельце, а также управляет им. Чипы производятся одной из крупнейших корпораций, правящих Новой Землей. Без S.O.U.L вас просто не существует.

ИСТОРИЯ, ВЕДУЩАЯ ИГРОКОМ
Как вы проходите игру, зависит от вас. Ваш выбор влияет не только на развитие истории - он также позволяет вам решать любую ситуацию так, как вам нравится. Ваши решения влияют на сюжетную линию, которая предлагает возможность на повторное прохождение.

ИССЛЕДУЙТЕ ОГРОМНЫЙ ОТКРЫТЫЙ МИР
Мир игры одновременно прекрасен и смертоносен. Путешествуйте по различным регионам от пустынь и каньонов до смертоносных автомагистралей и радиоактивных полей.

ОХОТА НА ПРЕСТУПНИКОВ
Вы можете либо убить их, привлечь к ответственности, либо освободить - выбор за вами. В полной мере используйте окружающую среду и различные виды оружия и гаджетов. Используйте свои способности, чтобы получить преимущество. Крадитесь  мимо своих врагов или находите выход из трудных ситуаций.

ПОСТОЯННО МЕНЯЮЩАЯСЯ ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА
Совершите увлекательное путешествие по постапокалиптическим пейзажам, на которые сильно влияют потрясающий цикл смены день/ночь, динамичная погода и радиоактивные солнечные бури.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 (SP1) 64bit
Процессор: Intel Core-i5 2550K 3.4GHz / AMD FX 8120 3.1 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870
DirectX: Версии 10
Место на диске: 30 GB
Звуковая карта: DirectX Compatible

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10 64bit
Процессор: Intel Core i7-7700K or Ryzen 5 1600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1060 6GB or Radeon RX 470
DirectX: Версии 10
Место на диске: 30 GB
Звуковая карта: DirectX Compatible

Дата выхода игры ExeKiller пока не указана. В Steam уже есть страница игры.
Аватар AkakiyPetrovich
AkakiyPetrovich в 15:31:23, 12.12.2021
Нравится
Выглядит как CyberPunk на минималках. Лучше реально в него поиграть уже. Не знаю, то ли мой вытягивает Cyberpunk на ультрах, то ли разрабы пофиксили игру и она стала адекватной!
Аватар Svetoslav
Svetoslav в 15:29:51, 05.10.2021
Нравится
Интересно. Вполне можно представить, что ты в мире "Тёмной башни" — на каком-то из этажей-отражений Земли.Ещё б Моно Блэйна туда...
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.