Ещё больше информации о Dragon Age: Inquisition
20.10.2014 2577 Автор: ╒øx

Ещё больше информации о Dragon Age: Inquisition

Смерть сопартийца, если она произойдет, будет представлена достойно и с уважением. То есть о нём (о ней) будут помнить, упоминать в диалогах в дальнейшем и так далее.

Из Разрывов в Тени выходят по большей части злые демоны, добрых намного меньше. Однако, у Коула и Соласа будет интересный разговор на эту тему. Солас также добрее и нежнее с Коулом, чем с любым другим компаньоном.

Можно комбинировать различные рукояти с лезвиями при крафте;  также вы можете создавать свои варианты данных частей оружия.

Переназначить очки способностей можно будет после покупки дорогого магического предмета.

Вы сможете получить Броню Искателя Кассандры только если убьете её, но даже в этом случае она не будет выглядеть на вашем персонаже именно так, как на Кассандре, ведь это фракционная броня. То есть больше никаких похожих друг на друга персонажей.

По словам Патрика Уикса, у кунари Быка есть настоящее имя, но известно оно станет только после выхода игры.

Также компания BioWare порадует геймеров многочисленными возможностями для верховой езды в игре Dragon Age: Inquisition.

Разработчики добавили в игру более 30 видов ездовых животных. Изначально разработчики говорили только о верховой езде на лошадях, но потом их фантазия разыгралась.

Решением расширить список маунтов игроки обязаны увеличению игрового мира, который в Inquisition будет намного больше, чем в предыдущих играх.

Аватар dragon_men001
dragon_men001 в 11:28:56, 20.10.2014
Нравится (5)
Все дружно ждем)))
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.